zzzzz2509

И почему поражение???

Господа разработчики, обещали же исправить, но проблема актуальна на сегодняшний день!!!

За последнюю неделю проблема возникала три раза...????

Базы противника уничтожены остались только нейтральные, отправляю отряд на нейтральную базу с гарнизоном -0,

он взрывается, отправляю другой отряд он не успевает еще доехать - мне поражение...?!

скин ниже!

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Господа разработчики, обещали же исправить, но проблема актуальна на сегодняшний день!!!

За последнюю неделю проблема возникала три раза...????

Базы противника уничтожены остались только нейтральные, отправляю отряд на нейтральную базу с гарнизоном -0,

он взрывается, отправляю другой отряд он не успевает еще доехать - мне поражение...?!

скин ниже!

Работаем над проблемой. Спасибо за напоминание. :018: Чтобы не допустить повторения подобной ситуации в данный момент, попробуйте изменить стратегию нападения.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Спасибо за совет.

Но по моему мнению, вы могли бы (и должны были) исправить данный глюк, тем более времени для этого предостаточно!

Насколько я помню данной проблеме более полугода?!

сегодня ситуация возникла вновь, скрин ниже.

image.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Такая же проблема проблема встречалась. После полного уничтожения штаба и становления его нейтральным не всегда удавалось вывести танки на позиции. Получал поражение. Способ конечно по моему мнению не самый честный но наказать более сильного соперника иногда можно )))

Поделиться сообщением

Только что та же самая ситуация - выпускаю ракеты, отправляю танки на точку. Танки даже не успевают показаться на экране - поражение.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KatukovM сказал:

Только что та же самая ситуация - выпускаю ракеты, отправляю танки на точку. Танки даже не успевают показаться на экране - поражение.

у меня был эффект, танки выехали и поражение. ракеты не запускал))))

Поделиться сообщением

Только что, zhenek_61 сказал:

у меня был эффект, танки выехали и поражение. ракеты не запускал))))

У самого такого не было, но охотно верю, что такое может быть )

medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, KatukovM сказал:

Добрый день!

Какие ракеты Вы использовали? Поражение могло быть засчитано, если точка для высадки стала нейтральной и больше точек для высадки не осталось.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день!

Какие ракеты Вы использовали? Поражение могло быть засчитано, если точка для высадки стала нейтральной и больше точек для высадки не осталось.

:good:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день!

Использовались ракеты ФАУ-2 А4 5-го уровня. Описанная Вами ситуация исключена полностью, поскольку:

1. Бот противника даже не успел доехать до первой базы, которую он бы захватил (или не захватил)

2. Атакующие танки были направлены на другую базу, которая никак не могла стать нейтральной до приезда на нее моих танков.

З.Ы. Нужна возможность смотреть повторы нападений, чтобы прилагать видео-доказательства.

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

Использовались ракеты ФАУ-2 А4 5-го уровня. Описанная Вами ситуация исключена полностью, поскольку:

1. Бот противника даже не успел доехать до первой базы, которую он бы захватил (или не захватил)

2. Атакующие танки были направлены на другую базу, которая никак не могла стать нейтральной до приезда на нее моих танков.

З.Ы. Нужна возможность смотреть повторы нападений, чтобы прилагать видео-доказательства.

Спасибо за уточнение. Работаем над этой ситуацией.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Господа разработчики, баг по-прежнему существует
Базы противника уничтожены остались только нейтральные, отправляю отряд на нейтральную базу с гарнизоном -10,
скин ниже!

прошу компенсировать

4091ea8ef78a11e5a0e10e1b30f52297

image.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

и снова та же проблема, второй раз за несколько дней?!

Прошу компенсировать!

image.jpg

Поделиться сообщением

Господа разработчики!

когда исправите баг, он возникает постоянно!

снова проявился несколько минут назад, прошу компенсировать.

image.jpg

Поделиться сообщением

А потому что такая стратегия нападения весьма и весьма попахивает читерством. А следуя народной мудрости про хитрую гайку и болт с резьбой предлагаю админам ничего не фиксить, а считать сие не багом, а фичей. Не, ну  реально, должен же быть способ защиты от любого нападения, так вот как раз и он. Естессно, все буквы выше это строго имхо...

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, HolodilshikSPJ сказал:

А потому что такая стратегия нападения весьма и весьма попахивает читерством. А следуя народной мудрости про хитрую гайку и болт с резьбой предлагаю админам ничего не фиксить, а считать сие не багом, а фичей. Не, ну  реально, должен же быть способ защиты от любого нападения, так вот как раз и он. Естессно, все буквы выше это строго имхо...

Поддерживаю предыдущего оратора. Необходимо узаконить данный эффект 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Ни я, ни другие игроки атакуя данным образом, не нарушают правила игр!

А свое мнение,  во можете зас......  оставить при себе...!!! Имхо.

Поделиться сообщением

9 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер!

По другому то выиграть то не получается.) (

Поделиться сообщением

2 часа назад, zhenek_61 сказал:

По другому то выиграть то не получается.) (

Я сейчас на 8-м уровне, ангар 7-го уровня.

Без ракет я бы вряд ли 9-й и 10-й уровень побеждал.

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер!

Я подумаю над этим... Только затыкать меня не надо... Или завибрировало, что админы могут прислушаться?.. Да, так вот: эти ракеты это изначальный дисбаланс, ну нет против них адекватной защиты. И потом: ты занейтралил всю базу, т.е противника НЕТ; и тебя НЕТ; т.е база ВООБЩЕ пустая. Т.е. победу не одержал никто. Случай аналогичный таймауту, где нападающему засчитывается поражение. И если ты не успел сожрать ни одной точки, пока карта не вернулась от гексов к зданиям; или придумать другую стратегию,то советую посмотреть в зеркало и сделать выводы, а не наезжать на людей, которые высказывают своё индивидуальное ИМХО. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, HolodilshikSPJ сказал:

Я подумаю над этим... Только затыкать меня не надо... Или завибрировало, что админы могут прислушаться?.. Да, так вот: эти ракеты это изначальный дисбаланс, ну нет против них адекватной защиты. И потом: ты занейтралил всю базу, т.е противника НЕТ; и тебя НЕТ; т.е база ВООБЩЕ пустая. Т.е. победу не одержал никто. Случай аналогичный таймауту, где нападающему засчитывается поражение. И если ты не успел сожрать ни одной точки, пока карта не вернулась от гексов к зданиям; или придумать другую стратегию,то советую посмотреть в зеркало и сделать выводы, а не наезжать на людей, которые высказывают своё индивидуальное ИМХО. 

:good:

Поделиться сообщением

Сегодня наблюдал забавную картину.

1. Построил на базе зенитку для защиты от ракет

2. При подлете ракеты зенитка успевает выстрелить всего 2 раза.

3. Враг выпустил по мне 4 ракеты.

4. Количество выстрелов, которое сделала зенитка = 2х4 = 8 раз.

5. Количество попаданий по ракетам было 0.

Мне кажется, надо увеличить шанс попадания для зениток, тогда и проблем с ракетам будет меньше.

Как вариант, увеличить их скорострельность, но снизить урон.

Т.е. против ракет зенитки будут эффективны, а против самолетов будут так же, как и сейчас.

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

Уже второй бой повторяется та же ситуация - зенитка не сбила ни одного отряда выпущенных ракет (5шт отрядов).

Может баг какой-то?

medal

Поделиться сообщением

Уже второй бой повторяется та же ситуация - зенитка не сбила ни одного отряда выпущенных ракет (5шт отрядов).

Может баг какой-то?

Уточните, до какого уровня улучшена зенитка. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Уточните, до какого уровня улучшена зенитка. 

Зенитка построена на базе путем использования умения "усиление базы". Уровень умения 7.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу