keofox

Автоматическое обновление клиента

44 сообщения в этой теме

Как сделать так, чтобы у меня всегда была последняя версия игры War Thunder, готовая к запуску?

Чтобы не тратить время на установку очередного обновления и всегда иметь самую свежую версию игры War Thunder, включите возможность автоматического обновления в Launcher’е игры.

Выберите значок в виде гаечного ключа в верхнем правом углу вашего Launcher’а. Откроется меню, в котором можно настроить загрузку обновлений.

лаунчер 1.png

лаунчер 2.png

Если автоматическое обновление включено, Launcher запускает и прописывает в автозагрузку дополнительную программу Gaijin.Net Agent, с помощью которой выполняется поиск обновлений для игры War Thunder. Как только обновление появится на сервере, Gaijin.Net Agent самостоятельно запустит Launcher, который, в свою очередь, произведёт загрузку обновления. Таким образом, даже если вы заняты чем-то ещё (например, работаете в браузере или слушаете музыку), загрузка обновлений начнется в фоновом режиме. Если ваше подключение к Интернету достаточно медленное и вы не хотите, чтобы скорость соединения падала из-за загрузки, вы легко можете ограничить скорость загрузки так, что программа не будет вам мешать. Имейте в виду: большую часть времени приложение работает в режиме ожидания и не оказывает влияния на скорость подключения к Интернету. Всем игрокам с медленным соединением или лимитом трафика мы рекомендуем ограничить автоматическую загрузку или отключить ее вообще.

Используя автоматическое обновление, вы в любой момент сможете запустить War Thunder!

2

Поделиться сообщением

А этот агент вообще можно выпилить?
Не просто "пусть не включается", а именно выпилить. Чтобы его не было у меня. Вообще.

Изменено пользователем Ratzing
14

Поделиться сообщением

Польза сомнительная, т.к. интернет в наше время быстрый.

А там где нет - вряд ли пользователь будет рад такой опции, обрезающей канал.

Зато теперь регулярно читаю, "как вырубить".

2

Поделиться сообщением

Плюс еще открыта тема про сбор информации о пользователе...

0

Поделиться сообщением

А в теме с фризами, разрабы рекомендуют эту опцию выключать :D

1

Поделиться сообщением

Очень классный был загрузчик,пока не закрыл мне посреди катки батлу и не решил начать обновляться. Даже стим себе такой наглости не позволял,просто сажал фпс и скорость интернета.
Так что добавляйте больше пассивности в агент,господа.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Felmyst сказал:

Польза сомнительная, т.к. интернет в наше время быстрый.

А там где нет - вряд ли пользователь будет рад такой опции, обрезающей канал.

Зато теперь регулярно читаю, "как вырубить".

Ты просто не живешь там, где живу я

0

Поделиться сообщением

Без вашего ведома программа будет влезать в автозагрузку замедляя запуск системы. Без вашего ведома программа будет висеть в фоне и непонятно что делать. Без вашего ведома когда вы работаете в каком либо приложении или играете в игру (особенно здорово если игра критична к прерыванию геймплея) эта программа будет как пасхальный кролик сворачивать ваше запущенное приложение и доводить до белого каления своими влезающими в процесс действиями.

Поэтому мой вам совет. Не прикасайтесь к этой галке!

И как нормальный здравый человек обновляйте любое приложение на компьютере под своим собственном присмотром и по своей воле. Сейчас практически у всех быстрый и безлимитный трафик интернета. Любое обновление пусть хоть 3 гигабайта загружается пока вы сходите на кухню и наведете себе чай.

15

Поделиться сообщением

Я знаю лучше способ. Надо много много много много много много много много вбивать что бы обновления делались раз в неделю, если не являются вынужденными. Один раз в неделю обновил клиент и неделю играешь в одну игру.

Мне не нравится после каждого логина ждать подлые неожиданности.

Теперь к одному злу еще и барабашку в трей запустить предлагают.

1

Поделиться сообщением

Вы красавчики, что добавив эту функцию, включили ее всем пользователям без их разрешения. Вот все обрадовались новому аналогу мейл.ру апдейтера в автозагрузке, просадкам интернета и вылетам из игры, когда эта штука сама решила что-то обновить. :good:

6

Поделиться сообщением

Интересно, почему нельзя было перед 18 декабря(у меня появился с обновлением лаунчера) опубликовать эту статью и рассказать про своего агента пользователям?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ratzing сказал:

А этот агент вообще можно выпилить?
Не просто "пусть не включается", а именно выпилить. Чтобы его не было у меня. Вообще.

Скрытый текст

@echo off

taskkill /F /IM gjagent.exe

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Gaijin"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\Gaijin"

Это код для .bat файла.

Еще нужно вычистить реестр, либо CCleaner, или ручками.

Вот так.

0

Поделиться сообщением

Зря стали вайн лить, опция хорошая, особенно для тех, кто играет не так много. У меня игра и так быстро обновляется, т.к. практически, каждый день захожу (и не по разу)))

Зачем? - Тундра нравицца..))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, FROGER сказал:

Зря стали вайн лить, опция хорошая, особенно для тех, кто играет не так много. У меня игра и так быстро обновляется, т.к. практически, каждый день захожу (и не по разу)))

Зачем? - Тундра нравицца..))))

Выше масса ответов в чем неудобство, может почитаешь?

1

Поделиться сообщением

А к нему можно привязать другие игры от Gaijin?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ByWino сказал:

Используйте %username%, уважаемый %username%!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, jamm3e сказал:

Используйте %username%, уважаемый %username%!

ОК, учту.

0

Поделиться сообщением

Напишите как выпилить её с системы, мне не нужны проги с автозапуском. Забыли в какой стране живем?

0

Поделиться сообщением

Можно мне внятно ответить? Зачем мне ваш гайдзин агент на компе, на версии СТИМ клиента?

Да и ещё ОЧЕНЬ УДОБНО когда играешь в игоры и клиент запускает лаунчер и обновляется, каеф просто.

Изменено пользователем Charles_Curling
2

Поделиться сообщением

Ну и что, ответ то будет, как УДАЛИТЬ это чудо с компа???? мне нафиг не надо эта ересь, у меня нет 100 мб/сек. я лучше систему под другие процессы оставлю. Не ну честно, зачем мне она?? Любая обнова скачивается пока чай пью.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, ByWino сказал:
  Показать содержимое

@echo off

Это код для .bat файла.

Вот так.

Спасибо. Глянем.

0

Поделиться сообщением

Господа разработчики даже не подозревают, что у человека кроме клиента War Thunder, может быть ещё с десяток подобных клиентов. Причём обновления по 2-3 раза в неделю только здесь, правда? Включаешь автоматическое обновление (у некоторых интернет 6 Мб/с представляете?), едешь на танке в другом проекте выцеливаешь лючок противника.. и тут клиент тундры начинает врубать торренты...жирный лаг/поиграл. Или у кого-то видеоредактор включен, качество на максимуме, комп на пределе, и опять агент вартандера начинает ковырять жёсткий диск- результат - БСОД. Но никто же не догадывается что кроме тундры можно поставить комп что-нибудь ещё, ведь компьютеры придумали только чтобы играть в тундру. А ещё можно агента научить ковырять данные на компе и историю браузера, правда?:facepalm: А мы же такие недалёкие тут все. Не дают покоя лавры майлру? Так-то удобно, пишу другу письмо- "надо заказать батареи", через час у меня во всех соцсетях реклама батарей.. ну и конечно танки с самолётами.

0

Поделиться сообщением

Опция тупая, сразу офнул, от нее только неудобства а про сбор данных..... кто поставил себе виндовс10 могут даже не писать "ой улитки данные собирают!111адын адын"

0

Поделиться сообщением

Фича исключительно чтоб больше играло, но они СОВСЕМ забыли что боль и страдания приносят игрокам этой опцией(хорошо что легко офнуть нажав галку в настройках)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Ну и что, ответ то будет, как УДАЛИТЬ это чудо с компа???? мне нафиг не надо эта ересь, у меня нет 100 мб/сек. я лучше систему под другие процессы оставлю. Не ну честно, зачем мне она?? Любая обнова скачивается пока чай пью.

Спасение утопающих...

Можно галку с автообновления снять и на всякий случай заблокировать фаерволом.

А как удалить здесь описано:

20 часов назад, ByWino сказал:
  Показать содержимое

@echo off

Это код для .bat файла.

Вот так.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу