Nubas_

Урезали доходность?

да пусть будет как будет, мне что надо у меня есть, не мне же новичков надо стараться привлечь в игру с такими доходами

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pofig1313 сказал:

да пусть будет как будет, мне что надо у меня есть, не мне же новичков надо стараться привлечь в игру с такими доходами

А включая 3 ранг доходности хватает на все, в т.ч. и на экспертов, а потом втянутся! Политика партии.

medal

Поделиться сообщением

Только что, *Kalterbruner сказал:

А включая 3 ранг доходности хватает на все, в т.ч. и на экспертов, а потом втянутся! Политика партии.

сколько народу приводил, двое только держатся ещё , остальные рульнули из игры
дали бы возможность хотябы серебром делится с теми кого привёл в игру

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pofig1313 сказал:

Тут я бы поддержал. Но вряд ли будет - это приведет к покупке-продаже серебра за нал, а это мимо кассы.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pofig1313 сказал:

Насильно мил не будешь. Значит они не смогли в тундру. Пусть дальше гоняют в картофан ) Сам же понимаешь – на вкус и цвет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Маркера так и не поправили,вроде стоит трупешник,тут бац и выстрел,сколько народу писало всем плевать

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

А вот свободный опыт куда нибудь впиндюрить бесплатно, вот это можно было бы сделать. А то бесполезные лампочки копятся, зачем вводили, непнятно. Если качать за них сейчас, дешевле настощий купить.

Изменено пользователем *Kalterbruner
medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, pofig1313 сказал:

хорошо, почему народ тогда с премаками сейчас стал нуждаться в серебре??
я не про себя, я про новичков, почему так ? если все хорошо и всё тоже самое что было раньше

да порезали серебро в танках,накопил чисто играя в эти танки,масалёты не моя тема!

много стал наблюдать желающих играть на 5 эре,имея при этом 1 танк данной эры,остальные 2 чуть ли не 3 ранга и при этом сливают весь свой сетап,да же когда видно,что бой сливной!

вкачав 5 эру танков без масалётов,я имею запас серебра.......ну тут как говорится думать надо!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nubas_ сказал:

Маркера так и не поправили,вроде стоит трупешник,тут бац и выстрел,сколько народу писало всем плевать

В другой теме обсуждают.

medal

Поделиться сообщением

Только что, *Kalterbruner сказал:

А вот свободный опыт куда нибудь впиндюрить бесплатно, вот это можно было бы сделать. А то бесполезные лампочки копятся, зачем вводили, непнятно. Если качать за них сейчас, дешевле настощий купить.

рубли(иль какая у тебя валюта)и открывай всё на что хватит твоих реальных денег!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Reel_2_Real сказал:

рубли(иль какая у тебя валюта)и открывай всё на что хватит твоих реальных денег!

Я же говорю, дешевле настоящий танк купить. За бабло, причем, большое, ну наверно только неистовые фаны покупают, да стримеры.

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Reel_2_Real сказал:

Я же говорю, дешевле настоящий танк купить. За бабло, причем, большое, ну наверно только неистовые фаны покупают, да стримеры.

medal

Поделиться сообщением

Я сбивая самолеты и уничтожая танки в рб умудряюсь уходить в минус.

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, pofig1313 сказал:

и как это называется??, вынуждать летать, что бы ездить, так онлайн поднимать??

С подключением.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 13:49, YashA сказал:

не тупи, разговор про львов, читай 150 проц это есть +50 проц. так вот

А ниче, что 10 + 50% = 15, а 10 + 150% = 25, и ни как не 15 ?? И в рандоме ставок нет, расход на вход в бой = 0, и все заработанное в бою это прибыль без вложений, и ничего не делится. Так что если игрок заработал 10к за бой, то с премом он должен забрать свои 25 касарей, и ни как не 15, и только после этого с него вычитают затраты на ремонт и пополнение БК.

medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю по поводу авиации, а на танках очков исследований стало давать либо меньше либо очков сделали больше для исследование каждого комплектующего к технике, выводить в топ технику как то долго стало и это с премом..

medal medal

Поделиться сообщением

Я помню когда создавали темы типа "Куда тратить львы, много накопилось?", да что там говорить у самого тогда было 7-10кк, а сейчас с премом гоняю от цифры 500к до 1.5кк.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если говорить про аркадные бои в общем то вопрос крайне спорный:по сравнению с 2015г. на сегодняшний день по авиации мало что могу сказать так как практически не летал,обитал в танках,но и тогда отмечал при заходе в авиацию доходность раза в 1.5-2 выше чем в наземке(да и нервы целее).Танкам сейчас наоборот выправили доходность по сравнению с тем что было,но опять же если играть только на 5 ранге и фигачить налево и направо куммули(чем я раньше и страдал)то играть зарабатывая крайне унылая затея.Конечно много зависит от ранга и бр техники на которой проходят сессии,но лично меня доходность сейчас устраивает+прем+на 5 танковый ранг забил после ввода поголовно  послевоенных куммулей+зачастил играть в авиаАБ=про серебро вообще не думаю,ну вот к примеру( разница между боями 2 суток,но там были 3 боя с усилителями+500%и 200%кошек,которые принесли 1 200 000 их вычтем и получаем за двое суток 700 000,кол-во боев около 10-15)shot 2016.12.27 05.53.42.jpgshot 2016.12.29 19.59.11.jpg

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В авиа АБ сократили путем уменьшения времени боя до пятиминуток.

При этом изобразили пряник, подняли доход от крабления ботов но по сути это так же приведет к сокращению времени боя. Так как стало выгоднее не с игроками сражаться а ботов крабить.

medal medal

Поделиться сообщением

все равно серебро никто кроме обзорщиков за голду покупать не будет. А у кого техника прокачена, тем это серебро до лампочки

Поделиться сообщением

что вы тут спорите я с збт играю и раньше я с премом в минус даже на топовых танках в минус не уходил разрабы красавцы урезали прибыль и еще как!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ytka_v_ProgiBe сказал:

что вы тут спорите я с збт играю и раньше я с премом в минус даже на топовых танках в минус не уходил разрабы красавцы урезали прибыль и еще как!!!

Я сейчас без према не ухожу в минус на них. Может чего и порезали за последние года два, но не очень заметно.

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 17:51, Reel_2_Real сказал:

да порезали серебро в танках,накопил чисто играя в эти танки,масалёты не моя тема!

много стал наблюдать желающих играть на 5 эре,имея при этом 1 танк данной эры,остальные 2 чуть ли не 3 ранга и при этом сливают весь свой сетап,да же когда видно,что бой сливной!

вкачав 5 эру танков без масалётов,я имею запас серебра.......ну тут как говорится думать надо!

2222222222.jpg.3421e9538005666f6360e716e

gorod-400x300.jpg

Изменено пользователем Alex_a_nder
найди отличия и сходство

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу