alladin_a

ДОМАШНИЙ ТАНКОВЫЙ МУЗЕЙ

Боль .... покраска кисточкой... сколько запоротых моделей :(.

Даже мои пробы пера с аэром выглядят аккуратней 

Изменено пользователем White_W0lf

Поделиться сообщением

Я сначала и не понял из чего сделаны данные модели, а потом прочитал про гуашь...

Поделиться сообщением

Пополнение коллекции ветка "Хетцер"  и машины на его базе

DSC08918.JPG

DSC08919.JPG

medal medal

Поделиться сообщением

Время и деньги на ветер. Ужасно. Лучше бы делали то же самое из пластика в 1:35. Ужасно и никому такие "поделки" не нужны. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 11:15, alladin_a сказал:

Занимаюсь моделями 15 лет все из картона и двп

DSC02520.JPG

Так от оно шо! Тю! А я смотрю-смотрю, и никак понять не могу. Вроде не похоже на пластмассу, а вроде она. Что-то вбил себе в голову, что модели делаются только из пластмассы. 

А если по самой теме, то классно. Мечтал о чем-то подобной раньше. Только родители отговорили, мол, очень много техники, задолбаешься. А тут нате, красота прямых рук и немецких инженеров =)

medal

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 00:42, alladin_a сказал:

Время и деньги на ветер. Ужасно. Лучше бы делали то же самое из пластика в 1:35. Ужасно и никому такие "поделки" не нужны.  Языком молоть  и дурак сможет, ты хоть в жизни что то сделал сам?

Посмотри : это в масштабе 1:76 ,который я не люблю, ибо бтт-на 2 месте после авиации. 

Ты сайты модельные посещаешь? "Цветовая модуляция","смывка"- это все мимо тебя,я так понимаю. Ты просто покрасил бумагу и собираешь лайки от народа ,который в этом не "ферштейн". 

20190719_203411.jpg

20190719_203155.jpg

20190719_203543.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.07.2019 в 11:34, *kirov148 сказал:

Ты просто покрасил бумагу и собираешь лайки от народа ,который в этом не "ферштейн". 

Прежде чем покрасить бумагу надо сделать чертеж в нужном масштабе, пример мой 1:17,5, потом выкройки для деталей, каждая деталь это куча времени и терпения ,так как вывести нужный угол наклона и стыка и это все надо додумать башкой,  а не открыть коробку и собрать готовые детали как в "ЛЕГО", я не делаю по сканам из журналов  это не мой масштаб,  я делаю то что хочу а не то что мне предложат  

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, alladin_a сказал:

Прежде чем покрасить бумагу надо сделать чертеж в нужном масштабе, пример мой 1:17,5, потом выкройки для деталей, каждая деталь это куча времени и терпения ,так как вывести нужный угол наклона и стыка и это все надо додумать башкой,  а не открыть коробку и собрать готовые детали как в "ЛЕГО", я не делаю по сканам из журналов  это не мой масштаб,  я делаю то что хочу а не то что мне предложат  

Самое лучшее что можно предложить: собери всю свою "коллекцию" и выкинь её нафиг. Потом начни делать хотя бы из той же бумаги самолеты. (Много вариантов можно посмотреть на авито). По крайней мере-красиво.

Ты не поймешь одну простую вещь: описание твоих мучений с бумагой и технологический процесс - нафиг нкому не нужен. Зрителя интересует только результат:

-вау,как красиво!!!

- этто чё такое?

Я в свое время поступил просто: свалил весь пластик  "красиво" покрашеный (как я считал)в мешок и выкинул. Потом засел за изучение технологий на сайтах, с обязательной тренировкой "на кошках". 

Впрочем, хочешь продолжать клепать дальше- продолжай. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.07.2019 в 15:15, alladin_a сказал:

Пополнение коллекции ветка "Хетцер"  и машины на его базе

вот прям прелесть! :3 

не обращай внимания на "недовольных", кто говорит, что им все не нравится. недовольные всегда будут, кто в чужом глазу соринку увидит. у тебя золотые руки! 

тут много тех, кто не очень любит немцев, поэтому и начинают верещать, что все плохо. мне очень нравятся твои модели, они выполнены аккуратно, с душой, а это главное, и ты проработал детали настолько, что фото не просто смотришь, а именно рассматриваешь, вникаешь в каждую черточку, в каждый камуфляж на модели. 

надеюсь, что вновь ты порадуешь своим творчеством. :salute:

Поделиться сообщением

8 часов назад, *kirov148 сказал:

Ты не поймешь одну простую вещь: описание твоих мучений с бумагой и технологический процесс - нафиг нкому не нужен. Зрителя интересует только результат:

-вау,как красиво!!!

- этто чё такое?

не обобщай.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Major_Stubbe сказал:

не обобщай.

Это ты не обобщай. Я не говорю ,что мне не нравятся немцы. Если бы ТС сделал (окрасил) так,чтоб все сказали: круто!, то это одно. Здесь же просто : окрашеная бумага. А то,что тс сидел и перекраивал чертежи- его проблемы. 

Ну не роялет сейчас такой окрас, другие стандарты пришли. Впрочем ,повторюсь, если тс любит тратить свое время таким образом - не препятствуем. Можно и 500 картонных коробок наклепать.

Изменено пользователем *kirov148
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 16:57, alladin_a сказал:

Ветка Sd. kfz 7/1, 7/2, 7/6 

ух ты!o_o:good: 

все поражаюсь таким умелым творческим рукам!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, *kirov148 сказал:

Это ты не обобщай. Я не говорю ,что мне не нравятся немцы. Если бы ТС сделал (окрасил) так,чтоб все сказали: круто!, то это одно. Здесь же просто : окрашеная бумага. А то,что тс сидел и перекраивал чертежи- его проблемы. 

Ну не роялет сейчас такой окрас, другие стандарты пришли. Впрочем ,повторюсь, если тс любит тратить свое время таким образом - не препятствуем. Можно и 500 картонных коробок наклепать.

во-первых, где я обобщала?.. что-то не вижу. я сказала, что "многие не любят" - перечитай мой ответ еще раз, где я об этом писала.

во-вторых, если тебе не нравится, это сугубо твои личные проблемы.  есть люди (я сейчас не только про себя), которым это нравится.

в-третьих, "не нравится - делай сам" - слышал такую фразу?.. не умеешь или не хочешь - опять же, это твои личные проблемы, которые никого не касаются. 

думаю, ты меня понял. ;)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Major_Stubbe сказал:

во-первых, где я обобщала?.. что-то не вижу. я сказала, что "многие не любят" - перечитай мой ответ еще раз, где я об этом писала.

во-вторых, если тебе не нравится, это сугубо твои личные проблемы.  есть люди (я сейчас не только про себя), которым это нравится.

в-третьих, "не нравится - делай сам" - слышал такую фразу?.. не умеешь или не хочешь - опять же, это твои личные проблемы, которые никого не касаются. 

думаю, ты меня понял. ;)

Я то как раз делаю. Велком в нашу полковую ,там поговорим.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *kirov148 сказал:

Я то как раз делаю. Велком в нашу полковую ,там поговорим.

хах. :) к вам? :D только если чесноком обвешаться... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Major_Stubbe сказал:

хах. :) к вам? :D только если чесноком обвешаться... 

Не боись , солдат ребёнка не обидит.)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, *kirov148 сказал:

Не боись , солдат ребёнка не обидит.)))

"Не верю!" © Станиславский. :D

Поделиться сообщением

26 минут назад, Major_Stubbe сказал:

"Не верю!" © Станиславский. :D

"Ты подойди к пруду и просто улыбнись"(из мультика). Хорош флудить.))) Флуди в личку.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, *kirov148 сказал:

"Ты подойди к пруду и просто улыбнись"(из мультика). Хорош флудить.))) Флуди в личку.

мне можно все. ;) в личку не буду - не хочу. :D

Поделиться сообщением

45 минут назад, Major_Stubbe сказал:

мне можно все. ;) в личку не буду - не хочу. :D

Поосторожней со словами. Твоему папе на тебя пожалуюсь. (Не хочешь-не пиши).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, *kirov148 сказал:

Поосторожней со словами. Твоему папе на тебя пожалуюсь. (Не хочешь-не пиши).

Вот говорил мне папа: не играть с незнакомыми мальчиками - сильно они обидчивые.:D

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Major_Stubbe сказал:

Вот говорил мне папа: не играть с незнакомыми мальчиками - сильно они обидчивые.:D

Было бы желание-давно бы познакомилась. Кстати ,напомнить про дружественные отношения двух полков?(это я про ветку).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу