ChelMedSvin

[1.65.1.35] Сброс авиационных лент на "стандарт" после боя

Открыть модификации, выбрать ленты, сыграть бой, открыть модификации, ленты "стандарт"

DxDiag.txt

2016_12_23_01_07_15__33692.zip

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChelMedSvin сказал:

Открыть модификации, выбрать ленты, сыграть бой, открыть модификации, ленты "стандарт"

DxDiag.txt

Подтверждаю, ещё могу уточнить - ключевая фраза -"сыграть бой", т.е.- сделать боевой вылет на выбранном самолёте, если другие самолёты из сетапа в бой не вылетали (актуально для АБ), то у них ленты не слетают. :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотел создать тему вопроса, вот:

Проблема с модификацией всей авиатехники (курсовые их боезапас)

После того как я на всей своей технике прокачал модификации, я выбрал к курсовым боезапас (скрытая атака). До последнего времени не было никаких проблем, я как их приобрел, так всегда при входе в бой ими и пользовался. Вчера, я в настройках отключил приближение, т., к., оно мне мешало в бою. И с того момента при входе в бой, боезапас к курсовым стал сбрасываться на стандартный. Теперь мне при входе в бой приходится каждый раз снова приобретать скрытую атаку. Настройку я откатил по умолчанию, проблема не исчезла. Мне что, теперь постоянно придется обновлять боезапас перед боем?

Как - то это напрягает.

Поделиться сообщением

АБ

Пожалуйста поправьте ленты, невозможно играть. После каждого вылета ленты пушек и пулемётов скидываются на стандартные.

Самолёты как проклятые (все, без исключений). На ком вылетел у того ленты и слетают на стандарт.

8 самолётов в бой вывел - 8 раз потом заново всё назначаешь и по новой. Бесит ужасно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, ChelMedSvin сказал:

DxDiag.txt

Спасибо за репорт ID 0052589 . Информация передана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу