Перейти к содержимому

полки лежат мёртвым грузом

Огромное количество полковых сообществ лежат мёртвым грузом и никак не функционируют. И сколько ещё будет копиться эта свалка ?!

medal

Поделиться сообщением

люди за создание полка платили деньги, поэтому никто "мертвые" полки пилить не будет, в любой момент полк может ожить)

medal

Поделиться сообщением

значит с частичным( или полным) возвратом затраченных средств. Ибо многие полки с нулевой активностью существуют уже более двух лет и я очень сомневаюсь, что они когда то оживут. вполне возможно, что командир полка вообще уже игру забросил и аккаунт забыл.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, universal56 сказал:

значит с частичным( или полным) возвратом затраченных средств. Ибо многие полки с нулевой активностью существуют уже более двух лет и я очень сомневаюсь, что они когда то оживут. вполне возможно, что командир полка вообще уже игру забросил и аккаунт забыл.

чем они не угодили тебе-то?

medal medal

Поделиться сообщением

хороший вопрос и у меня тут личный интерес ))  дело в том, что я очень щепетильно отношусь к выбору полка, и один из таких , в который я пожелал вступить был мертвым....

medal

Поделиться сообщением

как то подобная тема уже поднималась, так там люди не могли придумать название полку, жаловались, что самые "классные" уже заняты, а полки не функционируют

medal

Поделиться сообщением

да и вообще куча проблем от них, только ТЕГ полка занимают и название, приходится мудрить для создания чего нибудь путного... в общем ничего от этого дрейфа нету!

medal

Поделиться сообщением

Только что, universal56 сказал:

да и вообще куча проблем от них, только ТЕГ полка занимают и название, приходится мудрить для создания чего нибудь путного... в общем ничего от этого дрейфа нету!

вот а я о чём))))))

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, universal56 сказал:

хороший вопрос и у меня тут личный интерес ))  дело в том, что я очень щепетильно отношусь к выбору полка, и один из таких , в который я пожелал вступить был мертвым....

Звучит как то двусмысленно, как извращение. Не понятно, зачем пытаться вступать в мёртвый полк, живые то чем не устраивают?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну вот такой принципиальный я человек, для меня сам по себе полк никакой роли не играет. мне важен сам посыл этого полка (его особенность) а в тупые безсмысленные пародии на игровые сообщества вступать у меня нет желания.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Night_Lords сказал:

Звучит как то двусмысленно, как извращение. Не понятно, зачем пытаться вступать в мёртвый полк, живые то чем не устраивают?

хотел вступить в связь с мертвым полком, звучит страшновато

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, universal56 сказал:

ну вот такой принципиальный я человек, для меня сам по себе полк никакой роли не играет. мне важен сам посыл этого полка (его особенность) а в тупые безсмысленные пародии на игровые сообщества вступать у меня нет желания.

И какая же особенность у нынешнего полка?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, universal56 сказал:

Огромное количество полковых сообществ лежат мёртвым грузом и никак не функционируют. И сколько ещё будет копиться эта свалка ?!

Попробуй связаться с командиром понравившегося полка и договориться о передаче прав.

Поделиться сообщением

Стас это всё называется пальцем в небо тыкать да и на мой взгляд я не вижу для разработчиков каких нибудь масштабных трудностей. могли бы просто и прислушаться...

medal

Поделиться сообщением

Гость
В 04.02.2017 в 01:32, universal56 сказал:

Может он на форуме только воюет?

Изменено пользователем Гость
цитата нарушения удалена

Поделиться сообщением

Только что, J_gan сказал:

пробовал.. тут тоже не отвечает (( я его даже пытался в майле найти тоже неудача... 

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, universal56 сказал:

гениально просто )) разумеется я до этого тоже додумался и разумеется его в игре уже тоже ху...ву тучу времени не было ))

4 минуты назад, J_gan сказал:

ищешь его на форуме, пишешь в личку, ему на почту приходит напоминалка от форума, вуаля и он это по крайней мере прочтёт.

если не отвечает, значит не заинтересован.

Изменено пользователем Daduda
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот на грани заброса полка. 

Я владелец. 

На всякий случай,  всех сделал командира ми 

Изменено пользователем MAESTROLIDER
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, universal56 сказал:

Стас это всё называется пальцем в небо тыкать да и на мой взгляд я не вижу для разработчиков каких нибудь масштабных трудностей. могли бы просто и прислушаться...

По большому счету проблемы нет пока нет сложностей с регистрацией  полков. А зачем решать то чего нет?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CTac_MuXauJIoB сказал:

По большому счету проблемы нет пока нет сложностей с регистрацией  полков. А зачем решать то чего нет?

я не понимаю... мне одному  не всё ровно под каким знаменем идти в бой ?!  полк- это не просто кучка игроков, которая собралась вместе покататься/полетать. я всегда говорил и буду говорить, что в полках должен быть смысл( в каждом свой). и всё в этом полке должно говорить именно об этом (даже ТЕГ).

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, universal56 сказал:

я не понимаю... мне одному  не всё ровно под каким знаменем идти в бой ?!  полк- это не просто кучка игроков, которая собралась вместе покататься/полетать. я всегда говорил и буду говорить, что в полках должен быть смысл( в каждом свой). и всё в этом полке должно говорить именно об этом (даже ТЕГ).

Если ты более подробно опишешь в чем заключается твое "не все равно", то может окажется что вас много.

Изменено пользователем CTac_MuXauJIoB

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...