zaragik

Волшебство

Расскажите мне, дураку, как за ПТУР, стоя за горой и пуская ракету вверх, можно с первого раза попадать в цель через пол карты? Она же даже не подсвечивается при таком раскладе. Да и если подсветится, сделать такое довольно сложно. 

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zaragik сказал:

Расскажите мне, дураку, как за ПТУР, стоя за горой и пуская ракету вверх, можно с первого раза попадать в цель через пол карты? Она же даже не подсвечивается при таком раскладе. Да и если подсветится, сделать такое довольно сложно. 

Это был ит-1?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк raketenjagdpanzer 2 HOT. Видео по заказу сделал, снизу ссылочка.
Самое весёлое, что я у него даже отмечен не был (мой танк Т-10М).

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, zaragik сказал:

Танк raketenjagdpanzer 2 HOT. Видео по заказу сделал, снизу ссылочка.
Самое весёлое, что я у него даже отмечен не был (мой танк Т-10М).

Примерно нарисовал. Он стрелял по Второму варианту. Можно задрать прицел, чтоб ракета сначала летела вверх , а потом направить прицел на цель, чтоб она полетела прямо на него.
yct0rCjvMdk.jpg
Так он тебя и убил.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Примерно нарисовал. Он стрелял по Второму варианту. Можно задрать прицел, чтоб ракета сначала летела вверх , а потом направить прицел на цель, чтоб она полетела прямо на него.
"картинка" 
Так он тебя и убил.

Сколько пробовал такое провернуть, получалось раза с 5. Потому что требуется попасть четко в цель, чтобы уничтожить. 
А у этого супер-скилла абсолютно спокойно по ПРЕДПОЛАГАЕМОМУ местоположению цели всё отлично получилось. 

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, zaragik сказал:

Сколько пробовал такое провернуть, получалось раза с 5. Потому что требуется попасть четко в цель, чтобы уничтожить. 
А у этого супер-скилла абсолютно спокойно по ПРЕДПОЛАГАЕМОМУ местоположению цели всё отлично получилось. 

Годы тренировок...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет, может это новогоднее волшебство, но чуть ли не со своей базы обстреливать чужую и по 2 раза подряд попадать НАД ДОМАМИ, за которыми вообще видимости нет, это всё же подозрительно. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу