Scorpus391

War Conflict. Обновление 1.20

ВНИМАНИЕ! :flight:

Свежее обновление War Conflict.  iOS, Android. Версия 1.20 
sFAa3BJkl3Q.jpg 

Что нового: 
- Зимняя тема 
- Переработан матчмейкинг 
- Объединены региональные лидерборды 
- Увеличена вероятность выпадения сундуков 
- Исправлен учет достижения "Герой войны" 
- Уменьшены требования для достижений 4го и 5го уровней 
- Вывод названия и уровня артиллерии при выделении до начала боя 
- Исправлено поведение противонейтральных ракет в обороне 
- Исправлен учет урона от взрыва ракет

:fighter: Желаем Вам приятной игры! :vnezapno:

Рады видеть Вас в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

В официальных группах Вы найдете конкурсы, новости и общение.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

за это отдельный респект) в лидеры в роте специалистов будет интересней пробиваться)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Panfilovcy28 сказал:

за это отдельный респект) в лидеры в роте специалистов будет интересней пробиваться)

Спасибо. Мы стараемся сделать игру более интересной! Впереди игроков War Conflict ожидает кое-что новенькое. ;) 

Поделиться сообщением

Извините, но ракеты в обороне все равно не правильно работают. Они атакуют базу с наименьшими количеством войск. При чем даже когда там ноль войск они продолжают атакавать одну и ту же базу. Не обращая внимания на нападающего. Не бьют по своим, но и по чужим тоже.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, MarkAvreliu сказал:

Извините, но ракеты в обороне все равно не правильно работают. Они атакуют базу с наименьшими количеством войск. При чем даже когда там ноль войск они продолжают атакавать одну и ту же базу. Не обращая внимания на нападающего. Не бьют по своим, но и по чужим тоже.

Точку с наименьшим количеством войск атакуют только ракеты делающие точку нейтральной, такие как Mistel-4. Какие ракеты Вы используете? Если есть возможность, то приложите, пожалуйста, видео. Спасибо за информацию. :good:

Поделиться сообщением

Да, я использую ракеты Project-F.

Однако, не понимаю почему данный вид ракет нельзя применять в обороне?

Если данный вид ракет не эффективен при обороне, возможно имеет смысл исключить их при выборе оборонительных ракет.

Видео - https://drive.google.com/file/d/0B1lmDecDSpeoamFuYmhUMTRfTWs/view?usp=drivesdk

ID - 1ce27a60f82811e5a0e10e1b30f52297

Спасибо.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, MarkAvreliu сказал:

Да, я использую ракеты Project-F.

Однако, не понимаю почему данный вид ракет нельзя применять в обороне?

Если данный вид ракет не эффективен при обороне, возможно имеет смысл исключить их при выборе оборонительных ракет.

Видео - https://drive.google.com/file/d/0B1lmDecDSpeoamFuYmhUMTRfTWs/view?usp=drivesdk

ID - 1ce27a60f82811e5a0e10e1b30f52297

Спасибо.

В зависимости от применяемой в обороне стратегии, игроки могут использовать различные виды ракет. Выбирайте то, что Вам больше подходит.

Приятной игры! :)

Поделиться сообщением

Интересно,какая это стратегия долбить ракетами по пустой базе в обороне?)) Бесполезные ракеты в обороне получаются. 

Спасибо за ответ.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MarkAvreliu сказал:

Интересно,какая это стратегия долбить ракетами по пустой базе в обороне?)) Бесполезные ракеты в обороне получаются. 

Спасибо за ответ.

Стараемся дать игроку полную свободу действий. Возможно кто-то применит нейтрализующие ракеты, как отвлекающий маневр.

Поделиться сообщением

Кто придумал указывать уровень артилерии перед атакой?  Теперь декорации окончательно утратили функцию камуфляжа.  И,  чтобы спровацировать кого-либо на атаку,  надо в хранилище держать по 500к серебра. 

Изменено пользователем Aleksey_Irkutsk
medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Aleksey_Irkutsk сказал:

Кто придумал указывать уровень артилерии перед атакой?  Теперь декорации окончательно утратили функцию камуфляжа.  И,  чтобы спровацировать кого-либо на атаку,  надо в хранилище держать по 500к серебра. 

Зато видно уровень. Хотя что на него смотреть то,  макс во основном

Поделиться сообщением

Провели технические работы...  Теперь мне попадаются противники только 19/1. Вы в своем уме! ?  Я на двоих попробовал напасть и оба раза благополучно слился.  Мне исключительно тигров теперь строить?!  Так мало таких противников,  чтобы постройка таких юнитов оправдалась.  Надеюсь это тестовый режим на пару часов,  а то думаю уже на пасьянс переключиться. 

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Увеличили вероятность выпадения сундуков, а при покупке сплошная ерудна попадается (в основном диверсия и камуфляж).

Из 13 купленных подряд ящиков за 80 золота только 3 уникальных (из 3-х уникальных 2 на камуфляж и диверсию)

Видимо, число несчастливое.

Изменено пользователем KatukovM
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Реально, что за хрень с рейтингами накрутили? Как мне с 600 нападать на 1200? Бред какой то устроили...

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Spider609 сказал:

Реально, что за хрень с рейтингами накрутили? Как мне с 600 нападать на 1200? Бред какой то устроили...

А зачем тебе на него? Нападать

Поделиться сообщением

5 часов назад, zhenek_61 сказал:

А зачем тебе на него? Нападать

После тех.работ при выботе соперникастали выпадать одни топы.  У меня менее 500 очков,  а мне выпадают 1200. Круто на

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, Aleksey_Irkutsk сказал:

После тех.работ при выботе соперникастали выпадать одни топы.  У меня менее 500 очков,  а мне выпадают 1200. Круто на

Да не сейчас вроде норм.было всего карт 5..6 с верха

Поделиться сообщением

Да бредятина полнейшая, как играть в такую чертовщину то?! Почините уже, кроме 1000 ничего не выпадает!

medal

Поделиться сообщением

Ракеты как тупили, так и продолжают тупить в обороне: если сделать полноценную ракетную базу размером 100+, то ракеты вылетают раз в полторы минуты (то есть максимум 2 раза за бой, и то при великом везении). Два десятка ракет легко сбиваются любым ПВО врага (от укрепленной базы).

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aleksey_Irkutsk сказал:

Зато топы не могут в игру войти,  так как их карты постоянно листают) 

Ерундистику накрутили полную, в топку проект с такими выкрутасами. 0 побед!

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Spider609 сказал:

Ерундистику накрутили полную, в топку проект с такими выкрутасами. 0 побед!

Зная,  что ловить нечего,  весь день отдыхал от игры.  С десяток топов размотались об мою оборонку,  накрутили мне почти 200 очей,  а при выборе противника мне по прежнему попадаются только те,  у кого на 500 медалей больше.  Зная,  что пробить не смогу,  даже не лезу.  

Эти изменения ввели после многочисленных просьб новеньких и слабеньких,  на ком дембеля фармятся.  Так сделайте им отдельно песочницу,  почему мы должны страдать?! 

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aleksey_Irkutsk сказал:

Зная,  что ловить нечего,  весь день отдыхал от игры.  С десяток топов размотались об мою оборонку,  накрутили мне почти 200 очей,  а при выборе противника мне по прежнему попадаются только те,  у кого на 500 медалей больше.  Зная,  что пробить не смогу,  даже не лезу.  

Эти изменения ввели после многочисленных просьб новеньких и слабеньких,  на ком дембеля фармятся.  Так сделайте им отдельно песочницу,  почему мы должны страдать?! 

А вот интересно: у меня 700 рейтинг, кидает на 1000, но на меня нападают тоже 1000, разве у них не должно быть +300? Как они то нападают наболее слабых?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу