zaragik

Можно ли наводится по биноклю?

Здравствуйте форумчане. Сегодня открыл ИТ-1 и меня очень удивило, что вид от первого лица намного ниже, чем выпускаемая ракета. Однако бинокль находится в отличном для наведения положении. 
Вопрос: Можно ли как-нибудь использовать бинокль для наведения? По умолчанию пушка по нему не движется. 

medal

Поделиться сообщением

Я чаще стреляю аркадным прицелом, летит прямо в кружочек и из-за холмиков ты неуязвим ))), и думаю так делает большинство. А снайперским прицелом пользуюсь, если нужно с близкого расстояния попасть точно в бк или наводчика.

Изменено пользователем BoT_Te_Ha
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BoT_Te_Ha сказал:

Я чаще стреляю аркадным прицелом, летит прямо в кружочек и из-за холмиков ты неуязвим ))), и думаю так делает большинство. А снайперским прицелом пользуюсь, если нужно с близкого расстояния попасть точно в бк или наводчика.

Я, например, толи от плохой графики, толи от плохого зрения, вижу серых противников на сером фоне крайне плохо. Так ещё и учитывая то, что при наведении этим курсором они не подсвечиваются. 

medal

Поделиться сообщением

К слову, куда направлен прицел в бинокль видно, но выстрелить при этом нельзя. А было бы очень даже удобно. 
Может настройка какая-нибудь есть, а я про неё не знаю, которая блокирует пушку в бинокле? 

medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, zaragik сказал:

К слову, куда направлен прицел в бинокль видно, но выстрелить при этом нельзя. А было бы очень даже удобно. 
Может настройка какая-нибудь есть, а я про неё не знаю, которая блокирует пушку в бинокле? 

я только что репортнул, тоже не пашет стрельба через бинокль, хотя мб я туплю и чё то изменили, но большие сомнения, т.к. раньше все работало.

Поделиться сообщением

5 минут назад, BoT_Te_Ha сказал:

не пашет стрельба через бинокль

В своё время прикрыли лавочку)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, oLdgamer сказал:

теперь везде не работает? даже в ракадке? )))

Изменено пользователем BoT_Te_Ha

Поделиться сообщением

4 минуты назад, oLdgamer сказал:

Так а как иначе то стрелять? Центр в снайперском режиме не соответствует летящей ракете. 

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BoT_Te_Ha сказал:

теперь везде не работает? даже в ракадке? )))

Насколько я помню ту историю, в первую очередь из-за изи нагиба в АБ и отключили.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, oLdgamer сказал:

Насколько я помню ту историю, в первую очередь из-за изи нагиба в АБ и отключили.

Но вопрос то остаётся. Почему тогда не сделали чтоб ракета летела в перекрестие снайперского? 

15 минут назад, zaragik сказал:

Так а как иначе то стрелять? Центр в снайперском режиме не соответствует летящей ракете. 

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, zaragik сказал:

Пострелять в полигоне и понять - куда, относительно креста, наводится ракета.

Дело пяти минут)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу