МИРОВАЯ ВОЙНА  

38 голосов

1. 1. МИРОВАЯ ВОЙНА БУДЕТ?

• В СБ
      27
    • ИЛИ В СБ
      23

15 минут назад, ABSOLVENT сказал:

Совокупление рандома и режима лобби, с браузерной стратегией. Ну и плюс спутниковая карта. Как вообще можно было такое придумать. Земля в иллюминаторе, как будто игра про космонавтов. Авторам надо было не просто читать в героев и генералов но еще и поиграть, притом до звания генерала. 

Ну у меня пока тоже ощущение, что режим не слишком полезный. Единственное что я пока там вижу интересное - возможность выбирать карты где будут проходить бои и изначально ограниченный БР техники в бою по историческим наборам.

Я из за этого и люблю события - т.к. нет разброса по бр и играть довольно уютно.

medal medal

Поделиться сообщением

Рб с усиленными маркерами и только для полков)))) СБшники "дождались".

:facepalm:

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, RussianRocket сказал:

Рб с усиленными маркерами и только для полков)))) СБшники "дождались".

:facepalm:

Вообщем будет о чем почитать. Советую запастись попкорном.

medal

Поделиться сообщением

Отпишусь и повторюсь здесь, ибо в официальной теме все подтирают что не угодно разработчикам.

По мне так эта новая «Мировая война» это просто скопированная пародия на существующую уже давно в тундре «Динамическая война» с теми же разными заданиями и ограничениям по типам самолетов, только теперь это уже не только против ботов, но и против игроков + с максимальным количеством игроков не в звено из 4 человек, а уже 20 игроков с команды.

Если бы я года так 4 назад глядя на эту неактивную тусклую серую надпись в меню «Мировая война» знал, что некий мифический образ, созданный мной в моей голове об идеальном созданной игре с кучей разнотипной техникой, управляемой игроками одновременно участвующих в сражениях в разных уголках огромной карты (размерами как в старичке Ил-2 как минимум) превратят в то что предложили, я бы ……

Ну просто слов, подходящих не могу найти, как все-таки изгадили представление о МВ.

В идеале пусть лучше будет противоСтояние с ботами танками и кораблями, направляющимися к захвату новых территорий воюющих друг с другом и против авиации (как в старичке Ил-2, только с движущимся ИИ). Все же лучше чем-то что предлагают.

Нормальные и адекватные игроки уже и сейчас без принадлежности к скваду могут четко сыграться с сокомандниками, были бы только условия и нормальное развитие противоСтояния.

Лучше бы потратили усилие на исправление багов в противоСтоянии, и адекватный минимум для ИИ.

Изменено пользователем YanWT
medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, YanWT сказал:

Отпишусь и повторюсь здесь, ибо в официальной теме все подтирают что не угодно разработчикам.

По мне так эта новая «Мировая война» это просто скопированная пародия на существующую уже давно в тундре «Динамическая война» с теми же разными заданиями и ограничениям по типам самолетов, только теперь это уже не только против ботов, но и против игроков + с максимальным количеством игроков не в звено из 4 человек, а уже 20 игроков с команды.

Если бы я года так 4 назад глядя на эту неактивную тусклую серую надпись в меню «Мировая война» знал, что некий мифический образ, созданный мной в моей голове об идеальном созданной игре с кучей разнотипной техникой, управляемой игроками одновременно участвующих в сражениях в разных уголках огромной карты (размерами как в старичке Ил-2 как минимум) превратят в то что предложили, я бы ……

Ну просто слов, подходящих не могу найти, как все-таки изгадили представление о МВ.

В идеале пусть лучше будет противоСтояние с ботами танками и кораблями, направляющимися к захвату новых территорий воюющих друг с другом и против авиации (как в старичке Ил-2, только с движущимся ИИ). Все же лучше чем-то что предлагают.

Нормальные и адекватные игроки уже и сейчас без принадлежности к скваду могут четко сыграться с сокомандниками, были бы только условия и нормальное развитие противоСтояния.

Лучше бы потратили усилие на исправление багов в противоСтоянии, и адекватный минимум для ИИ.

Приходишь с работы, берешь пиво, заходишь в тс к друзьям и час ололошишь, скидываешь накопившийся за день пар. Это  и есть улитка.

А если ты хочешь думать, стратегиь, тактить, так это др игры. Или ДВТ например.

Кстати в старичке (ФМ ) в одно лицо то ж, не то чтоб и рубанешь.

Забейте вы уж на мв от улиток. (как сказал классик по геймплею) "Влажные фантазии"

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу