Scorpus391

War Conflict. Обновление 1.18

War Conflict. Обновление 1.18  iOS, Android.  :salute:

Теперь Вы можете больше довериться навыкам ИИ в защите базы!

eng_800x600_marketART_05.png

Что нового: :gunner:
- улучшен ИИ
- исправлена выдача наград за текущие задания
- добавлены ссылки на официальные группы (FB, VK)
- новые акционные предложения
- увеличение сложности и награды за перепрохождение одиночных миссий

Так же рады видеть Вас в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

В официальных группах Вы найдете конкурсы, новости и общение.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, sumkin87 сказал:

А у вас тоже танки с поля боя исчезают?

Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее.

Поделиться сообщением

Необходимо внести дополнение по обновлению: Требование по количеству медалей необходимых для попадания в роту.

Поделиться сообщением

8 минут назад, zhenek_61 сказал:

Необходимо внести дополнение по обновлению: Требование по количеству медалей необходимых для попадания в роту.

Спасибо за заметку. При дальнейшем развитии Рот подобные неприятности не возникнут.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но ИИ по-прежнему в обороне оставляет желать лучшего.

При нападении противник к моменту подхода к соседней базе имел 88 Пз2(9ур), а у меня было 55 пантер(2ур).

Подход к моей базе прикрывала гаубица. Противник построил укрепление, но моего отважного ИИ это не  остановило - он все равно полез в атаку. В итоге закономерный проигрыш обороны.

При этом в одиночных миссиях ИИ гораздо умнее. Он копит силы для нападения. Особенно если собирается атаковать мою укрепленную базу. Как можно захватить вражеского командующего из одиночной миссии и поставить себе на базу? :)

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

не..не не надо портить ИИ.

а что это за сани летящие сопровождающие авиаудар?

Поделиться сообщением

46 минут назад, zhenek_61 сказал:

не..не не надо портить ИИ.

а что это за сани летящие сопровождающие авиаудар?

Санта? :fighter:

Поделиться сообщением

В тему обновления и 3 роты.  Укажите максимальный разрыв-в медалях  необходимый для попадания в 3 роту???

Поделиться сообщением

22 часа назад, KatukovM сказал:

Извиняюсь, но ИИ по-прежнему в обороне оставляет желать лучшего.

При нападении противник к моменту подхода к соседней базе имел 88 Пз2(9ур), а у меня было 55 пантер(2ур).

Подход к моей базе прикрывала гаубица. Противник построил укрепление, но моего отважного ИИ это не  остановило - он все равно полез в атаку. В итоге закономерный проигрыш обороны.

При этом в одиночных миссиях ИИ гораздо умнее. Он копит силы для нападения. Особенно если собирается атаковать мою укрепленную базу. Как можно захватить вражеского командующего из одиночной миссии и поставить себе на базу? :)

ИИ в миссиях вообще крут стал, я ошалел аж когда он арту по моей базе применил!  Мой бы хоть перестал 13-ю танками на врага лезть, вместо того чтоб пустую базу захватать и то было бы хорошо.

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Spider609 сказал:

ИИ в миссиях вообще крут стал, я ошалел аж когда он арту по моей базе применил!  Мой бы хоть перестал 13-ю танками на врага лезть, вместо того чтоб пустую базу захватать и то было бы хорошо.

Думаю, у ИИ в обороне специально лишняя хромосома строчка в коде. Иначе побеждать грамотную оборону станет еще сложнее.

А вот интеллект одиночных миссий действительно изменился. Сейчас интереснее проходить стало.

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, KatukovM сказал:

Думаю, у ИИ в обороне специально лишняя хромосома строчка в коде. Иначе побеждать грамотную оборону станет еще сложнее.

А вот интеллект одиночных миссий действительно изменился. Сейчас интереснее проходить стало.

Приятно знать что сражаться стало интереснее.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, KatukovM сказал:

Согласен, чтоб был донат на оборонку. Ну зато можно меньше заморачиваться по этому поводу, бот всё равно всё загадит:)

medal

Поделиться сообщением

сделайте возможность возврата к зеленому скрину, белый через чур светлый и не информативный.

Поделиться сообщением

4 часа назад, zhenek_61 сказал:

сделайте возможность возврата к зеленому скрину, белый через чур светлый и не информативный.

Зима. Снег. ;) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу