Artur_25rus

Выбор техники при создании отрядов

Сделайте пожалуйста возможность выбирать уровень создаваемой техники при заказе отряда. К примеру, у меня ракеты Wasserfall прокачаны до 5 уровня, но мне достаточно и оптимально для нападения Wasserfall 3 уровня, но сейчас я не могу выбрать какого уровня мне заказать, предлагается только техника максимально прокачанного уровня на данной ступени. Заказывать технику на нижней ступени не подходит, слишком слабая.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 20:39, Artur_25rus сказал:

Сделайте пожалуйста возможность выбирать уровень создаваемой техники при заказе отряда. К примеру, у меня ракеты Wasserfall прокачаны до 5 уровня, но мне достаточно и оптимально для нападения Wasserfall 3 уровня, но сейчас я не могу выбрать какого уровня мне заказать, предлагается только техника максимально прокачанного уровня на данной ступени. Заказывать технику на нижней ступени не подходит, слишком слабая.

Добрый день!

По какой причине Вам необходима более слабая техника? Разве большой урон не более необходим в бою?

Поделиться сообщением

Стоимость создания отрядов, к примеру Wasserfall 3 уровня стоят 2000, а 5 уровня 3000, при создании 8 ракет разница в 8000. А если хватает 3 уровня, зачем платить больше?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу