alekcanddrr

Анализ файлов

Ребята! Успокойтесь! Нажмите в верху лаунчера на значок изображающий "гаичный ключ",а затем поставьте галочку рядом с "автообновление",потом закройте все,включая лаунчер и окно настроек,в котором вы ставили галочку и перезагрузите компьютер,что было бы для вас очень кстати! После загрузки компьютера,откройте лаунчер и дайте скачаться обновлениям и ждите столько,сколько потребуется,пока все обновления не будут скачаны(признаком завершения установки будет надпись: "Заканчиваю установку")после завершения установки кнопка "играть" засветится красным цветом,после нажмите на нее и перейдите к игре(так же рекомендуется скачать пакеты ресурсов).Как только вы закончите играть,закройте игру,а потом откройте лаунчер снова и вы увидите следующие надписи:"поиск обновлений..." и галочку с надписью "вы используете последнюю версию" и кнопка "играть" засветиться красным(все это продлиться пару секунд или даже чуть больше)и больше вам никогда не придется ждать по 20 минут после каждого запуска,просто не закрывайте лаунчер и не нажимайте на кнопку "играть" в процессе установки обновлений(даже если она засветиться красным цветом,иначе обновления просто не установятся и после второго запуска все начнется опять)

Цель следующая:

1.Настроить автозагрузку обновлений

2.Перезапустить лаунчер(рекомендуется)

3.Дать скачаться обновлениям

4.Поиграть и закрыть игру

5.Вот и все!Больше лаунчер не будет зря отбирать у вас время!  

Поделиться сообщением

в лаунчере убери галочку в окошке автообновление.запусти игру.потом можешь поставить обратно.у меня тоже был долгий анализ файлов перед запуском игры.

Поделиться сообщением

Зачем вообще все эти танцы с бубном ? Поставь галочку здесь, потом убери ее, бла, бла, бла.Нифига это не помогает.

Ни одна игра не имеет такого.У меня мощный комп, и все игры нормально работают, все игры нормально обновляются.Кроме одной игры, вот этой.

Чтобы просто поиграть нужно пол часа ждать, чтобы проверились файлы ? Зачем их вообще проверять ? Кто вообще придумал это дерьмо с проверкой файлов. Конфигурацию файлов и версию программы можно в блокнотике прописать.

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 11:04, Me4huk сказал:

Молодцом, так держать! И скоро у вас не то, что современные игры, даже рекомый кармагеддон и тот не запустится. )))

Бред.

Нахрен вообще антивирус, от реально опасных рекламных ПО он никак не спасает. Только ресурсы жрёт. Если реально попадётся какой нить троян, в чём проблема удалить его через диспетчер задач?

Имхо антивирус-хуже любого вируса!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KateHok_4uu сказал:

Бред.

Нахрен вообще антивирус, от реально опасных рекламных ПО он никак не спасает. Только ресурсы жрёт. Если реально попадётся какой нить троян, в чём проблема удалить его через диспетчер задач?

О, да вы специалист, я погляжу. Прямо кул-хацкер. Коль трояны через диспетчер задач удаляете, хе-хе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KateHok_4uu сказал:

в чём проблема удалить его через диспетчер задач?

В отсутствии антивиря нет абсолютно ничего плохого, если пользователь компетентный. Тут не применимо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, KateHok_4uu сказал:

Бред.

:facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением

Гость vadymus605

Я только внес в антивирусе игру и лаунчер в белый список, у меня такое прекратилось, может кому то поможет.

Поделиться сообщением

Ох, мама дорогая... что же это за кусок ... ? Анализ файлов!! Знаете сколько времени я провожу за игрой? Вот так получается, что 2-3 раза в неделю минут по 20-30. Буквально 3 боя. Может и рад больше, но работа, дети, все дела. И вот сейчас я сижу и смотрю на анализ файлов, 20 еб...Х минут!!! Понимаю что сегодня я уже не поиграю. И так через раз. Как же это отталкивает от игры. Игра идет на максимум. Если это исправят то... да нее, не исправят((

Поделиться сообщением

Вы за***и своими проверками файлов ,каждый раз при входе в игру минимум 20-30 минут!Я уже год назад из за этого игру удалял и снова такая же шляпа :zlo:

medal

Поделиться сообщением

Это не поможет ,ещё и будет в автозагрузке левая прога от улитки стоять и так раздаём их клиент, много чести !

Изменено пользователем I_Am_Your_Pain
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу