Scorpus391

War Conflict. Обновление 1.20

9 часов назад, Spider609 сказал:

А вот интересно: у меня 700 рейтинг, кидает на 1000, но на меня нападают тоже 1000, разве у них не должно быть +300? Как они то нападают наболее слабых?

Мне тоже интересно.  А где разработчики?  Почему молчат виновники торжества идиотизма? 

medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Aleksey_Irkutsk сказал:

Зная,  что ловить нечего,  весь день отдыхал от игры.  С десяток топов размотались об мою оборонку,  накрутили мне почти 200 очей,  а при выборе противника мне по прежнему попадаются только те,  у кого на 500 медалей больше.  Зная,  что пробить не смогу,  даже не лезу.  

Эти изменения ввели после многочисленных просьб новеньких и слабеньких,  на ком дембеля фармятся.  Так сделайте им отдельно песочницу,  почему мы должны страдать?! 

Мавр сделал своё дело :)

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте и побеждайте! :gunner:

Спасибо за отзывы. Анализируем и работаем над устранением возникших игровых невзгод.

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 14:36, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте и побеждайте! :gunner:

Спасибо за отзывы. Анализируем и работаем над устранением возникших игровых невзгод.

А можно с Вашими аналитиками и работниками общаться как то до введения каких либо новшеств?  У меня уже третий день нет желания даже на выполнение ежедневных заданий.  

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksey_Irkutsk сказал:

А можно с Вашими аналитиками и работниками общаться как то до введения каких либо новшеств?  У меня уже третий день нет желания даже на выполнение ежедневных заданий.  

Сообщайте все что хотите сообщить.Для этого и нужен форум и наши соц. сети.

Поделиться сообщением

Была же вчера мини-обнова. Добавили достижение, бонус при покупке ящиков. Анонс обновления будет?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу