alladin_a

ДОМАШНИЙ ТАНКОВЫЙ МУЗЕЙ

1 минуту назад, Spaats сказал:

Одно замечание ТСу - использовать спойлеры для вставки фото.

ну да, на планше подвисает)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И, если заметили, то там не просто модельки, а с указанием на конкретную в/ч и год

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Spaats сказал:

И, если заметили, то там не просто модельки, а с указанием на конкретную в/ч и год

так он же с Журнала делал, там все КОНКРЕТНЫЕ

Поделиться сообщением

Круто. 

Однако что кисточкой красил заметно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как моделист с тридцатилетним стажем подброшу свои "пять копеек"- на мой взгляд тот факт, что автор публикует свои работы на игровом портале, а не на сайте моделистов, свидетельствует о том, что он знает РЕАЛЬНУЮ  цену своей коллекции! Безусловно, трудолюбие, усидчивость и постоянство в выборе тематики, заслуживают уважения, но качество изготовления и , особенно покраски просто УЖАСНЫЕ!!!

Если автор хочет получить РЕАЛЬНУЮ  оценку своих поделок, ему следует разместить несколько фотографий например на Диораме.Ру  Диш-форуме или на подобных ресурсах, специализирующихся на моделизме, а не выслушивать дифирамбы от публики далёкой от модельного мира..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, alladin_a сказал:

А поточнее про голову?

Не обращай внимания. Некоторым людям нормально упиваться в дым, потому на остальных они смотрят как на ненормальных, однако высказывать в слух и при всех такие речи как минимум дурной тон.

Достойная коллекция и достойное занятие.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, mvua сказал:

Круто. 

Однако что кисточкой красил заметно.

Мало того, что кисточкой- похоже применялась технология полувековой давности, когда нормальные краски были недоступны на 1/6 части суши и моделисты мешали "нитру" с зубным порошком для придания матового эффекта!Какой смысл заниматься подобным мазохизмом сейчас, когда выбор как моделей так и красок, пигментов, афтермаркета и т.д очень широк и общедоступен знает только автор сиих "шедевров"...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Весьма не плохие модели,  правда цвета нужны  по контрастнее,  странно что нет Мауса,  и GW Tiger  

Изменено пользователем John_Nilson
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, N_Polkovnik сказал:

Яркий пример того, что с руками у человека все в порядке, а вот с головой беда.

Яркий пример того, как конфетку превращают в говно (я о N_Polkovnik) без особых аргументов, а только вброс.

Автор молодец, а на жалких троллей не обращай внимание.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, _Ahilles сказал:

Яркий пример того, как конфетку превращают в говно (я о N_Polkovnik) без особых аргументов, а только вброс.

Автор молодец, а на жалких троллей не обращай внимание.

Я вам не запрещаю хвалить автора, это дело ваше, я бы и сам его похвалил, будь ситуация немного иной. Но в данной ситуации весь его труд, каким бы тяжелым и не простым он не был, не заслуживает похвалы, с моей точки зрения. А доказывать я вам ничего не обязан, я не прокурор и мы не в суде.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ispanec_73 сказал:

Мощно!! :good: Теперь столько же, только самолёты:D

Спасибо за совет, но планы другие еще СССР вот мечта, но места нет, вот проблема 100 моделей в таком масштабе занимают кучу места, а про самолеты давняя мечта, но в таком масштабе будет сложновато делать выкройки и шаблоны

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Spaats сказал:

Вы правы, у меня каждая модель имеет свою боевую  историю, старался делать по историческим фото

medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, SHAGRON сказал:

Как моделист с тридцатилетним стажем подброшу свои "пять копеек"- на мой взгляд тот факт, что автор публикует свои работы на игровом портале, а не на сайте моделистов, свидетельствует о том, что он знает РЕАЛЬНУЮ  цену своей коллекции! Безусловно, трудолюбие, усидчивость и постоянство в выборе тематики, заслуживают уважения, но качество изготовления и , особенно покраски просто УЖАСНЫЕ!!!

Если автор хочет получить РЕАЛЬНУЮ  оценку своих поделок, ему следует разместить несколько фотографий например на Диораме.Ру  Диш-форуме или на подобных ресурсах, специализирующихся на моделизме, а не выслушивать дифирамбы от публики далёкой от модельного мира..

Спасибо за комментарий,  с покраской есть проблемы я не могу использовать лакокраски  у жены аллергия и приходиться красить гуашью и краской для стен

medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, mvua сказал:

Не обращай внимания. Некоторым людям нормально упиваться в дым, потому на остальных они смотрят как на ненормальных, однако высказывать в слух и при всех такие речи как минимум дурной тон.

Достойная коллекция и достойное занятие.

Спасибо Вам за поддержку

medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, John_Nilson сказал:

Весьма не плохие модели,  правда цвета нужны  по контрастнее,  странно что нет Мауса,  и GW Tiger  

Скажу честно, МАУС был в планах, но после того как сделал Ягдтигер понял, что по размерам и количеству материала и место я его не потяну,  а гв тигер был, но после того как нашел инфу что был создан только корпус и не одного участия в боях разломал на запчасти, есть проблемы с картоном и я придерживаюсь к тем моделям которые были в боях, а не как в wot, вся шушера на поле боя

medal medal

Поделиться сообщением

Сделай нормальную статью и размести там, еще и денег заработаешь ;)

http://www.parkflyer.ru/ru/

только нормальную, иначе заминусуют и не заработаешь ))

medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, alladin_a сказал:

Модератор чата почему мне не разрешают скидывать новые фото?

размещайте фото на сторонних Хостингах, например на http://ipic.su/ а сюда постите Ссылки, лучше сразу те, где "под спойлером" - вы исчерпали лимит файлов для заливки на Форум

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу