Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

16 минут назад, Me4huk сказал:

Я говорю об обратном? Обратном чему? Будьте так любезны, предоставьте себе труд ознакомиться с моими сообщениями в данной теме за последние два дня (я знаю, что вам очень не хочется, но на это понадобиться от силы минут десять, уж поверьте), прежде чем судить о том, что именно я говорю.

ЗЫ. Лицо обычно теряет тот, кто не проявляет внимания к словам собеседника в споре.

:good: просто поставлю Вам лайк

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почитал тут вашу ветку, и не совсем понимаю, что разработчикам должны показать скрины. Я описывал методику расчёта серебра на wiki и могу без всяких экспериментов в игре назвать с точностью до 10 СЛ награду за любой теоретически возможный бой в противостоянии и в обычных СБ. Судя по тем скринам, которые я увидел в этой теме, никаких багов в системе начисления серебра нет. Доходность уменьшилась по следующим причинам:

1. В обычных СБ за любое действие начисляется 100% награды сразу, а в противостоянии 50% сразу + 50% после посадки.
  2. В обычных СБ начисляется серебро за ачивки, в противостоянии ачивок нет.
  3. В обычных СБ за победу начисляется дополнительно +66,7% серебра за действия, а в противостоянии - нет.
  4. В обычных СБ за каждую сессию начисляется награда за "время боя", а противостоянии - только один раз.

Что из перечисленных 4 пунктов неизвестно разработчикам, что они должны увидеть на скринах? А именно эти пункты дают для игрока с 50% побед и К/Д=1 снижение доходности почти в 2 раза по сравнению с обычными СБ.

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, k_stn сказал:

Почитал тут вашу ветку, и не совсем понимаю, что разработчикам должны показать скрины. Я описывал методику расчёта серебра на wiki и могу без всяких экспериментов в игре назвать с точностью до 10 СЛ награду за любой теоретически возможный бой в противостоянии и в обычных СБ. Судя по тем скринам, которые я увидел в этой теме, никаких багов в системе начисления серебра нет. Доходность уменьшилась по следующим причинам:

1. В обычных СБ за любое действие начисляется 100% награды сразу, а в противостоянии 50% сразу + 50% после посадки.
  3. В обычных СБ за победу начисляется дополнительно +66,7% серебра за действия, а в противостоянии - нет.
  4. В обычных СБ за каждую сессию начисляется награда за "время боя", а противостоянии - только один раз.

Что из перечисленных 4 пунктов неизвестно разработчикам, что они должны увидеть на скринах? А именно эти пункты дают для игрока с 50% побед и К/Д=1 снижение доходности почти в 2 раза по сравнению с обычными СБ.

Вывод один убрать противостояние.

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, k_stn сказал:

Почитал тут вашу ветку, и не совсем понимаю, что разработчикам должны показать скрины.

Поясню. От меня тут народ хочет, чтобы я донёс проблему с низкой доходностью СЛ в Стоянии. Я, в общем-то, не против этого и существование таковой проблемы не отрицаю, но для оформления соответствующего документа мне нужна конкретика: сравнение базовой доходности в СЛ в Противостоянии и рандоме. Отталкиваясь от этой конкретики, я буду строить остальные аргументы.

9 минут назад, k_stn сказал:

Доходность уменьшилась по следующим причинам:

Очень интересно, спасибо. Только по первому пункту поправка — исходя из моего старого теста, там не 50/50, а 60/40. А откуда у вас сведения по пунктам 3-4, можно поинтересоваться? 

Изменено пользователем Me4huk
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

k_stn  + еще вычет за самолет независимо от того целый он остался или нет, что вносит существенные поправки на 4-5 эре

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Ahilles сказал:

k_stn  + еще вычет за самолет независимо от того целый он остался или нет, что вносит существенные поправки на 4-5 эре

Это расходность, а не доходность. Помочь информацией, к сожалению, не могу.

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Me4huk сказал:

Очень интересно, спасибо. Только по первому пункту поправка — исходя из моего старого теста, там не 50/50, а 60/40. А откуда у вас сведения по пунктам 3-4, можно поинтересоваться? 

1. Соотношение несколько раз меняли. Судя по скринам игрока @PecToPaH сейчас 50/50. При этом вторые 50 прописываются в строке "посадки".
  2. -
  3. В РБ-противостоянии 1.61 не начислялась. Баг-репорт завис не принятым, но и не отклонённым. Подтверждающих скринов в СБ к сожалению не делал, поэтому если кому-нибудь из вирпилов будет не лень отлетать весь полный бой - сможем узнать наверняка.
  4. Отвечу в личку.
medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

У меня в своё время почему-то получилось вполне в обычных боевых сессиях. Понадобился где-то час и три-четыре попытки.

Зайти в сессию, взлететь,найти одиночного противника (не подпуская к себе соперников + соперников-ботов+охотников) сбить, приземлиться, выйти....

Зайти в другой режим, взлететь, найти одиночного противника на точно таком же самолете,...далее смотрим строку выше....и, еще, чтобы общие усилители были бы одинаковые в обоих вылетах... И, на это Вам потребовалось "...где-то час и три-четыре попытки..."?

Вы, либо, редкостный феномен, либо, не менее редкостный везуньчик....

Абсолютно без иронии или сарказма! 

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skiff_W13 сказал:

найти одиночного противника на точно таком же самолете,...

Не противника на точно таком же самолёте. Противник должен быть игроком, но самолёт его, думаю, в данном случае не имеет никакого значения. Один и тот же самолёт в обоих случаях должен быть у того, кто будет проводить тест. Поскольку множители на СЛ, получаемые по результатам боя, зависят от конкретного крафта.

И я говорил про то, как сам выполнял другой опыт, хотя и похожий по методике. В этой теме я тут на него уже раз десять ссылку привёл.

Поделиться сообщением

зачем все эти сложности, измерять нужно доход за отрезок времени, скажем за час или три. И будет разница раз в 5

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем вообще вирпилам это обсуждать?

Изменено пользователем MiIverton

Поделиться сообщением

тут такая мысль посетила что львы от опыта зависят. ну удобнее  же  через одну  переменную  высчитывать все  а на  дохоность проще коэфициент добавить.

Посмотрел прежние  сессии и получается  что в  среднем выходит так:

1000 опыта равна = 10000  львов - 3-4  тыщи за потерянный крафт (считал по 109-ф4  ) +- 5% от разных активностей.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aeroGofra сказал:

тут такая мысль посетила что львы от опыта зависят. ну удобнее  же  через одну  переменную  высчитывать все  а на  дохоность проще коэфициент добавить.

Выше ссылку на Вики приводили же ж. Там подробно сказано, от чего и как зависят начисляемые в боях Львы (правда, там к актуальности приведённой информации могут быть вопросы, но это уже отдельный вопрос). Чего вы гадаете на кофейной гуще, я не понимаю.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Me4huk сказал:

Выше ссылку на Вики приводили же ж. Там подробно сказано, от чего и как зависят начисляемые в боях Львы (правда, там к актуальности приведённой информации могут быть вопросы, но это уже отдельный вопрос). Чего вы гадаете на кофейной гуще, я не понимаю.

Я не гадаю на кофейной  гуще, а делаю предположения на основании данных полученных после вылетов. 

Вы тоже гадаете. проще попросить разработчиков дать формулу  расчета, а не искать неизвестные в уравнении. 

Me4huk (Опубликовано: )

Если бы это было настолько просто, я бы уже давно это сделал.
medal medal

Поделиться сообщением

Да все просто, пару вечеров в противостоянии дают понять что с серебром очень туго, даже если за всю сессию сбить 10 самолетов не потеряв свой, даже если пол боя на преме отлетать
Вот вчерашний бой :
6 самолетов сбил на премиумном Г2 в первом же вылете - разбился, потом взял фоку А5 сделал два вылета, в каждом по самолету забрал, благополучно вернулся. Последний вылет на G6 с мк 108 на борту, чисто проверить дамаг сбил бобра и вернулся. В итоге чистыми 35539 серы.

Кстати, вызывает подозрения, что не бой с советами на 3 эре так облачность на 1.5 км. Если я хочу полетать на низах - я иду в совместные, зачем такие бои в противостоянии? 

shot 2017.01.12 00.53.34.jpg

shot 2017.01.12 10.40.17.jpg

Вывод такой, чтоб заработать серебро в противостоянии надо сбивать врага пачками, не теряя самолет, и не меняя самолет, еще и на преме, желательно, ну и усилителей и прем-аккаунт не забыть. Среднему же пилоту приходится туго.

Изменено пользователем GAU_8_Avenger
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, GAU_8_Avenger сказал:

Кстати, вызывает подозрения, что не бой с советами на 3 эре так облачность на 1.5 км. Если я хочу полетать на низах - я иду в совместные, зачем такие бои в противостоянии? 

А на Сицилии против лопоухих постоянно облачность 1-5 - 2 км. 

Кстати  эта экономика  неплохо так мотивирует виживать)

вчера 2 сессии отлетал с 22-00 до 00-35 как итог 9-0 и жалкие 85 тыщ.( за 4 часа Карл! ) львов.

medal medal

Поделиться сообщением

Скорей вся эта экономика мотивирует летать в разных режимах...

Поделиться сообщением

2 часа назад, MiIverton сказал:

Скорей вся эта экономика мотивирует летать в разных режимах...

Скорей вся эта экономика мотивирует летать в других играх.....

А, если серьезно, я вообще не понимаю присутствия этой арканоидной бухгалтерии в АСБ:dntknw:. Не проще-ли, как в реале (во времена ВОВ)...Сбил противника - получи премиальные (+ 100 грамм...:D). Оценить, исходя из того-же БРа, каждый крафт, и сделать общедоступную таблицу.... что-бы сразу дебит-кредит видно было... ИМХО много вопросов, само собой, отпало-бы...

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Skiff_W13 сказал:

Скорей вся эта экономика мотивирует летать в других играх.....

А, если серьезно, я вообще не понимаю присутствия этой арканоидной бухгалтерии в АСБ:dntknw:. Не проще-ли, как в реале (во времена ВОВ)...Сбил противника - получи премиальные (+ 100 грамм...:D). Оценить, исходя из того-же БРа, каждый крафт, и сделать общедоступную таблицу.... что-бы сразу дебит-кредит видно было... ИМХО много вопросов, само собой, отпало-бы...

Скиф  Ку!  пару  дней  что то тебя  в прицеле  не наблюдаю ):004_2: 

А в других  играх вообще никакой валюты нету как бы.  

В общем  увеличением доходности на  20-25%  все бы ли бы рады.

medal medal

Поделиться сообщением

Привет Гофрыч..:salute:. Некогда было... работа, да и кое-какие проблемы разрулить надо было.. Может сегодня...попозже..

И, вот именно, в других играх такого беспредела нет. Не без заморочек, но ни да такой-же степени....

Главное, новичков от СБ отваживают...скоро 20-30 чел. останется...

Поделиться сообщением

Выскажу мнение новичка, и жопорука. Летайте-ка, товарищи Улитки, вы в ваше "Стояние" сами. Полетал вчера на 2-ом стоянии, криво летал, наземки слегка убил, один фраг заработал, сбили пару раз. -2 тыщщи серебром. Я понимаю, "прямите руки", "нуб", все такое. Но к Улиткам я пришел именно из-за СБ, и в память о старичке Ил-2 ЗС. В игру приходят получить адреналин, удовольствие, а не считать копеечки для вылета на любимом самолетике. С такой экономикой в самом сложном режиме игры вы далеко пойдете, да. З.ы. Особливо нравится, когда начинаются песни о главном: "шлите баг-репорты", "проведите эксперименты", и прочее. Это чьи проблемы? Мои? Нет. Дык решайте их сами, вам коммьюнити уже расписали все на тыщщу раз...нет, нужно руки выворачивать, насаждать ненавистное "Стоялово", придумывать "новые правила" для выкачивания бабла, и прочее, и прочее. Пфффф....много еще написать можно, но не буду. У меня всё.

Поделиться сообщением

5 минут назад, _MadBug_ сказал:

.... В игру приходят получить адреналин, удовольствие, а не считать копеечки для вылета на любимом самолетике....

Добавить нечего............

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MiIverton сказал:

За удовольствие надо платить, как известно...

Точно подмечено...платить надо за удовольствие....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу