Fankyone

Поставка

А почему бы не дать возможность игрокам выбирать какие ресурсы он хочет, чтобы ему поставляли ? Топливо или серебро, можно один ящик топлива и один серебра, главное, чтобы игрок выбирал сам. А то такая ситуация, у меня максимум для топлива прокачан 32000 и этого места вообще оказывается мало, тратить их почти некуда, восполняется полностью за день очень легко. В итоге мне начинают присылать ящики с топливом, положить в хранилище я их не могу, они лежат не используются, новые ящики присылать перестают. А серебра наоборот тратится много и не хватает.

medal medal

Поделиться сообщением

На счет тактического центра. Почему при улучшении до 6 уровня ничего не написано в абзаце "Новые возможности:", там просто пусто после двоеточия. Допишите хотя бы: становятся доступны новые уровни карточек.
И еще, крайне странно, что ракеты летят не быстрее самолета и сбивают их простые зенитки, даже не ПРО.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zhenek_61 сказал:

Как то так. скидывай дт через стройку.

Чтобы скидывать их через стройку нужно серебро и уже минимум 80к, некуда уже скидывать, раньше хоть на карточки можно было, а теперь карточки вообще невиданная редкость после победы.

medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fankyone сказал:

Чтобы скидывать их через стройку нужно серебро и уже минимум 80к, некуда уже скидывать, раньше хоть на карточки можно было, а теперь карточки вообще невиданная редкость после победы.

Это точно,  с карточками беда. Интересно с кем разработчики советуются перед выпуском обновы? 

medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, Fankyone сказал:

У меня под это  две карты зеленые, 2 лвл- ими и сбрасываю дт. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу