Aliens1988

[WT:WIKI] Ответы разработчиков 6

83 сообщения в этой теме

Хе-хей, с наступающим от всей команды энциклопедии War Thunder! 

Мы решили не шагать в новый год без ещё одного, финального, салюта. Вот и подоспело новое видео с ответами разработчиков. Всё самое интересное из первых рук! Полную версию ответов читайте в спец теме. Успей задать свой вопрос тут, пока ещё открыто.
Подписывайтесь на канал, что бы быть в курсе свежих видео, лайкайте и оставляйте свои комментарии и предложения прямо на канале. Каждый лакйк и подписка, вклад в развитие канала  энциклопедии War Thunder! Каждый репост, просвещение своего товарища и сокомандника! Внеси свой вклад в развитие канала и получи ещё больше интересных видео, а так же новые рубрики.

Всех с наступающим! И теперь уже до встречи в 2017 году!

7

Поделиться сообщением

Спасибо за предновогодний выпуск! Как всегда - актуально и по делу!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, CHOOCK сказал:

А что актуально??? У нс-23 нет ОФ, есть только ОЗ. О чем это говорит? Это говорит о том, что товарищ не владеет ситуацией. И верить ему не надо...

6

Поделиться сообщением

1 час назад, _MT3_82_ сказал:

А что актуально??? У нс-23 нет ОФ, есть только ОЗ. О чем это говорит? Это говорит о том, что товарищ не владеет ситуацией. И верить ему не надо...

Имелись в виду ОФЗ снаряды, которые, как ни странно выпускались и, что характерно, применялись  для ВЯ, НС и  НР пушек

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Tux_ сказал:

Имелись в виду ОФЗ снаряды, которые, как ни странно выпускались и, что характерно, применялись  для ВЯ, НС и  НР пушек

Покажите мне их на вя, нс и нр в игре... Буду очччччень признателен))))))))

Что-то ищу, ищу... Ну вот ну НИКАК их не нахожу. Может у меня игра не такая, как у Вас, многоуважаемый Тuх?????

PS Я понял, BVV_d играет уже , наверное в 1.67???? Не, не угадал???

Изменено пользователем _MT3_82_
2

Поделиться сообщением

25 минут назад, _MT3_82_ сказал:

Покажите мне их на вя, нс и нр в игре... Буду очччччень признателен))))))))

Что-то ищу, ищу... Ну вот ну НИКАК их не нахожу. Может у меня игра не такая, как у Вас, многоуважаемый Тuх?????

PS Я понял, BVV_d играет уже , наверное в 1.67???? Не, не угадал???

Вы когда выражаете свою мысль  - уточняйте Вы про игру или про ИРЛ ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tux_ сказал:

Вы когда выражаете свою мысль  - уточняйте Вы про игру или про ИРЛ ?

А у нас разве не историчные модификации???????????????? 

2

Поделиться сообщением

Вопросов как-то мало... хоть набрали штук этак 20 дабы все малозначимых и малоинтересных вопросов было больше. Этим голосом можно наслаждаться.

0

Поделиться сообщением

Интересно одинаковое пробитие ВЯ и ШВАК  это исторично?  Просто смотрю на размер их гильз и сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, DEMiURG сказал:

Интересно одинаковое пробитие ВЯ и ШВАК  это исторично?  Просто смотрю на размер их гильз и сомневаюсь.

По карточкам - разное. Да и по ощущениям ВЯ сейчас лучше пробивает и дамажит.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, CHOOCK сказал:

Актуально  и  по  делу  хочется  задать  один, всего  лишь  один  вопрос,  ЗАЧЕМ  разработчики  уничтожают  свою  игру  путем  разгона  игроков,  в  том  году  начали  уничтожать  танки,  похеренными  прицелами,  увеличенными  углами  ФОВ  и мыльно-мутным  рендером,  в  итоге  за  пару  соток  метров  микроскопическую  замыленную  цель  сливающуюся  с  фоном   никогда  в  жизни  не  увидишь, при  том  что  монитор  метровый  и  графин  максимальный,  на  15  дюймовом  ноуте  со  слабой  видяхой,  там  вообще  хоть  тыкай  носом  в  экран  толку  нет,  половина  танкового  онлайна ушла,  или вообще  или  вернулись  в авиацию.  Сейчас  окончательно  добили  крестиками,  маркерами  и  обзором -  тут  был  суслик,  а  может  будет.  В  том  же  году  взялись  за  бобров,  штурмовые  взрыватели,  понерфленные  бомбы,  и  т.д.,  сейчас  добили  прицелами  в  РБ,  уже  сейчас  почти  не  увидишь  бобра,  люди  пишут  просто докачиваю  модуль  и  ухожу,  не  будет  бобров,  не  будет  тяжелых  истребителей-перехватчиков  и  далее  по  цепочке,  штурмов  похерили  разбросом  ракет  и  обещали  сделать  взвод  взрывателя  с  кэмэ,  тоже  значит  не  нужны,  истребители  сбиваешь  они  просто  падают  и  не засчитываются,  с  понтом  сами  разбились.  Может  кто  то  из  разработчиков  ответить  зачем  всё  это  делается. 

6

Поделиться сообщением

18 часов назад, _MT3_82_ сказал:

Кроме того траектория полёта снаряда не соответствует его высокой начальной скорости. 

0

Поделиться сообщением

Уточнение.

По поводу ОФС уточнил, оговорка вышла, имелись ввиду ОЗ.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aliens1988 сказал:

Уточнение.

По поводу ОФС уточнил, оговорка вышла, имелись ввиду ОЗ.

Ну , конечно, оговорка. По другому же ведь и быть не могло...Великие не могут не знать, они могут только "оговориться"... 

3

Поделиться сообщением

Только что, _MT3_82_ сказал:

Ну , конечно, оговорка. По другому же ведь и быть не могло...Великие не могут не знать, они могут только "оговориться"... 

Следуя этой же логике, остальные могут только во всём подвохи и заговоры искать.

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, _MT3_82_ сказал:

:) Можете верить, может нет, отвечаю на такие сборники я обычно быстро ,и не всегда точен в таких мелочах, имелись ввиду конечно ОЗ, а точнее ОЗТ.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BVV_d сказал:

:) Можете верить, может нет, отвечаю на такие сборники я обычно быстро ,и не всегда точен в таких мелочах, имелись ввиду конечно ОЗ, а точнее ОЗТ.

За личный ответ спасибо, но такими оговорками создаются вот такие вот легенды о знаниях разработчиков

1

Поделиться сообщением

Цитата

В. Японский премиумный Тигр из специального пакета — это копия Тигра Е из немецкой ветки?

О. В пакете не тигр Е из немецкой ветки. В пакете танк, внешний вид которого был подобран исходя из известного номера шасси, за которое заплатили японцы — 250455. Танк с таким номером шасси был произведён в период июля-августа 1943 года. Он имеет характерные отличия:

маска с усилением защиты в районе бинокулярного прицела;

фильтры Файфель образца марта 43 года;

мортирки для S мин на корпусе;

модифицированный порт для стрелкового оружия на левой задней стороне башни.

Так что моделька у этого Тигра своя.

На шасси 455 цельнометаллические катки, из будущего?

Изменено пользователем Hetzer1944
0

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить разработчиков..,ребята вы молодцы,придумали игрушку которая иногда помогает уйти от повседневности.С Новым годом и желаю,Вашей команде,дальнейших "ноу-хау".И что б весёлый "Дед Мороз"в сбербанке,Вам,повысил счёт.Удачи.

2

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 01:05, Tux_ сказал:

Интересная информация, не могу их что-то найти. Сылочкой поделитесь?      

http://www.patronen.su/forum/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=459;t=1483287923

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Изменено пользователем imns
корректировка
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, imns сказал:

Интересная информация, не могу их что-то найти. Сылочкой поделитесь?      

Не актуально, выше в постах уже всё прояснилось.

0

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 18:25, Aliens1988 сказал:

Следуя этой же логике, остальные могут только во всём подвохи и заговоры искать.

Судя по кол-ву боев, ты в эту игру не играешь. Лично я , после всех нововведений , захожу сюда все реже и реже. Ибо наворотили такого бреда после ввода танков, что реализмом в РБ уже практически не пахнет. Танками сломали почти весь самолетный геймплей. Честно говоря, если два года назад было удовольствие зайти и сыграть пять-шесть боев (а то и больше), то сейчас после одного игру иногда выключаю. И дело не в том , что переиграл (как сказал мне ваш сурок), а в том, что постоянные качели с ФМ, ДМ, вооружением уже просто задолбали. Я не вижу логики в поведении самолета при повреждениях. Особенно на бобрах, когда с одной короткой очереди из пулеметов  Битон с розовым крылом сваливается в пике и удержать его невозможно, а истребители наоборот, выдерживают неимоверное количество попаданий и продолжают воевать. Не понимаю логики дамага различных видов вооружений: на Су-6 из ДВУХ 37мм пушек ОФС я не могу завалить В-25 из 2-3 залпов, а пролетающий мимо Як-9у с одного прохода короткой очередью рвет ему крыло. Как так? 

А бомбы, а штурмовики? А, да для чего и для кого тут глотку рвать? Все равно уже ничего не изменится... 

Ввода корабликов я уже просто боюсь...)))

1

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 17:25, Aliens1988 сказал:

Вот  Вы  можете  ответить  уничтожение  игры  это  подвох  со  стороны  разрабов  или  заговор  против игроков.  Больше года  спрашиваю  зачем  всё  это  делается  и  никто  не отвечает,  на  вопрос  зачем  убили  прицелы  танкам,  разные  штатные  тролли  отвечают  типа  а  я  попадаю  с  2х  км,  я  же  не  спрашиваю  со  скольких  км  ты  попадаешь,  я  спрашиваю  почему  сделали  так   что  я  не вижу  дальше  200  метров  и  невозможно  играть.  Или тех  же  бобров,  начали  гробить  штурмовыми  взывателями,  потом  нерф бомб,  сейчас  просто добили  прицелами  и  выгнали  бобров из РБ,  нет бобров  не  будет  перехватчиков,  тяхелые  двухмоторники  не могут  сражаться  на  равных  с  одномоторными,  зачем  вы сами  же  уничтожаете  игру.  Скажите  аркадные  прицелы  в  РБ зло,  миллион  раз  поддержу,  но  сначала  сделай  те  реалистичные  рабочие  прицелы,  реалистичную  рабочую  высоту  стратегам  за 10 км,  реальные  цели  для  бобров - заводы,  фабрики,  порты,  нефтепереработку,  ЖД  узлы станции  склады  с инфраструктурой  и  прочее  и  прочее,  реальных  истребителей  прикрытия,  для  которых  основной  задачей  будет  прикрытие своего  бобра,  а  не пиу-пиу,  и если  потерял  бобра  по  попал в  глубочайший  анус  и т.д.,  вот  когда  когда  всё  это  будет  можно убирать  аркадные  прицелы. Иначе  все,  буквально  все,  действия  разрабов это  пихание  палки  в  колеса  телеги  которая  и  так  не  хочет  ехать,  вместо  того  чтобы подтолкнуть  её,  какими  то  разумными  действиями,  одни  пакости,  гадости  и  западло.

1

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 18:25, Aliens1988 сказал:

Еще один заговор обнаружил: Спиты 3-4 рангов при скорости 750 и резком дергании на себя ручки крылья больше не ломают!!!! Хотя "ЛТХ в угоду баланса мы не меняем"!!!!! Не помню, кто сказал...

1

Поделиться сообщением

23мм советские пушки не дамажат. Что крытая лента, что воздушная. Летать только с НС-23 одно страдание. (як-15, ла-9 и тд.)

Изменено пользователем Soulveig_ESXi
0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу