zzzzz2509

Что с ракетами?

Добрый день!

только что был в нападении, атаковал танкову базу простую ни укрепленную, рядом ни одной зенитки!

Выпустил 7 ракет , на базу выехало 169 танков и выехало 169-  не уничтожил ни одного танка...., это как?!

что за новый баг??? Только ресурсы и медали потерял!

прошу посмотреть

4091ea8ef78a11e5a0e10e1b30f52297

Поделиться сообщением

1 час назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый день!

только что был в нападении, атаковал танкову базу простую ни укрепленную, рядом ни одной зенитки!

Выпустил 7 ракет , на базу выехало 169 танков и выехало 169-  не уничтожил ни одного танка...., это как?!

что за новый баг??? Только ресурсы и медали потерял!

прошу посмотреть

4091ea8ef78a11e5a0e10e1b30f52297

Здравствуйте! Рассмотрим указанную ситуацию. Видео очень поможет для решения этого вопроса. Какие ракеты Вы используете в бою?

Поделиться сообщением

Да видео бы при годилось и уже неоднократно вас об этом просили!!!

сделайте возможность просмотра хотя бы последнего нападения, уже просим и не я один, более полугода!!!

неужели так сложно это бы решило процентов 90 спорных ситуаций???

Уменьшите просмотр до последних 10 и сделайте просмотр своего  последнего нападения, и возможность предоставить вам реальные факты багов и глюков....!

такое складывается ощущение, что вы реально по каким-то причинам не хотите этого делать?!

ответ на вопрос по существу: насколько помню выстрелил 4 штуки  - фау2 и 3штуки  - мистел, на помню база простая, зениток нет, урона танкам НОЛЬ!!!

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 00:14, zzzzz2509 сказал:

Да видео бы при годилось и уже неоднократно вас об этом просили!!!

сделайте возможность просмотра хотя бы последнего нападения, уже просим и не я один, более полугода!!!

неужели так сложно это бы решило процентов 90 спорных ситуаций???

Уменьшите просмотр до последних 10 и сделайте просмотр своего  последнего нападения, и возможность предоставить вам реальные факты багов и глюков....!

такое складывается ощущение, что вы реально по каким-то причинам не хотите этого делать?!

ответ на вопрос по существу: насколько помню выстрелил 4 штуки  - фау2 и 3штуки  - мистел, на помню база простая, зениток нет, урона танкам НОЛЬ!!!

Я уже писал по данному багу.  Пока не поправили,  я стараюсь выпустить ракеты так,  чтобы они ударили не в тот момент,  когда вражеский отряд захватывает точку.  В этот момент,  буквально доли секунд,  урон и не проходит.  

medal

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 04:36, Aleksey_Irkutsk сказал:

Я уже писал по данному багу.  Пока не поправили,  я стараюсь выпустить ракеты так,  чтобы они ударили не в тот момент,  когда вражеский отряд захватывает точку.  В этот момент,  буквально доли секунд,  урон и не проходит.  

В 28.01.2017 в 00:14, zzzzz2509 сказал:

...ответ на вопрос по существу: насколько помню выстрелил 4 штуки  - фау2 и 3штуки  - мистел, на помню база простая, зениток нет, урона танкам НОЛЬ!!!

Здравствуйте! Подобной ситуации с ракетами больше не должно возникать, пожалуйста, сообщите если она повторится. Над введением различных версий игровых повторов ведутся работы.

Желаем побед! ;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте! Подобной ситуации с ракетами больше не должно возникать, пожалуйста, сообщите если она повторится. Над введением различных версий игровых повторов ведутся работы.

Желаем побед! ;)

А компенсация...))?

Поделиться сообщением

Мне кажется, или урон ракет снизили? Сегодня при атаке 17 танков (Т-50 6-го уровня) на неукрепленной базе 5-ю ракетами Wasserfall 2-го уровня погибает лишь 15 танков. Зениток по пути не было.

Я ошибаюсь или раньше ракеты уничтожали больше танков? 

medal

Поделиться сообщением

В 11.02.2017 в 19:05, KatukovM сказал:

Мне кажется, или урон ракет снизили? Сегодня при атаке 17 танков (Т-50 6-го уровня) на неукрепленной базе 5-ю ракетами Wasserfall 2-го уровня погибает лишь 15 танков. Зениток по пути не было.

Я ошибаюсь или раньше ракеты уничтожали больше танков? 

Урон ракет не изменялся. :dntknw:

Поделиться сообщением

В 2/13/2017 в 15:40, Scorpus391 сказал:

Урон ракет не изменялся. :dntknw:

Объясните мне тогда, почему ракеты предыдущего уровня (Фау-2 А4 5-го уровня) в количестве 5шт уничтожают более 30 танков М26 першинг, а 5 ракет Wassefall 2-го уровня уничтожают лишь 15 танков  Т-50 6-го уровня?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KatukovM сказал:

Объясните мне тогда, почему ракеты предыдущего уровня (Фау-2 А4 5-го уровня) в количестве 5шт уничтожают более 30 танков М26 першинг, а 5 ракет Wassefall 2-го уровня уничтожают лишь 15 танков  Т-50 6-го уровня?

В какой именно момент произошла описываемая Вами ситуация?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Scorpus391 сказал:

В какой именно момент произошла описываемая Вами ситуация?

Ситуация, когда Wasserfall уничтожают только 15 танков, возникла при обороне.

Ситуация, когда Фау2 уничтожают более 30 першингов, возникла при прохождении кампании (самая последняя миссия последней карты)

Я сейчас в оборону поставил Фау2. Посмотрим на эффект.

medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, KatukovM сказал:

Ситуация, когда Wasserfall уничтожают только 15 танков, возникла при обороне.

Ситуация, когда Фау2 уничтожают более 30 першингов, возникла при прохождении кампании (самая последняя миссия последней карты)

Я сейчас в оборону поставил Фау2. Посмотрим на эффект.

Отпишитесь, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу