AJlbTOC

Баян?

1.Были ли темы с предложениями к разработчика ввести возможность ставить подвесы на аэродроме во время перезарядки

2.Были ли темы с предложениями начать сотрудничать с Ростелекомом,так как это делает картоха 

Поделиться сообщением

У меня так то тоже Ростелеком, но чем хуже игроки у которых другие провайдеры и которые не имеют возможности перейти на Ростелеком?

medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, BOPOH_HA_BETKE сказал:

1.Были ли темы с предложениями к разработчика ввести возможность ставить подвесы на аэродроме во время перезарядки

2.Были ли темы с предложениями начать сотрудничать с Ростелекомом,так как это делает картоха 

1. были. пока реализовано через выход в ангар, смену вооружения и выход в бой. 

2. а чем РТК отличается от других провайдеров что с ним стоит сотрудничать?

з.ы. РТК это такой же зашквар, как сбер и почта роисси.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Jane_Air_058 сказал:

У меня так то тоже Ростелеком, но чем хуже игроки у которых другие провайдеры и которые не имеют возможности перейти на Ростелеком?

А чем хуже я,вынужденный платить 1000 руб РФ за 15 мегабит и это единственный нормальный тарифный план единственного доступного провайдера

24 минуты назад, GlinoMesser сказал:

2. а чем РТК отличается от других провайдеров что с ним стоит сотрудничать?

Тем что у меня прем в картохе бестолково згорает

Поделиться сообщением

Вообще тут правы, РТК один из самых убогих провайдеров в этой стране. У них на столько мало было клиентов, что был придуман гениальный план - давать целевой аудитории танчес за подключение тарифа, и не важно, что это получается очень дорогой тариф, за то дали кучку бесполезных пикселей в игре, самый вин в том, что целевая аудитория слопала и не подавилась.

Гайдзин с ними сотрудничать не будет, ибо РТК в рабстве у ВГ сейчас.

1 час назад, BOPOH_HA_BETKE сказал:

А ещё ты переплачиваешь за убогую скорость интернета, подключив себе этот аттракцион невиданной щедрости. Проблема только твоя, нужно думать, а потом платить.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Charles_Curling сказал:

А ещё ты переплачиваешь за убогую скорость интернета, подключив себе этот аттракцион невиданной щедрости. Проблема только твоя, нужно думать, а потом платить.

Вы прежде чем давать оценочные суждения,уточняйте нюансы.Если бы Вы хоть потрудились прочитать,прежде,чем писать,то узнали бы,что я плачу за максимальный тариф ЕДИНСТВЕННОГО провайдера в месте моего проживания.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BOPOH_HA_BETKE сказал:

Вы прежде чем давать оценочные суждения,уточняйте нюансы.Если бы Вы хоть потрудились прочитать,прежде,чем писать,то узнали бы,что я плачу за максимальный тариф ЕДИНСТВЕННОГО провайдера в месте моего проживания.

отсутствие выбора не делает РТК добротным и качественным провайдером. 

По какой статье чалились?

эм...шта?:facepalm:

А чем хуже я,вынужденный платить 1000 руб РФ за 15 мегабит и это единственный нормальный тарифный план единственного доступного провайдера

1000руб за 15мбит... это ДСЛ что ли? 

А причем тут картохин прем?

Поделиться сообщением

Только что, BOPOH_HA_BETKE сказал:

И чья это проблема?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GlinoMesser сказал:

отсутствие выбора не делает РТК добротным и качественным провайдером. 

ТКНИТЕ МЕНЯ МОРДОЙ МОЕГО ЛИЦА В ТО МЕСТО ГДЕ Я ЭТО УТВЕРЖДАЛ

1 минуту назад, GlinoMesser сказал:

1000руб за 15мбит... это ДСЛ что ли? 

Ну да медняшка,при этом была война с сотрудниками Ростелекома которые мне рассказывали,что скорость выше 10 мегабит на меди невозможна и это при протяженности линии 1км:facepalm:

3 минуты назад, GlinoMesser сказал:

А причем тут картохин прем?

А при том,что картоха несомненно имеет какой то профит от Ростелекома.Почему бы этот профит не поиметь и Улиткам?

Поделиться сообщением

Я написал сухие факты, единственный он или нет - мне наплевать. Из вопроса про картоху, следует вывод, что ты взял тариф именно с танком, а не какой либо другой, не удосужившись посчитать сколько уже переплатил денег за пиксели, хотя прем 8 уровня был окупить дешевле единожды, чем платить провайдеру за тариф с завышенной ценой. Или наличие единственного провайдера в регионе, означает наличие только одного тарифа с завышенной ценой и бесполезным премом в картофеле? Думаю что нет.

Да и читать все сообщения я не обязан.

А сообщение "у меня прем в картохе сгорает" - сразу снижает уровень интеллекта на порядок, писать про это на форуме другой игры - ещё догадаться нужно.

Лучше добавлю в чс, что бы потом не читать подобные темы.

Изменено пользователем Charles_Curling

Поделиться сообщением

Только что, Jane_Air_058 сказал:

наша судя по всему. барин так сказал.

Ну раз он платит единственному монополисту-провайдеру, еще и максимально дорогой тариф, то конечно ему все обязаны. :007_3: У него еще и прем на картохе простаивает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BOPOH_HA_BETKE сказал:

ТКНИТЕ МЕНЯ МОРДОЙ МОЕГО ЛИЦА В ТО МЕСТО ГДЕ Я ЭТО УТВЕРЖДАЛ

Ну да медняшка,при этом была война с сотрудниками Ростелекома которые мне рассказывали,что скорость выше 10 мегабит на меди невозможна и это при протяженности линии 1км:facepalm:

А при том,что картоха несомненно имеет какой то профит от Ростелекома.Почему бы этот профит не поиметь и Улиткам?

-А я и не утверждаю что вы это утверждаете.

-Это жесть просто. 

-Там не понятно чей профит. Скорее всего небольшой обоюдный.  ИМХО маркетологи промахнулись. Ибо после такой акции львиная доля подключенцев будет требовать качественной связи до серверов картошки, а когда ее не будет уйдут к другим.  Снова ИМХО, улиткам стоит держаться подальше от подобных вещей. Ну или в бургеры свои премы пихать. И не только премы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Charles_Curling сказал:

Я написал сухие факты, единственный он или нет - мне наплевать. Из вопроса про картоху, следует вывод, что ты взял тариф именно с танком, а не какой либо другой, не удосужившись посчитать сколько уже переплатил денег за пиксели, хотя прем 8 уровня был окупить дешевле единожды, чем платить провайдеру за тариф с завышенной ценой. Или наличие единственного провайдера в регионе, означает наличие только одного тарифа с завышенной ценой и бесполезным премом в картофеле? Думаю что нет.

Господи,да когда же Вы....:facepalm:....

5 минут назад, Charles_Curling сказал:

Из вопроса про картоху

Вопрос не про картоху....вопрос про сотрудничество Улиток и РТК

Поделиться сообщением

Вопрос не про картоху....вопрос про сотрудничество Улиток и РТК

До свидания.

fdb3f09ec4610c498c0d444a88288e22.png

Поделиться сообщением

-Это жесть просто. 

"Россия-нормально"

ИМХО маркетологи промахнулись.

Ну не знаю.

До введения этого тарифа максимум,что можно было получить от ростелекома это 10 мегабит за 650 рублей....сейчас 15 за 850...для меня удобно...но опять же,были бы какие то плюшки-я бы ими баловался)))

Поделиться сообщением

Был клиентом РТК (тогда ещё ВТК называлось) лет 15 назад, но благо лет 10 назад с него слез... Соболезную.

Изменено пользователем Meat21
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу