МИРОВАЯ ВОЙНА  

38 голосов

1. 1. МИРОВАЯ ВОЙНА БУДЕТ?

• В СБ
      27
    • ИЛИ В СБ
      23

Знаю что не сделают. Но иначе не как, все самолёты будут крабить наземку, а в СБ ещё найти её надо, уметь попасть по ней. В общем баланс есть. Я думаю у нас будут карты большие и надо долго ехать и лететь, бои будут по несколько часов. Там и ПТ-76Б найдет своё применения!!! В общем надо делать её в СБ и всё, кто не умеет, пускай учится.

medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, CTAC_1987 сказал:

Знаю что не сделают. Но иначе не как, все самолёты будут крабить наземку, а в СБ ещё найти её надо, уметь попасть по ней. В общем баланс есть. Я думаю у нас будут карты большие и надо долго ехать и лететь, бои будут по несколько часов. Там и ПТ-76Б найдет своё применения!!! В общем надо делать её в СБ и всё, кто не умеет, пускай учится.

Я не против. Но только после того, как сделают интерьер танков всамделишный (с прицелами, с экипажем и прочим). И тогда точно - "Мировая война должна быть только в СБ!".

Отдельные её элементы могут быть и в аркаде (события и акции), но полноценная МВ должна быть только там. Гигантские карты с локальными районами для танковых боёв, присоединение в процессе. Но главное -

Не должно быть никакой надписи на мониторе "Ваша команда одержала победу в Мировой Войне", что будет символично и правильно.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, CTAC_1987 сказал:

Берешь выпавший зубик, кладешь под подушку, ночью придет фея, чтоб поменять его не монетку, так вот; ты мальчик взрослый, хватай её за прелести и проси вместо монетки мировую войну в вт, по твоему сценарию. Поверь мне этот вариант более реальный. Можно ещё тему с дед морозом попробовать, но он как правило подсовывает скидку на бзс.

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Garrik_ сказал:

дед морозом попробовать, но он как правило подсовывает скидку на бзс.

Ну это смотря за что его схватить:D

medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, PoMkA152 сказал:

Ну это смотря за что его схватить:D

Ну, если за борду, может просто вломить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А кто объяснит, что это такое. Особенно если на это намекали хоть и давно разрабы?

Все тоже самое что и сейчас (как в противостоянии), только размазанное на много часов..? типа эдакий джип с ползующей линией фронта?... что это меняет? или какие-то реально новые фишки по геймплею? Я чет, пропустил.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, RussianRocket сказал:

А кто объяснит, что это такое. Особенно если на это намекали хоть и давно разрабы?

Все тоже самое что и сейчас (как в противостоянии), только размазанное на много часов..? типа эдакий джип с ползующей линией фронта?... что это меняет? или какие-то реально новые фишки по геймплею? Я чет, пропустил.

Должно быть что-то не слишком отвлечённое от реалий Второй мировой. Трудно представить, что немцы таки возьмут Москву хоть и виртуально. Может быть отдельные значимые этапы той войны, как вариант.

Победишь последовательно во всех этапах - герой. Даже за тех же немцев можно пройти по всем этапам и выиграть, не нарушая при этом исторической правды. Например, в Берлинской операции 1945 года продержишься положенное время на этих самых Зееловских высотах и нормуль.

Вероятно, да: Жип и ползущая линия фронта. Вряд ли часами. Днями скорее всего. Не даром отработали подключение к бою, в котором играл: поиграл, поспал, позавтракал, в школу, уроки и опять выцеливать вражину :016:

Изменено пользователем MEZ
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, RussianRocket сказал:

Нет ни какой инфы.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CTAC_1987 сказал:

Нет ни какой инфы.

А чего тогда все ждут?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, RussianRocket сказал:

А чего тогда все ждут?

Я жду просто.

medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, RussianRocket сказал:

А чего тогда все ждут?

Кирилл Юдинцев: Мы также продолжим работу над новыми режимами для Симуляторных и Реалистичных боёв. Уже сейчас мы готовимся к запуску закрытого тестирования режима Мировой войны.

Изменено пользователем MiIverton

Поделиться сообщением

2 часа назад, MiIverton сказал:

Кирилл Юдинцев: Мы также продолжим работу над новыми режимами для Симуляторных и Реалистичных боёв. Уже сейчас мы готовимся к запуску закрытого тестирования режима Мировой войны.

Давали бы людям потестить.

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, RussianRocket сказал:

А чего тогда все ждут?

Чуда, блин)) Хотя, учитывая, как шикарно могут улитки в геймплей (СБ), опасаюсь, что это будет слабенько.

medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, AVH77 сказал:

Чуда, блин)) Хотя, учитывая, как шикарно могут улитки в геймплей (СБ), опасаюсь, что это будет слабенько.

Подождём как в клипе игорёк.

medal medal

Поделиться сообщением

По моему самый реальный вариант из всех представленных,это вариант с поимкой феи.

Поделиться сообщением

Кстати вполне возможно, что сначала МВ в СБ будут тестить как противостояние. Но вот какой будет вид сложно сказать. Это будет или как в старконфликте или аналог ВоТ.

medal

Поделиться сообщением

Не угадал. Хотя судя по всем в Мировой войне, как раз наработки Противостояния и Лобби будут использовать. Тем не менее не для СБ. Реализация была ожидаема. О большой открытой карты 24/7 было бы глупо надеяться. Все будет в сессиях. Вообщем, как раз только войны и хватило бы для СБ, даже без рандомных боев. От силы две-три кастомные битвы - все и так бы в войну рубились.

В СБ - была бы очень лампово, так как не будет убиваться в сутки столько техники, сколько за месяц реальной войн не набивалось. Все бы держалось рамок реалий. В плане танкистов пришли бы все, кому не нравятся маркера. 

А в РБ, в итоге, все будет потеряно, даже если будут разумные задумки.

Например, штурмовиков как не было, так и не будет (чем они там собираются танки колотить). Бобры будут, если сделают уберстрелков и бетониевую прочность.

Аркадники буду молить о маркерах и крестиках при этом. Вангую аналог полковых боев, со всеми их отрицательными моментами.

Не думаю, что будут карты больше чем сейчас, так как рбшники морально не готовы лететь больше чем две минуты до пыщ-пыщ.

В итоге МВ превратится в бешеный адовый режим -  аналог аркадных боев.

medal

Поделиться сообщением

В 17.01.2017 в 20:32, RussianRocket сказал:

Мне пока кажется, что общий принцип кажется примерно таким:

Глобальная карта. Много разных зон, под которые у нас есть карты.

Полки, по пока неизвестным правилам -  выбирают места для атак. Там проходят бои.

В зависимости от их итогов - территории захватываются, карта смещается - следующие бои будут проходить на других картах, а захваченные точки будут давать какие то плюшки победителям / либо просто будут им принадлежать.

Т.е. по простому - мы просто получаем систему интерактивной смены карт, в зависимости от того - какая сторона конфликта надирает задницу другой стороне конфликта.

medal medal

Поделиться сообщением

Не будет этой вашей мировой войны в СБ!

1410553972_439105428.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Versager сказал:

Мне пока кажется, что общий принцип кажется примерно таким:

Глобальная карта. Много разных зон, под которые у нас есть карты.

Полки, по пока неизвестным правилам -  выбирают места для атак. Там проходят бои.

В зависимости от их итогов - территории захватываются, карта смещается - следующие бои будут проходить на других картах, а захваченные точки будут давать какие то плюшки победителям / либо просто будут им принадлежать.

Т.е. по простому - мы просто получаем систему интерактивной смены карт, в зависимости от того - какая сторона конфликта надирает задницу другой стороне конфликта.

Совокупление рандома и режима лобби, с браузерной стратегией. Ну и плюс спутниковая карта. Как вообще можно было такое придумать. Земля в иллюминаторе, как будто игра про космонавтов. Авторам надо было не просто читать в героев и генералов но еще и поиграть, притом до звания генерала. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу