Nikki_Moscow

Новогодний марафон.

Всем привет. Есть такой вопрос к разработчикам. Можно ли сразу все этапы т.е. 10 штук задонатить сразу и получить приз в виде type 62 и швабры?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Можно будет, когда 10-й этап начнется. Только учти, что эта техника - не премиумная, то есть без бонусов и ее надо прокачивать. Если танк еще под вопросом, то Швальба точно такая будет.

Изменено пользователем waise
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nikki_Moscow сказал:

Всем привет. Есть такой вопрос к разработчикам. Можно ли сразу все этапы т.е. 10 штук задонатить сразу и получить приз в виде type 62 и швабры?

Акстись!!! А тебе оно надо?

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, BoomzzZ сказал:

Акстись!!! А тебе оно надо?

Человек желает сэкономить время.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот нить в канву:

Как-то ко мне подходит младший сын (4 года), протягивает мне горсть мелочи (настрелял у старших братьев) и говорит: "Папа, давай я дам тебе денюжки и НЕ ПОЙДУ с мамой лепить куличики..." )))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rfhxgfym сказал:

Вот нить в канву:

Как-то ко мне подходит младший сын (4 года), протягивает мне горсть мелочи (настрелял у старших братьев) и говорит: "Папа, давай я дам тебе денюжки и НЕ ПОЙДУ с мамой лепить куличики..." )))

Классный ник, не любишь заморачиваться, понимаю.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, _GABRIEL_ сказал:

Классный ник, не любишь заморачиваться, понимаю.

Слишком тонко. Я не понял. (

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, rfhxgfym сказал:

Слишком тонко. Я не понял. (

Я говорю, классный ник, такие ники называются носом по клаве.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы обратиться к благоразумию разработчиков, а оно явно присутствует раз игра ещё существует (оскорбить не хотел). Так вот, суть вопроса: Зачем проводить марафон с якобы 10 этапами для получения нужной техники, а в каждый этап запихивать ещё по 5, з из которых обязательны, если награда в итоге ПРОСТО РЕДКИЕ МАШИНЫ, не премиумные? Не кажется ли вам, что многих это может оттолкнуть? Я например хотел просто задонатить чтоб не тратить время и нервы, но платить 10к золота за непремиумные хоть и редкие машинки жалко( :beee:

Мое предложение по решению этого вопроса: либо сделать технику премиумной (швальбу увы никак не сделаете, но остальное не противоречит правилам), либо же снизить цену за "донатный" способ получения техники хоть до 500-600 золотых за этап. На этом всё, благодарю за внимание ;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу