_HONDA

Потеря интернет-соединения

Всем здравствуйте.Проблема у меня такая-при игре в танковых боях через какое то время происходит разрыв интернет-соединения на 2-6 секунд.В самолётных боях такой проблемы нет.Тесты проводил 3 дня.В доме есть ещё ПК у супруги.На нём проблем нет абсолютно никаких,что в танковых,что в самолётных.Баг репорт составить не могу ввиду своей некомпетентности.Из той информации,что дал выше может кто что подсказать?Если нужна какая ещё инфа,напишу.Спасибо всем и с Наступающим.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kouom сказал:

Роутер?

В доме есть ещё ПК у супруги,где проблем нет.Причём проблемы только в танковых боях.Роутер точно ни при чём.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, I_HONDA_I сказал:

В доме есть ещё ПК у супруги,где проблем нет.Причём проблемы только в танковых боях.Роутер точно ни при чём.

пк по кабелю подключен, а то с чего тестил по вайфаю?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, British_Marine сказал:

пк по кабелю подключен, а то с чего тестил по вайфаю?

У неё по Вай фаю,у меня кабель(кабель ото роутера).Но кабель ни при чём,я её ПК включал к этому же кабелю,проблем не наблюдалось.

Изменено пользователем I_HONDA_I

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу