Nubas_

Урезали доходность?

5 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

требует права наклеить голую бабу на технику:007_3:, что тут сказать: не на то он 5к тратил - остался неудовлетворённым:D

яб тоже наклеил )), на фердинанде есть , но какая то слишком одетая), на пантере была соовсем голожопая , но пропала куда то(((

5 минут назад, Sabertooth777 сказал:

Разрешить делится серебром, и тем более золотом, не очень хорошая идея. Куча причин. Могут быть неприятности как у владельцев игры, так и у игроков .

да хотя бы разок помогли, ну перевели бы ему 5 лямов единожды, мне самому интересно, начнёт он их преумножать, или проиграет , проиграет = значит точно не его игра

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pofig1313 сказал:

ну перевели бы ему 5 лямов единожды

Ну тут... Такие вопросы- письмо владельцам с просьбой и обоснованием. Если ситуация того стоит, то думаю, пойдут на встречу. Все вопросы решаемы. Хотя...  

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sabertooth777 сказал:

Ну тут... Такие вопросы- письмо владельцам с просьбой и обоснованием. Если ситуация того стоит, то думаю, пойдут на встречу. Все вопросы решаемы. Хотя...  

в техподдержке отказали, а уж владельцам вообще думаю будет пофиг))))

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, pofig1313 сказал:

яб тоже наклеил )), на фердинанде есть , но какая то слишком одетая)

ну вот к чему разговоры "почему в аптеке не продают селёдку?":crazy:

всё - баста, пока)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, UA_SasHA_1 сказал:

мало играющий(в условно бесплатной игре), плохо играющий, да ещё и не донатящий, но - Ноющий о нехватке игровой валюты..... о таких любителях халявы все в этом ролике: для лиц 18+

Показать содержимое

Условно бесплатная игра - это товар: корочка хлеба, глоток воды - нате пожалуйста. А посытнее, и повкуснее - РАБОТАЙ:yes_yes_yes:

А так, пусть ноют, воют и зубы скалят... - на капиталистов:lol:

Все такие умные советы дают это те которые себя называют в игре пряморукими,  их называю Читеряги

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, menarini1 сказал:

Все такие умные советы дают это те которые себя называют в игре пряморукими,  их называю Читеряги

1. где ты увидел в моих словах, коментируемые тобой советы? 

2. глянул твою статку.....:lol: всё ясно: Гуляй menariniЯ! Завидуй и изливайся злобой, клеветой..... кому другому:016:

Скрытый текст

01.thumb.jpg.b53124ddb01cc196cf631a3ceb502.thumb.jpg.e19d5da8a6247b8275e2c5fa2a703.thumb.jpg.43c81c3226dac83e6431b7ae68d

Поделиться сообщением

Ты, Саша, куда-то не туда смотришь. Я тебе говорю про то, что если я занимаю 1 место в команде, тратя уйму усилий на наземку, например, то это не должно оплачиваться вот так:

shot 2018.01.22 16.02.55.jpg

shot 2018.01.22 16.02.59.jpg

И с ремонтом я остался в нуле. Это, по-твоему, справедливо? Повернётся у тебя язык сказать, что это справедливо? Я тебе таких скринов могу накидать тонны, суть в том, что у меня кончились львы при том, что я работаю пля! Как остальные без прем-акка играют, ума не приложу.

Изменено пользователем DIVERSO
  • Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

Следующий бой. Прилагая неимоверные усилия... короче, враг летал над самым нашим филдом, а на респе сторожили три ястреба. Я не смог нормально отбомбить ДОТы ((( Но всё равно занял первое место в команде. Каким-то чудом мы выиграли и с учётом ремонта я получил.... 11 тыщ львов. Смешно!!!!!!!!!!!!

shot 2018.01.22 16.34.19.jpg

shot 2018.01.22 16.34.22.jpg

medal

Поделиться сообщением

Следующий бой. Третий бой подряд я занимаю первое место. Сквозь гущу врагов прорывался и бил тяжёлые танки. Команда выиграла. Я получил сущие копейки. На новый Спитфайр даже с такой игрой я буду копить месяц.

shot 2018.01.22 16.48.46.jpg

shot 2018.01.22 16.48.50.jpg

Изменено пользователем DIVERSO
medal

Поделиться сообщением

Что это такое? Саша, объясни, как зарабатывать в этой игре. А то я уже ничего не понимаю:

shot 2018.01.23 15.46.22.jpg

shot 2018.01.23 15.46.28.jpg

medal

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎01‎.‎2018 в 19:26, UA_SasHA_1 сказал:

1. где ты увидел в моих словах, коментируемые тобой советы? 

2. глянул твою статку.....:lol: всё ясно: Гуляй menariniЯ! Завидуй и изливайся злобой, клеветой..... кому другому:016:

Показать содержимое

01.thumb.jpg.b53124ddb01cc196cf631a3ceb502.thumb.jpg.e19d5da8a6247b8275e2c5fa2a703.thumb.jpg.43c81c3226dac83e6431b7ae68d

Я же и написал , что статка , как ты её называешь  хороша в пряморуких  Читеряг, как ты  Сашок

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, menarini1 сказал:

Я же и написал , что статка , как ты её называешь  хороша в пряморуких  Читеряг, как ты  Сашок

мнение(твоё), сказочного ******* очень важно - оставайся на линии:lol:

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 14:47, DIVERSO сказал:

Что это такое? Саша, объясни, как зарабатывать в этой игре. А то я уже ничего не понимаю:

Никто не мешает купить премакаунт. Вы же сами должны видеть насколько теряете Примерно 50%.Это своего рода подначка от улиток. Мол смотрите сколько могло быть).Я лично с ним и играю поскольку катать без према 5 ранг авиации как то совсем грустно.летайте себе на 3 ранге купите пару премов и будет вам счастье . Причем совсем не обязательно даже донатить . Премтехнику можно и за ВО выиграть ( иногда выставляют таки 3 ранг) или в золотые бои а потом купить . Насчет серебра даже говорить не стану. Там настолько обширные возможности по пари что просто надо быть ленивым дабы их не использовать .Там и для бобровода есть пари и для истребителя . Удачи в небе.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 15:49, DIVERSO сказал:

Сквозь гущу врагов прорывался и бил тяжёлые танки. Команда выиграла. Я получил сущие копейки. На новый Спитфайр даже с такой игрой я буду копить месяц.

Прям как из ,,Шрека ,, цитатами чешете ) 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 13:48, menarini1 сказал:

Улитки хотят кушать и надо платить боблики

Кто хочет кушать, а кто играть. Пять премов, в среднем три фрага за бой, НИ ОДИН прем не имеет хотя бы 50% побед. Нет побед - нет фарма ни опыта, ни серебра. Вопрос знатокам - На кой такой я их покупал, если на них, закономерно, играешь с приматами??

Совет Hocmun о премах - блеф.

Изменено пользователем Chester_SBU

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 11:30, Chester_SBU сказал:

Кто хочет кушать, а кто играть. Пять премов, в среднем три фрага за бой, НИ ОДИН прем не имеет хотя бы 50% побед. Нет побед - нет фарма ни опыта, ни серебра. Вопрос знатокам - На кой такой я их покупал, если на них, закономерно, играешь с приматами??

Совет Hocmun о премах - блеф.

В смысле? Если у тебя премы, то фраги тебе автоматом должны отдавать? О_о

То, что у тебя ни на одном преме нет 50% побед - это только твоя заслуга. Может стоит к себе присмотреться? а то может это как раз другие с приматом играют?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 15:47, DIVERSO сказал:

shot 2018.01.23 15.46.22.jpg

shot 2018.01.23 15.46.28.jpg

Не рачить за одним камнем весь бой. Тогда в графе «достижения» бутет 20-25 тысяч, а не одна. За фраги награда очень маленькая, даже снаряды могут не окупиться.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Угу с премом показывать доходы любой горазд.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slawa сказал:

Угу с премом показывать доходы любой горазд. а По факту ты заработал 37 тыс

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу