aptem30003

Чем отличаются самолёты наций?

Я успел поиграть за многие самолёты разных наций и попытался разузнать в чём особенность некоторых, например: Немецкие бомберы крепкие их хоть в решето, а они продолжат лететь (больше нечего не знаю). Британские самолёты хороши скорострельностью(истребители) за счёт этого быстро уничтожают цель на ближней дистанции 300-400м. Тяжёлые бомберы уже на 2 ранге есть. Но британские самолёты хрупкие (не знаю кто хрупче японцы или бриты). У СССР мало что знаю(хоть и 3 ранг) разве что они требуют меткой стрельбы из-за маленькой ленты.

А про остальные нации и самолёты попрошу вас дополнить или исправить, всё что знаете. 

Поделиться сообщением

Японцы: на первом ранге - отличная маневренность, слабое вооружение на истребителях, низкая живучесть машин (особенно двигателей) и хорошо горят. Неплохие тяжелые истребители и хорошие летающие лодки. Бомбардировщики довольно посредственные. На втором-третьем рангах – хорошее вооружение и отличная горизонтальная маневренность, но недостатки остаются те же. Еще у японцев почти нет специализированных штурмовиков и дефицит ракетного вооружения, что отчасти (но не полностью) компенсируется модификациями истребителей с крупнокалиберными пушками (30-57мм). Вот такие пироги нихонские :004_2:

Изменено пользователем I7OJIyeJIbqp
medal medal

Поделиться сообщением

Думаю тебе стоит изменить критерии оценки самолетов.

Например, разделяй самолеты по таким параметрам:

1. Максимальная скорость горизонтального полета

2. Скороподъемность

3. Вираж

4. Ролл

5. Управляемость на низких скоростях

6. Управляемость на высоких скоростях

7. Максимальная скорость пикирования

8. Вооружение

9. Подвесное вооружение

10. Живучесть (бронирование, протектированные баки, тип конструкции крыльев и фюзеляжа)

11. Продолжительность работы двигателя на максимальных оборотах

Даже в одной линейке самолетов различия могут быть существенными.

Изменено пользователем Andrey_Hard
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу