Voland_Li

Улиткам С НГ!!!)

8 сообщений в этой теме

Хочется поблагодарить создателей за нормальный геймплей на НГ. Тут не ни сарказма, ни фальши, просто как говорится завет на будущее. Да, я хотел получить и 62й и свисток немчурский... НО... Вы это сделали как подарок или как?) Я понимаю что хочется поднять онлайн Вам... он у Вас и так не плох... НО (опять же)... Жертвовать общенией с родными мне людьми в самые прекрасные и нужные дни я отказываюсь. Спасибо за предложенный задроттур, я лучше с ребенком на горку схожу, посижу поем салат, выпь. перед ночью бокал вина и обниму любимую, чем буду 12 дней подряд однообразно трахать клавиатуру. Не хочу сказать что не было ничего... да СПАСИБО за скидки. Не скажу что ждал этого, точнее в таком количестве и именно в год релиза) НО (опять...) И этим останусь доволен, норм, за свою жизнь в тундре получал и хуже и лучше...

ЗЫ: просто моё ИМХО: тундра-нг акция-охота!!! - 12 по 4-5 часов с фризами каждую минуту...- ну нахрен - семья - горка - радость - свежий воздух и здоровые нервы

ЗЫЗЫ: а так то спасибо за старания правда... Всё было супер, скидки немного помогли сэкономить) С Новым 2017 Вас УЛИТОЧКИ!!! Люблю... Пока не собираюсь кидать, НО (опяяяять((( ) налетики бывают... 

Изменено пользователем Voland_Li
1

Поделиться сообщением

не, если честно я то не против был провести ВЕСЕЛО И УВЛЕКАТЕЛЬНО 12 дней... но такое однообразие, безвкусие геймплейя не ожидал... причем посчитайте, сколько я времени должен был из жизни вычеркунуть... у них были и милосерднее акции) я просто подумал, вот я задротил на КВ-220... что я получил? Хороший любимый танк... на месяц... Ща на нем вообще даже не рыпаюсь и не хочу...Стату сделал и молчу)

1

Поделиться сообщением

Специально для тебя есть боевые трофеи с любым этапом стоимостью 1000 голды. Нет желания участвовать в "марафоне" ? Покупай ))) Теперь так, улитки думают о нас...

0

Поделиться сообщением

эээ... стоять... было у них такое, что если не успел, ВЭЛКАМ... в магазе всё есть... в данной акции ВО-ПЕРВЫХ НЕ ВИДЕЛ, во-вторых чот сцыкотно тратить, (воспоминания о былой любви кв-220)

0

Поделиться сообщением

к выше посту относится:

задрачивал (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на кв... он мне понравился, люди задрачивали,... получили... итог: вайн, нерф, 1.5 месяца в жопу) накой мне ща такое же) самое прикольное и чем они взорвать форум могут - нет нерфа) (зы: сразу берите уг)

Я уже очень не хочу ихние акции затрагивать... они меня ими уже на год сократили... хватит уже блин, мне дебилу 40, а я как в детстве надеюсь на чудо)

Это как продавать полную картину 9й вал Айвазовского, а через месяц сказать извините, за ваши деньги мы готовы отдать вам только мачту на заднем плане... просто извините много купили и многие подумали что на ней выплывут. 

Изменено пользователем Voland_Li
0

Поделиться сообщением

Не знаю как ты, но я примерно за 4-6 часов 2 этапа выполняю, бывает и быстрее. Так что потом остальные дни свободны. Пока не надо уже будет 6 и т.д. этап выполнять. Самый быстрый был 5 этап, так как 2 задания надо было сделать.

Изменено пользователем xenomorphchyma
0

Поделиться сообщением

Премиумный Чи-Ха Командирский за пару-тройку боев можно было получить, так что задачу-минимум все, наверное, выполнили )

0

Поделиться сообщением

А я не участвовал в Марафоне и я счастлив.) А вот ЯкоМутанта попробую взять.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу