NeoAndrey

Ki-100-II vs F4U

Нужен прем-самолет 2 ранга у Японии (брать фоку боюсь, на 4.7 еще не летал). Собственно, кандидатуры в названии темы.
И судя по беглому проглядыванию характеристик, я не могу понять, почему у Корсара БР 2.7, а у Ки -- 3.7. Чем тогда так хороша Кишка? Кто летал, дайте экспертное мнение, какой самолет лучше для японцев.

medal

Поделиться сообщением

Лучше Ки-100-2

Корсар фееричное корыто. Климба нет .

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, NeoAndrey сказал:

Нужен прем-самолет 2 ранга у Японии

Я брал Е-3 в свое время,выбором остался доволен.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, NeoAndrey сказал:

Нужен прем-самолет 2 ранга у Японии (брать фоку боюсь, на 4.7 еще не летал). Собственно, кандидатуры в названии темы.
И судя по беглому проглядыванию характеристик, я не могу понять, почему у Корсара БР 2.7, а у Ки -- 3.7. Чем тогда так хороша Кишка? Кто летал, дайте экспертное мнение, какой самолет лучше для японцев.

у меня есть корсарчик. климбим в сторону, потом поворачиваем. атакуем на проходах. довернуть тоже можем без проблем. у земли нас никто не догоняет, мы же догоняем всех. самолёт выше среднего.вооружение на 2.7 более чем.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На втором ранге есть годная бф109е, ки-100-2 если аналогична обычной ки-100 должна быть неплохой.

medal

Поделиться сообщением

У меня есть американский корсар. И на нем прекрасный винрейт -- я представлю, что нужно делать на корсаре для победы.
Меня интересует по большей части именно инфа про Ки-100-2. Это высотник? Им надо бумзумить? Что у него со скоростью, с виражом? Дамажат ли пушки?

medal

Поделиться сообщением

UPD: вариант с Эмилем не рассматривал из-за очень малого боекомплекта на 2 пушки. Да и полетал с этими пушками на Хе-112, баллистика убога.

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, NeoAndrey сказал:

UPD: вариант с Эмилем не рассматривал из-за очень малого боекомплекта на 2 пушки. Да и полетал с этими пушками на Хе-112, баллистика убога.

У японского Эмиля пушки МГ-ФФ/М и они отличаются от хейнкелевских МГ-ФФ  наличием миненгешоссов в ленте. А баллистика да...

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу