RuslanHD

Акции

Вообщем такой вопрос, по каким праздникам, датам, war thunder делает скидки на технику (которую можно купить за золото) ? Я знаю, что сто процентов это День рождения тундры, новый год, ну вроде 9 мая (исключительно техника ссср и вроде др. нации кроме германии). А то бывает случаи, что не успеваю накопить или просто не знал об скидки в этот день, (как с др тундры).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Следить за новостями каждый день. В принципе не сложно. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В основном по крупным праздникам.
С 28 октября - ДР проекта.
Новогодние акции (примерно с 25 декабря)
Акции к 9 мая.
Бывают акции ко Дню России, 23 февраля и прочие.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, RuslanHD сказал:

Вообщем такой вопрос, по каким праздникам, датам, war thunder делает скидки на технику (которую можно купить за золото) ? Я знаю, что сто процентов это День рождения тундры, новый год, ну вроде 9 мая (исключительно техника ссср и вроде др. нации кроме германии). А то бывает случаи, что не успеваю накопить или просто не знал об скидки в этот день, (как с др тундры).

В лаунчере слева пишут новости, в том числе и об акция/скидках. Просто заведи привычку читать, прежде чем нажать "играть" и не пропустишь. Скидки на голдовую технику кроме как на день рождения, новый год и 9 мая я не припомню, но бывают частенько акции, в которых можно получить премиумную и подарочную технику нахаляву (хеллоуин, 23 февраля, летнее бездумие и т.д.).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу