Tukha

Полк =POFIG= и сочувствующие

19 490 сообщений в этой теме

21 минуту назад, _polsta_ сказал:

У ТС бабануло и он решил с сайгой разобраться с разработчиками... и накатал простыню с претензиями... ( типа посмертной записки...)

Показать содержимое

с сайгой? чёт как-то слабовато....ага....вдруг не попал или только криты....чо ж мучиться будет чел? надоть подсказать иму налопаться огурцов с молочком в ближайшей тошниловке и ,контрольно, запить "английской солью" и к разрабам в офис пусть ломится .... таким образом этот засранец-шахид точно результата добьётся. :016:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, lesoryb сказал:

с сайгой? чёт как-то слабовато....ага....вдруг не попал или только криты....чо ж мучиться будет чел? надоть подсказать иму налопаться огурцов с молочком в ближайшей тошниловке и ,контрольно, запить "английской солью" и к разрабам в офис пусть ломится .... таким образом этот засранец-шахид точно результата добьётся. :016:

Парень решил бан на всё лето получить и скоко я его не пужал... пост не убрал:dntknw:...

0

Поделиться сообщением

пойду и я самоубьюсь. :D

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

пойду и я самоубьюсь. :D

Бери калибр покрупней)...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Angry_Karlsson сказал:

будь добр, кинь в ЛС. 

В дискорде был какой то скрин, может оно.

0

Поделиться сообщением

Только что, Yakut_fly сказал:

В дискорде был какой то скрин, может оно.

он мне уже в ЛС скинул про сайгу. 

1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

9QwuK5lXwO4.jpg

Новая система охлаждения :D

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Tukha сказал:
  Скрыть содержимое

9QwuK5lXwO4.jpg

Новая система охлаждения :D

а почему бы и нет, если тепловыделение слабое и ключа хватает. 

0

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что тундра меня выбешивает? Ну вот, играя в эту игру, я получаю массу отрицательных эмоций. Без всякого анализа понятно, что  проект не удался. Ибо вторую половину дня я смотрел мультики про фей Диснея и улыбался.

Даже СБ режим не радует. Результаты растут, техники растут, игра - не радует. Карлсон метко сказал - тундра не стоит таких усилий. АБ примитивно и однообразно. РБ - плохо сделано, СБ - очень интересно по механике, но скучно, дико скучно. И полно критических багов, вроде того, что называют ФМ, перспективой и вообще - графикой. 

Походу я перепробовал всё. Попытался подойти к проблеме со всех возможных сторон. Но это попросту неудачная энциклопедия моделек самолетов. О эти чудные открытия, которые нам готовит просвещения дух...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, *Koshka_RU сказал:

Я уже говорил, что тундра меня выбешивает? Ну вот, играя в эту игру, я получаю массу отрицательных эмоций. Без всякого анализа понятно, что  проект не удался. Ибо вторую половину дня я смотрел мультики про фей Диснея и улыбался.

Даже СБ режим не радует. Результаты растут, техники растут, игра - не радует. Карлсон метко сказал - тундра не стоит таких усилий. АБ примитивно и однообразно. РБ - плохо сделано, СБ - очень интересно по механике, но скучно, дико скучно. И полно критических багов, вроде того, что называют ФМ, перспективой и вообще - графикой. 

Походу я перепробовал всё. Попытался подойти к проблеме со всех возможных сторон. Но это попросту неудачная энциклопедия моделек самолетов. О эти чудные открытия, которые нам готовит просвещения дух...

Я проблему эту давно решил)... играю в нескольких играх... там бой, в другой бой и тд....

Прост не надо к играм серьёзно относиться... эффект залипания надо превозмочь)...

Изменено пользователем _polsta_
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, _polsta_ сказал:

Я проблему эту давно решил)... играю в нескольких играх... там бой, в другой бой и тд....

Прост не надо к играм серьёзно относиться... эффект залипания надо превозмочь)...

Да легко. Дело лишь в том, что тундра нравиться, несмотря на то, что выбешивает. Уровень погружения и детализации великолепный. Тем и плохо - сложно оторваться от кактуса. А еще люди держат.

Изменено пользователем *Koshka_RU
0

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 15:01, Angry_Karlsson сказал:

Забыл совсем. По традиции приношу благодарность @Vitali_Acote, @Apofiez и @Dormidontych (надеюсь что это тот) за помощь в получении небольшого количества голды.  

У меня по бокам андерскоры)

1

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 20:50, *Koshka_RU сказал:

Это очень удачная и великолепная энциклопедия моделей самолётов. У любой медали- две стороны. (Неудачно реализован процесс получения этих моделей).

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, *Koshka_RU сказал:

Я уже говорил, что тундра меня выбешивает? Ну вот, играя в эту игру, я получаю массу отрицательных эмоций. 

Ты забыл ещё великолепную работу с контентом, картами, например. 

JtnT0MHzYH4.jpg  

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Tukha сказал:

Ты забыл ещё великолепную работу с контентом, картами, например. 

Показать содержимое

JtnT0MHzYH4.jpg  

Да, вроде того. Скажем таким же образом лечат баги. С помощью введения бага у которого мощь бага больше, чем у исправляемого бага, что подавляет влияние бага. 
И работа с комьюнити, внимание, не напрямую, а через добровольных последователей помошников... 
Но я люблю тундру. В основном за её радио.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу