Перейти к содержимому

автозагрузка обновлений как отключить?

Всех с Наступившим! Хотел спросить, не так давно появилась новая фича от улиток - агент загрузок. Можно установить чтоб он проверял обновления один раз при входе в игру, или выставить время через которое он проверяет обновления, но суть не в этом, а в том как отключить его? в автозагрузке его нет, если на нем нажать выход то при новом включении компа он все равно загружается! Кто подскажет как его вырубить? и зачем вообще улитки сделали эту фичу? Заранее спасибо!

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, IloveKill сказал:

Всех с Наступившим! Хотел спросить, не так давно появилась новая фича от улиток - агент загрузок. Можно установить чтоб он проверял обновления один раз при входе в игру, или выставить время через которое он проверяет обновления, но суть не в этом, а в том как отключить его? в автозагрузке его нет, если на нем нажать выход то при новом включении компа он все равно загружается! Кто подскажет как его вырубить? и зачем вообще улитки сделали эту фичу? Заранее спасибо!

И Вас с Наступившим! :santa:.  Правый, верхний угол лончера - иконка - "гаечный ключ" - откроется страница настроек - снять галку в окне - "Автообновление". ;) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, stepanov1965 сказал:

И Вас с Наступившим! :santa:.  Правый, верхний угол лончера - иконка - "гаечный ключ" - откроется страница настроек - снять галку в окне - "Автообновление". ;) 

ну это надо же!!)) а я мучался с ним!)) за этот лончер вообще забыл! Спасибо! Хорошо что есть форум где могут подсказать!:)

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, IloveKill сказал:

ну это надо же!!)) а я мучался с ним!)) за этот лончер вообще забыл! Спасибо! Хорошо что есть форум где могут подсказать!:)

Удачи в игре и в реале! :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И галки нет и каждый раз из автозагрузки выкидываешь , а утром он опять там уже . Хуже трояна стал .

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, vedmedik сказал:

И галки нет и каждый раз из автозагрузки выкидываешь , а утром он опять там уже . Хуже трояна стал .

Попробуй через Диспетчер задач-процессы- отображать все процессы - остановить этот процесс, или какой-нибудь прогой остановить эту службу, у меня после этой обновы с автозапуском этой службы, мой   ASC (Advanced System Care) сам предложил ЭТО заблокировать - я как бЭ был не против...;):007_3:

Изменено пользователем stepanov1965
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, Hasta_La_Vista сказал:

А их агент, по-твоему, что?

Стал похож на агент.майл.ру...За нами следят, надо быть внимательным.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, stepanov1965 сказал:

Попробуй через Диспетчер задач-процессы- отображать все процессы - остановить этот процесс, или какой-нибудь прогой остановить эту службу, у меня после этой обновы с автозапуском этой службы, мой   ASC (Advanced System Care) сам предложил ЭТО заблокировать - я как бЭ был не против...;):007_3:

Не каждое утро конечно , но после ввода этого загрузчика раза два или три выкидывал его из автозагрузки. Время прошло какое то , глядишь опять  автоматом грузится.

Я через конфиг файл сейчас делаю \проверяю

startup_with_windows:b=no

Изменено пользователем vedmedik
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, vedmedik сказал:

Не каждое утро конечно , но после ввода этого загрузчика раза два или три выкидывал его из автозагрузки. Время прошло какое то , глядишь опять  автоматом грузится.

Я через конфиг файл сейчас делаю \проверяю

startup_with_windows:b=no

Можно ещё и вот так попробовать - кнопка Пуск - прописать в поиске -  msconfig  - далее - открыть "автозагрузка" - снять галку с этого гаджино-загрузчика (название забыл..) ;)

Изменено пользователем stepanov1965
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...