Перейти к содержимому

У паспорта две закладки, снизу можно выбрать русский или английский вариант отображения.

Если у вас не отображается паспорт, пройдите по ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q8N90pBuRXQpdj5_9CmU3rDVYG9BY94G4o4xSPJg4EQ

Данные паспорта в процессе уточнения (устраняются ошибки, уточняются характеристики), финальный будет при поступлении новой ФМ в игру, о чём будет объявлено дополнительно.

Поделиться сообщением

Эммм, а можно как-бы в двух словах. Что изменилось и в какую сторону? На смартфоне не очень то удобно лезть в энциклопедию.

Пишите конкретно характеристики, которые изменились. Мы же даже не знаем по каким документам вы это всё настраиваете,

а данные в разных источниках могут отличаться.

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spaats сказал:

Новая ФМ будет только на данный самолёт или на многие?

Ну разумеется только на тот самолёт, про который паспорт. Если будут ещё у каких то изменения, то будет информация по ним в патчноутах /паспортах.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tuning_m сказал:

Ну разумеется только на тот самолёт, про который паспорт. Если будут ещё у каких то изменения, то будет информация по ним в патчноутах /паспортах.

Поменялся стандарт оформления паспортов? Так как тут все по другому.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По времени набора высоты, в таблице значения абсолютные(время набора высоты с 0) или дельта? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lt_Cirus сказал:

Эммм, а можно как-бы в двух словах. Что изменилось и в какую сторону? На смартфоне не очень удобно лезть в энциклопедию.

За три года, прошедшие от преыдущей настройки этого самолёта, глобальная игровая ФМ усложнилась раз в 10. Соответственно внедрены все новшества, более доскональная проработка всех систем полёта. 

Главное изменение - предоставлен кратковременный наддув в 56" вместо прежнего в 45", то есть у земли самолёт станет на небольшое время быстрее и резвее.

Время работы двигателя указано в скобках.

Время набора абсолютное, с нуля, как у всех остальных самолётов.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Тюнинг, какие ещё паспорта ждать сегодня, те што в нижней строке твоей подписи ?

Сегодня точно никаких. И думаю в течение недели-двух от меня точно паспортов не будет, я ещё этот самолёт подтачивать буду долго.

Поделиться сообщением

Только что, tuning_m сказал:

Сегодня точно никаких. И думаю в течение недели-двух от меня точно паспортов не будет, я ещё этот самолёт подтачивать буду долго.

Жаль, он мало кому нужен :dntknw:

А какие ещё самолёты сейчас в работе иу других настройщиков, и выйдут в ближайшим месяц два ты не в курсе ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Skyl_ocker сказал:

А какие ещё самолёты сейчас в работе иу других настройщиков, и выйдут в ближайшим месяц два ты не в курсе ?

Мне нужен. При 56" и неполной заправке самолёт нагнёт всех начиная от Фридрихов и кончая Яками. Если не свалится в штопор при работе рулём направления, или не заклинит мотор.

Про другие самолёты не в курсе, да и не имею права говорить всё равно. Следите за новостями.

Поделиться сообщением

Спасибо за то, что освежили P-40E.

1 минуту назад, tuning_m сказал:

При 56" и неполной заправке самолёт нагнёт всех начиная от Фридрихов и кончая Яками.

Тут вы по-моему, перегибаете. :) P-51 (P-51A), вот он точно может нагнуть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Почему бы не нагнуть зеро в маневренном бою по советам ветеранов из "Перл Харбора"?

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gringo_Killah1 сказал:

Когда подъедет паспорт на серию P51D5\10\20\30 ? А то на инглише не все понятно. 

Когда дойдёт очередь. Наверное около месяца.

Поделиться сообщением

38 минут назад, tuning_m сказал:

Мне нужен. При 56" и неполной заправке самолёт нагнёт всех начиная от Фридрихов и кончая Яками. Если не свалится в штопор при работе рулём направления, или не заклинит мотор.

А как эти 56" включать надо будет?

9 минут назад, tuning_m сказал:

Когда дойдёт очередь. Наверное около месяца.

после последней настройки они стали поприёмистее, но всё же это второй по ватности самолёт после Пфейла, и сбить опытного вертуна дико сложно, глядя рентген я не увидел там причин быть ему более ватным чем скажем Ta152C, а он ватнее

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

А как эти 56" включать надо будет?

Форсаж. Так же как у Та-152С, форсаж крайне лимитирован, 100% всего на 15 минут тоже, и только 90% продолжительный режим (в паспорте всё написано). Но у Киттихока радиатор более хорошо работает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tuning_m сказал:

Форсаж. Так же как у Та-152С, форсаж крайне лимитирован, 100% всего на 15 минут тоже, и только 90% продолжительный режим (в паспорте всё написано). Но у Киттихока радиатор более хорошо работает.

Кстати, в паспорте написано "Номинальный режим (100%)" и "Номинальный режим (90%)" Может 100 это боевой?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, GebhardBluherJG7 сказал:

Кстати, в паспорте написано "Номинальный режим (100%)" и "Номинальный режим (90%)" Может 100 это боевой?

Конечно, спасибо. 

Поделиться сообщением

Это только паспорт к американскому самолёту? Иль советского (премиумного) так же касается?
BVV_d вроде бы говорил, что скоро и модельку новую сделают :3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, BunnyGirl сказал:

Это только паспорт к американскому самолёту? Иль советского (премиумного) так же касается?
BVV_d вроде бы говорил, что скоро и модельку новую сделают :3

На оба, хотя у меня была мысль на советском не давать повышенный наддув, по всем документам и РЛЭ у нас его не использовали/не могли использовать, зато боевой гоняли не по 5 минут а весь бой.

Про модельки ничего не знаю, меня и текущая более чем устраивает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tuning_m сказал:

Про модельки ничего не знаю, меня и текущая более чем устраивает.

Только не в СБ:beee:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...