Anwar_Effendi

Дают очень мало львов

32 минуты назад, Skiff_W13 сказал:

Точно подмечено...платить надо за удовольствие....

Сомнительное удовольствие прокачивать технику для Совместных в Противостоянии на 5 ранге, обходится мне весьма недёшево:

:007_3:

Безымянный.jpg

Два вылета на Д-9, одна аварийная посадка, шесть гаубиц, один реактив.

Изменено пользователем MiIverton

Поделиться сообщением

2 часа назад, _MadBug_ сказал:

Выскажу мнение новичка, и жопорука. Летайте-ка, товарищи Улитки, вы в ваше "Стояние" сами. Полетал вчера на 2-ом стоянии, криво летал, наземки слегка убил, один фраг заработал, сбили пару раз. -2 тыщщи серебром. Я понимаю, "прямите руки", "нуб", все такое. Но к Улиткам я пришел именно из-за СБ, и в память о старичке Ил-2 ЗС. В игру приходят получить адреналин, удовольствие, а не считать копеечки для вылета на любимом самолетике. С такой экономикой в самом сложном режиме игры вы далеко пойдете, да. З.ы. Особливо нравится, когда начинаются песни о главном: "шлите баг-репорты", "проведите эксперименты", и прочее. Это чьи проблемы? Мои? Нет. Дык решайте их сами, вам коммьюнити уже расписали все на тыщщу раз...нет, нужно руки выворачивать, насаждать ненавистное "Стоялово", придумывать "новые правила" для выкачивания бабла, и прочее, и прочее. Пфффф....много еще написать можно, но не буду. У меня всё.

Все верно. Мне всегда было все равно на проблемы новичков, такие как - не могу взлететь, атцы нагибают, не могу попасть, инструктор без маркеров и т.п. Но по вопросу  отрицательного баланса после вылетов в убогостоянии не могу не согласиться. Проблема есть, она давно известна всем (ну кроме Мечника), проблема не решается. Просто я еще отчетлево помню время, когда мне не хватало серебра. И это при той старой экономике. Приходилось и на бесплатный ремонт ставить и на резервах вылетать. Но если бы я начал играть в СБ недавно, то уже бы бросил.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да себе дороже играть стало, пркатически перестал играть в сб(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И у ShekspirR'a, и у меня на счету порядка восьми миллионов)))

При этом у меня на данном аккаунте год назад было меньше одного)))))

Поделиться сообщением

58 минут назад, MiIverton сказал:

Сомнительное удовольствие прокачивать технику для Совместных в Противостоянии на 5 ранге, обходится мне весьма недёшево:

:007_3:

Показать содержимое

Безымянный.jpg

Два вылета на Д-9, одна аварийная посадка, шесть гаубиц, один реактив.

Я именно это и имел ввиду...что платить надо за удовольствие, а не за то, что мы здесь ( в Тундре)на настоящий момент имеем...Вы, просто, не вчитались...:)

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 15:37, k_stn сказал:

Почитал тут вашу ветку, и не совсем понимаю, что разработчикам должны показать скрины. Я описывал методику расчёта серебра на wiki и могу без всяких экспериментов в игре назвать с точностью до 10 СЛ награду за любой теоретически возможный бой в противостоянии и в обычных СБ. Судя по тем скринам, которые я увидел в этой теме, никаких багов в системе начисления серебра нет. Доходность уменьшилась по следующим причинам:

1. В обычных СБ за любое действие начисляется 100% награды сразу, а в противостоянии 50% сразу + 50% после посадки.
  2. В обычных СБ начисляется серебро за ачивки, в противостоянии ачивок нет.
  3. В обычных СБ за победу начисляется дополнительно +66,7% серебра за действия, а в противостоянии - нет.
  4. В обычных СБ за каждую сессию начисляется награда за "время боя", а противостоянии - только один раз.

Что из перечисленных 4 пунктов неизвестно разработчикам, что они должны увидеть на скринах? А именно эти пункты дают для игрока с 50% побед и К/Д=1 снижение доходности почти в 2 раза по сравнению с обычными СБ.

Тогда  вообще не понятно почему  разработчики так активно продвигают Стояние  и  демотивируют деньгами. Одно дургому противоречит.

Кто нибудь может объяснить почему статистика  вылетов  в  стоянии не  идет в  статистику  СБ?

medal medal

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 15:49, _Ahilles сказал:

k_stn  + еще вычет за самолет независимо от того целый он остался или нет, что вносит существенные поправки на 4-5 эре

кстати да. вчера сделал вылет на ф-4  сбил  3-х и сел с целью поменять крафт на  г-2 и  тут хрямс я  уже за  крафты  должен  -12 тысяч. т.е. логика в  ем вообще?

medal medal

Поделиться сообщением

Говностояние 3-й ранг, использовано два самолета Як-9Т, Ла-5ФН у обоих БР-4.0.Три сбитых, три посадки, 0 потерь своих самолетов. Промежуточный итогo_o 808 львов. Кстати, это был мой 4000 сбитый. На этом пожалуй с карьерой пилота в WT пора заканчивать. Буду танкистом.

shot 2017.01.13 15.53.36.jpg

shot 2017.01.13 15.55.47.jpg

shot 2017.01.13 15.56.10.jpg

Изменено пользователем ShekspirR
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _MadBug_ сказал:

...нет, нужно руки выворачивать, насаждать ненавистное "Стоялово", придумывать "новые правила" для выкачивания бабла, и прочее, и прочее. 

На счёт заработка гайджинов на СБ. Для режима много было сделано, но отношение к нему странное. Например потрачено не мало ресурсов на создание кабин самолётов. Они практически не используемые нигде кроме СБ. Но создаётся впечатление, что затраты на них окупать не собираются, распугивая людей из СБ режима. 

medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Sovok19 сказал:

На счёт заработка гайджинов на СБ. Для режима много было сделано, но отношение к нему странное. Например потрачено не мало ресурсов на создание кабин самолётов. Они практически не используемые нигде кроме СБ. Но создаётся впечатление, что затраты на них окупать не собираются, распугивая людей из СБ режима. 

Походу эти затраты уже окупились.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Anwar_Effendi сказал:

Походу эти затраты уже окупились.

Походу крайне неплохо окупились.... Открываем бутики... Снимаем фильмы ... очень недешевые забавы,мягко говоря...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Skiff_W13 сказал:

Походу крайне неплохо окупились.... Открываем бутики... Снимаем фильмы ... очень недешевые забавы,мягко говоря...

Какая разница, как они тратят заработанные деньги, другое дело что по носу щелчок можно будет получить в итоге.

Лично мое мнение, что проблемы до топ состава компании не доходят.

Проблемы озвучивают, он них трубят, но находятся персонажи, которые ставят кучу барьеров по типу: а докажи, а разбери все по полочкам, а проведи сводный анализ в разрезе сессии, игрового дня, года, жизни ........ и в итоге рубят на корню. Полагаю, что информация подается искаженно или под другим углом (это кому как угодно), а зачастую вообще может замалчиваться- формальный подход. Ну не может коммерсант, который вырастил "корову" пустить ее под нож на колбасу (ИМХО).

P.S>  Все люди и события, о которых я говорил вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность

Изменено пользователем _Ahilles
jgt
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для багрепорта, который хочет сделать @Me4huk понадабятся следующие скриншоты:

1. На скриншоте ниже нормально видно распределение награды 50/50: 2330+175+310=2815. Дополнительных скриншотов по  этой проблеме не требуется.

Скрытый текст
3 часа назад, ShekspirR сказал:

shot 2017.01.13 15.53.36.jpg

2. По второму пункту скриншоты вроде бы не нужны.

3. По третьему пункту нужен скриншот вкладки "мои результаты" победного доигранного до конца боя (не обязательно с начала). Если я прав, в строке "награда за миссию" не будет дополнительного серебра.

4. По четвёртому пункту нужны скриншоты вкладки "мои результаты" с наведённым на медальку курсором из двух боёв. Оба боя нужно сделать на одном и том же самолёте (кроме этого самолёта ни на чём не летать). Первый скриншот с временем боя (не путать с временем сессии) больше трёх минут. Второй скриншот с временем боя больше 5 минут и хотя бы одной посадкой между фрагами. Если я прав, за время боя начислится одинаковое количество серебра.

P.S. Скриншоты других вкладок и таблички из-под конвертика никакой ценной для багрепорта информации не несут.

P.P.S. Также прошу @Me4huk обратить внимание разработчиков на то, что за ботов дают только 30% награды, а отличить их от игроков в противостоянии весьма проблематично.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, k_stn сказал:

3. По третьему пункту нужен скриншот вкладки "мои результаты" победного доигранного до конца боя (не обязательно с начала). Если я прав, в строке "награда за миссию" не будет дополнительного серебра.

Позавчерашний бой..

Результаты.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Skiff_W13 сказал:

Позавчерашний бой..

Скрытый текст

Результаты.jpg

Спасибо. Значит неначисление серебра за победу уже пофиксили. Вместо +66,7% дают +33,3%, по логике противостояния должны и при поражении то же самое начислять.

Нужно просто объяснить игрокам, что четверть награды начисляется после завершения всего боя, а не в момент выхода из него.

medal

Поделиться сообщением

21 час назад, _Ahilles сказал:

Какая разница, как они тратят заработанные деньги, другое дело что по носу щелчок можно будет получить в итоге.

Лично мое мнение, что проблемы до топ состава компании не доходят.

Проблемы озвучивают, он них трубят, но находятся персонажи, которые ставят кучу барьеров по типу: а докажи, а разбери все по полочкам, а проведи сводный анализ в разрезе сессии, игрового дня, года, жизни ........ и в итоге рубят на корню. Полагаю, что информация подается искаженно или под другим углом (это кому как угодно), а зачастую вообще может замалчиваться- формальный подход. Ну не может коммерсант, который вырастил "корову" пустить ее под нож на колбасу (ИМХО).

P.S>  Все люди и события, о которых я говорил вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность

Ну, по поводу денег - я просто имел ввиду,что приток онных есть...и немалый.

А вот по поводу "хорошего царя" и "плохих министров" я не согласен. Владелец любого ресурса приносящего прибыль (ради чего всё и затевается) не контролирующий его функционирование ( и персонал, обеспечивающий это функционирование) - это, пардон, нонсенс...такие 100% не выживают, а тут 4 года... .  "Среднее" звено ставящее палки в колеса... тоже сомнительно, перефразируя Вас - пускать на котлеты курицу, несущую если не золотые, то серебрянные яйца....кем надо быть? Если только "засланный казачек" (?)... Но, такие персонажи достаточно быстро вычисляются....с дальнейшими "оргвыводами"....

ИМХО причина всех проблем в другом. Налицо изначальная стратегическая ошибка в концепции игры. Упор сделан на количество..стартовые 3 режима (достаточно различающиеся)...100500 самолетов, требующих персональных настроек (особенно это касается АСБ...из-за повышенной "привередливости" ЦА...). Потом , не доведя до ума уже сделанное - добавка танков...потом корабли...и, это в игре "про самолеты"...:facepalm:... . В итоге: банальное распыление ресурсов, и, как закономерность, катастрофическое падение качества, и, естественно - играбельности....

Что имеем? Имеем попытку ухватится одной рукой и за бюст, и за (пардон) филей... с предсказуемым результатом... И, главное(!) - нежелание признать собственные ошибки - недоделки...отсюда "байки" про рассинхрон, плохих провайдеров, не тех драйверах, кривых руках и плохих компах игроков... и т.д и т.п.... 

Поделиться сообщением

7 часов назад, k_stn сказал:

Нужно просто объяснить игрокам, что четверть награды начисляется после завершения всего боя, а не в момент выхода из него.

Эх, сейчас бы в 2017 прошлогодние бои стояния не висели бы незакрытыми .

medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, _Jupiter сказал:

Эх, сейчас бы в 2017 прошлогодние бои стояния не висели бы незакрытыми .

Там Boris дуэлится с Tetsuo, кто мы такие чтоб мешать им?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, GAU_8_Avenger сказал:

:D

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, GAU_8_Avenger сказал:

Большая часть нынешних "пилотов" СБ-режима, не дотягивают до уровня ботов...против ботов бывает интереснее воевать:D.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 1/14/2017 в 08:19, k_stn сказал:

A у меня сесии в противостоянии стоят неокончены. Все.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, verp19 сказал:

А у Вас кол-во боев-сбитых крафтов-прибыль, при незаконченных сессиях в стате учитывается? Не в общей, а в той, что по рангам...."Таблица рекордов" обзывается. А то у меня часть незаконченных боев "зависла"...в стате не было... потом, когда "сработало" - цирк был :facepalm:

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

2 часа назад, verp19 сказал:

Значит вы недополучаете как минимум +33,3%, предусмотренные за участие в бою.

Можете попробовать оформить багрепорт по данной конкретной проблеме. Может быть отдельные багрепорты будет сделать проще, чем глобальный по всем проблемам заниженной доходности режима.

medal

Поделиться сообщением

Только что, k_stn сказал:

Можете попробовать оформить багрепорт по данной конкретной проблеме.

Были репорты.

Me4huk (Опубликовано: )

Именно по данной проблеме? Что сессии остаются висеть незавершёнными? Ткните ссылочкой.
medal medal medal

Поделиться сообщением

В общем, по существу вопроса. Поскольку конкретных данных по сравнению базовой доходности в Противостоянии и в рандоме мне так никто и не дал, пришлось описывать проблему "в общем" — т.е. постаравшись учесть все факторы, но без конкретных цифр (что не приветствуется). Тем не менее, по каналам обратной связи пришёл ответ о том, что проблему приняли на рассмотрение и для экономики Противостояния будет произведён ребаланс. Разумеется, никаких ETA и тому подобного. Ждём.

Изменено пользователем Me4huk
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу