Aliens1988

[WT:WIKI] Ответы разработчиков 6

86 сообщений в этой теме

1 час назад, Nicolocean сказал:

значит  информация  не  доходит  до  разрабов  

Следите за формой в которой вы задаёте вопросы,  в том числе и в этом сообщении, и размещайте их в соответствующую тему, тогда вопросы дойдут куда нужно. А от флуда и хамства пользы никогда не было.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aliens1988 сказал:

Следите за формой в которой вы задаёте вопросы,  в том числе и в этом сообщении, и размещайте их в соответствующую тему, тогда вопросы дойдут куда нужно. А от флуда и хамства пользы никогда не было.

Это  форма  такого  тонкого  троллинга - "размещайте их в соответствующую тему, тогда вопросы дойдут куда нужно"  Вы  же  прекрасно  понимаете  что  разработчики  совершенно  игнорируют  опросы  интересующие  игроков,  и  отвечают  на  поставленные   сами  же  себе.  

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Nicolocean сказал:

Это  форма  такого  тонкого  троллинга - "размещайте их в соответствующую тему, тогда вопросы дойдут куда нужно"  Вы  же  прекрасно  понимаете  что  разработчики  совершенно  игнорируют  опросы  интересующие  игроков,  и  отвечают  на  поставленные   сами  же  себе.  

Я, как тот кто уже 2 года  занимается темой сбора вопросов и ответов, прекрасно знаю, что отвечают на поставленные именно игроками вопросы, что прекрасно можно проверить следя за темами где эти вопросы задаются. Условия постановки вопроса в тех темах так же прописаны.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Aliens1988 сказал:

Я, как тот кто уже 2 года  занимается темой сбора вопросов и ответов, прекрасно знаю, что отвечают на поставленные именно игроками вопросы, что прекрасно можно проверить следя за темами где эти вопросы задаются. Условия постановки вопроса в тех темах так же прописаны.

Во-первых, большое спасибо за вашу работу. Интересные подборки.

Во-вторых, а какая разница в каком виде задан вопрос. Если пользователь спросил: "А когда танки ВОВ отделят от пришельцев из будущего" и это "не по форме" и "не в том разделе", это что-то меняет по сути вопроса? Для чего такая формальность?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Aliens1988 сказал:

Я не  спорю,  может  быть  они  и  отвечают  на  какие  то  вопросы  от  игроков,  но  вопросы выбирают  мало  кого  интересующие,  типа  а  поменяете  пулемет  Тип  2  на  Тип 3,  а  поменяете  название  ПанцерБлиц 3  на  ПанцерБлиц 2, и  т.д.,  а на  вопросы  которые  интересуют  очень многих,  ответ  или  а  стата  показывает  что  техника  войны  нормально жует  ПТУРы,  или  я  и  на  2 км  попадаю,  какие  проблемы  с  прицелами.   Я  же  думаю  Вы лично  не  станете  отрицать,  что разным  видам  наземки  нужны  разные  прицелы,    и  то  что  годится  для  ЛТ  никак   не  подойдет  для  ПТ,  и  подобных  вопросов  тысячами,  но  они  все  игнорятся,  в  какой  бы  форме  их  не  задавали. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Nicolocean сказал:

Я не  спорю,  может  быть  они  и  отвечают  на  какие  то  вопросы  от  игроков,  но  вопросы выбирают  мало  кого  интересующие,  типа  а  поменяете  пулемет  Тип  2  на  Тип 3,  а  поменяете  название  ПанцерБлиц 3  на  ПанцерБлиц 2, и  т.д.,  а на  вопросы  которые  интересуют  очень многих,  ответ  или  а  стата  показывает  что  техника  войны  нормально жует  ПТУРы,  или  я  и  на  2 км  попадаю,  какие  проблемы  с  прицелами.   Я  же  думаю  Вы лично  не  станете  отрицать,  что разным  видам  наземки  нужны  разные  прицелы,    и  то  что  годится  для  ЛТ  никак   не  подойдет  для  ПТ,  и  подобных  вопросов  тысячами,  но  они  все  игнорятся,  в  какой  бы  форме  их  не  задавали. 

Категорически поддерживаю, только на всякую лабудень нужную как третья нога отвечают. А действително важные вопросы, где бы они не завались просто игнорируются.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, *Koshka_RU сказал:

Во-первых, большое спасибо за вашу работу. Интересные подборки.

Во-вторых, а какая разница в каком виде задан вопрос. Если пользователь спросил: "А когда танки ВОВ отделят от пришельцев из будущего" и это "не по форме" и "не в том разделе", это что-то меняет по сути вопроса? Для чего такая формальность?

Спасибо.

Смысл не в "пришельцах" а в хамской постановке. Я говорю про культуру общения. Ну а спец темы нужны для удобной работы с вопросами, что бы не следить за десятком тем где они могут быть заданы. 

13 часа назад, Nicolocean сказал:

Говоря "но  вопросы выбирают  мало  кого  интересующие"  Вы пренебрегаете мнением и интересами других игроков, точно таких же как и вы, очень много людей играет, и каждого интересует что-то своё. Почему ваш вопрос важнее другого игрока? На абсолютно все вопросы ответить нереально физически, но мы стараемся постепенно отвечать на огромное их множество (с определёнными условиями к вопросам разумеется, иначе вбб вместо разработки игры пришлось бы только в вопросах и сидеть). И тема "компиляция" это наглядно показывает, а есть ещё и старая компиляция которая велась со времён ЗБТ танков. Если сложить их вместе, там было очень много вопросов и ответов, всех направлений, но как я уже говорил, вообще на все ответить нереально.

Изменено пользователем Aliens1988
0

Поделиться сообщением

Интересных вопросов мало проходит, а те которые проходят ответ дается неопредленный. Была туча вопросов а введут ли ноунейм машину (т-90, меркава, миг-35) с ответом конечно нет, так можно всю технику до посинения перечислять. Людей больше волнуют карты там, балансные правки, работа над протимвостоянием.

Изменено пользователем Zlaya_Krovosisya
0

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,зачем убрали прицелы у бобров?и можно ли будет их вернуть снова.с открытием бомболюка та же беда,первая цель никогда не поражена т.к. только открывается и привыкнуть ни как не могу!!!уверяю вас-это не интересно!!!

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Samolyot сказал:

скажите пожалуйста,зачем убрали прицелы у бобров?и можно ли будет их вернуть снова.с открытием бомболюка та же беда,первая цель никогда не поражена т.к. только открывается и привыкнуть ни как не могу!!!уверяю вас-это не интересно!!!

Прицелы убраны из за чрезмерной меткости бобров по единичным целям, с любой высоты и при любых углах атаки.

Про открытие бомболюка не понял, вы можете либо настроить отдельную кнопку на его открытие, и уже с открытым подлетать к цели, что позволит вам сбросить бомбу точно в срок. Либо бомбить по старинке, т.е после нажатия на сброс пойдёт открытие люка и только потом сброс.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Samolyot сказал:

По умолчанию первое нажатие ПРОБЕЛа - открытие бомболюка, а второе - сброс бомб. Угу, надо привыкать его открывать заранее ^^

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу