AttackForce

Иконки умений и выбор техники в бою

Сделайте что бы была возможность включить авто пополнения войск, и если как опцию добавить активным умениям расположение с право по вертикали и так же иконки войск с права, играть будет ещё удобнее

medal

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 19:03, AttackForce сказал:

Сделайте что бы была возможность включить авто пополнения войск, и если как опцию добавить активным умениям расположение с право по вертикали и так же иконки войск с права, играть будет ещё удобнее

Изменение местоположения иконок не планируется, но спасибо за предложение. Всегда рады узнать мнение игроков!

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 19:30, zhenek_61 сказал:

Это как автопополнение?

Возможно, имелось в виду, что происходит автоматическая закупка техники в соответствие с последним набором техники, когда была поставлена галочка "автопополнение". Чтобы изменить набор автозакупаемой техники, нужно снять галку, закупить нужный набор и опять ее поставить.

Но это только мои догадки :)

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, KatukovM сказал:

Возможно, имелось в виду, что происходит автоматическая закупка техники в соответствие с последним набором техники, когда была поставлена галочка "автопополнение". Чтобы изменить набор автозакупаемой техники, нужно снять галку, закупить нужный набор и опять ее поставить.

Но это только мои догадки :)

Это неплохое предложение, но если Вы забыли снять галочку автопополнения, а собирались закупить совсем другую технику, то получается не очень приятная ситуация и лишние затраты.

Вам так не считаете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Scorpus391 сказал:

Это неплохое предложение, но если Вы забыли снять галочку автопополнения, а собирались закупить совсем другую технику, то получается не очень приятная ситуация и лишние затраты.

Вам так не считаете?

Её же можно продать, а так лишнее это

• Вверх 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Вам так не считаете?

Да я и не настаиваю на предложении. Переводчиком подрабатываю :)

Удобная функция, в принципе, но не первой важности, на мой взгляд.

А технику, как тут правильно заметили, продать можно. Причём это делается без штрафа, в отличие от других построек и исследований.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу