Voland_Li

Улиткам С НГ!!!)

8 сообщений в этой теме

Хочется поблагодарить создателей за нормальный геймплей на НГ. Тут не ни сарказма, ни фальши, просто как говорится завет на будущее. Да, я хотел получить и 62й и свисток немчурский... НО... Вы это сделали как подарок или как?) Я понимаю что хочется поднять онлайн Вам... он у Вас и так не плох... НО (опять же)... Жертвовать общенией с родными мне людьми в самые прекрасные и нужные дни я отказываюсь. Спасибо за предложенный задроттур, я лучше с ребенком на горку схожу, посижу поем салат, выпь. перед ночью бокал вина и обниму любимую, чем буду 12 дней подряд однообразно трахать клавиатуру. Не хочу сказать что не было ничего... да СПАСИБО за скидки. Не скажу что ждал этого, точнее в таком количестве и именно в год релиза) НО (опять...) И этим останусь доволен, норм, за свою жизнь в тундре получал и хуже и лучше...

ЗЫ: просто моё ИМХО: тундра-нг акция-охота!!! - 12 по 4-5 часов с фризами каждую минуту...- ну нахрен - семья - горка - радость - свежий воздух и здоровые нервы

ЗЫЗЫ: а так то спасибо за старания правда... Всё было супер, скидки немного помогли сэкономить) С Новым 2017 Вас УЛИТОЧКИ!!! Люблю... Пока не собираюсь кидать, НО (опяяяять((( ) налетики бывают... 

Изменено пользователем Voland_Li
1

Поделиться сообщением

не, если честно я то не против был провести ВЕСЕЛО И УВЛЕКАТЕЛЬНО 12 дней... но такое однообразие, безвкусие геймплейя не ожидал... причем посчитайте, сколько я времени должен был из жизни вычеркунуть... у них были и милосерднее акции) я просто подумал, вот я задротил на КВ-220... что я получил? Хороший любимый танк... на месяц... Ща на нем вообще даже не рыпаюсь и не хочу...Стату сделал и молчу)

1

Поделиться сообщением

Специально для тебя есть боевые трофеи с любым этапом стоимостью 1000 голды. Нет желания участвовать в "марафоне" ? Покупай ))) Теперь так, улитки думают о нас...

0

Поделиться сообщением

эээ... стоять... было у них такое, что если не успел, ВЭЛКАМ... в магазе всё есть... в данной акции ВО-ПЕРВЫХ НЕ ВИДЕЛ, во-вторых чот сцыкотно тратить, (воспоминания о былой любви кв-220)

0

Поделиться сообщением

к выше посту относится:

задрачивал (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на кв... он мне понравился, люди задрачивали,... получили... итог: вайн, нерф, 1.5 месяца в жопу) накой мне ща такое же) самое прикольное и чем они взорвать форум могут - нет нерфа) (зы: сразу берите уг)

Я уже очень не хочу ихние акции затрагивать... они меня ими уже на год сократили... хватит уже блин, мне дебилу 40, а я как в детстве надеюсь на чудо)

Это как продавать полную картину 9й вал Айвазовского, а через месяц сказать извините, за ваши деньги мы готовы отдать вам только мачту на заднем плане... просто извините много купили и многие подумали что на ней выплывут. 

Изменено пользователем Voland_Li
0

Поделиться сообщением

Не знаю как ты, но я примерно за 4-6 часов 2 этапа выполняю, бывает и быстрее. Так что потом остальные дни свободны. Пока не надо уже будет 6 и т.д. этап выполнять. Самый быстрый был 5 этап, так как 2 задания надо было сделать.

Изменено пользователем xenomorphchyma
0

Поделиться сообщением

Премиумный Чи-Ха Командирский за пару-тройку боев можно было получить, так что задачу-минимум все, наверное, выполнили )

0

Поделиться сообщением

А я не участвовал в Марафоне и я счастлив.) А вот ЯкоМутанта попробую взять.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу