Renamed26244

Что там у РПУ?

Есть ответ

Господа!

Я смотрю Вам любую тему предоставь, и Вы ее скатите во флуд за считанные часы, а то и минуты. Я настоятельно рекомендую прекратить флуд, оффтоп, и прочие нарушения правил форума в теме. Прежде чем задать вопрос, или "выплеснуть" свое мнение в этой теме, почитайте хотя бы первые 15 страниц обсуждения-ответов предоставлено великое множество.

Далее, информация касается всех утверждающих что "РПУ"(как сами игроки придумали, так и называю) работает до сих пор-в данной теме даны ответы на все вопросы, в том числе неоднократно заявлялось что данная система вообще отключена, а когда работала, то распространялась лишь на игроков с запрещенными модификациями. Поэтому все утверждения о том, что данная система работает и сейчас, будут расцениваться как распространение заведомо ложной информации, и к авторам таких утверждений будут применены меры по всей строгости правил форума, пункта №3.6 в частности.

Не забывайте правила форума при общении.

Поделиться сообщением

47 минут назад, sneaky_ch сказал:

А зачем ты Ту -14 качаешь?

Не для того чтоб потом на ней бомбить?

Хотя на этом убожестве много не накрабишь, очень быстро срежут рукастые истребы, не так ли.

Кроме ту-14 больше нечего качать, поэтому он и качается...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, flying_hog сказал:

В авиа РБ куда большей проблемой является порог вхождения. Сложность пилотажа как такового и игра против скилловых игроков.

Сложность пилотажа? Ты в своем уме? Возить мышей по столу - это сложность пилотажа? Ахахахаха ну ты насмешил))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ruslan68218 сказал:

Кроме ту-14 больше нечего качать, поэтому он и качается...

Вот, а поступился бы принципами, взял Ту-4 и прокачал без напрягов Ту-14, понятия, принципы, это уже устаревшее, будь как все, и игра покажется тебе в другом, не черно-белом цвете.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ruslan68218 сказал:

Сложность пилотажа? Ты в своем уме? Возить мышей по столу - это сложность пилотажа? Ахахахаха ну ты насмешил))))

Ну да, с 30К боев-то и ногами летать можно)))

Я на мыши даже простейший маневр выполнить не могу

Пытался играть на ней - но посмотрев, какие крякозябры народ выписывает и как далеко мне до опытного игрока - плюнул.

Изменено пользователем flying_hog
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, sneaky_ch сказал:

Вот, а поступился бы принципами, взял Ту-4 и прокачал без напрягов Ту-14, понятия, принципы, это уже устаревшее, будь как все, и игра покажется тебе в другом, не черно-белом цвете.

Как те которые на скрине, ну уж нет, я столько попоболи испытал, чтоб научиться летать, а теперь должен подстраиваться под форумных нытиков?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

Только что, Ruslan68218 сказал:

ну уж нет, я столько попоболи испытал, чтоб научиться летать

Гм...:016:

Поделиться сообщением

9 минут назад, flying_hog сказал:

Я на мыши даже простейший маневр выполнить не могу

И не сможешь. Это не плевок, констатация факта. Уж кому это знать как не мне.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, kord2003 сказал:

Полностью поддерживаю!

Нужно ввести синтетический показатель эффективности - скилл-рейтинг. Высчитать его исходя из К/Д, винрейта, среднего времени жизни и т.д. Для каждого режима этот показатель должен быть свой.

Также нужно добавить калибровку, 10-30 игр чтобы подсчитать скилл-рейтинг игрока. После чего балансер всегда будет кидать игрока с другими игроками со сходным скилл-рейтингом.

Также можно создать аналог Лиг - бронзовая, серебрянная, золотая, платиновая, алмазная. И ввести правило, чтобы игрока никогда не балансило с другими игроками на 1 лигу выше, даже если БР сетапа у них подходящий. Ведь скиловый игрок на равной машине показывает гораздо более высокую эффективность и можеть уничтожать пачками танки аналогичного и даже более высокого БР, если ими управляют слабые игроки.

Это решение ОЧЕВИДНО любому, кто играл в сессионные мультиплеерные игры. Решение лежит на поверхности, но улитки даже не пытались его реализовать.

Все то о чем вы здесь пишите уже есть, называется полковые бои, только по какой то мне не понятной причине по вашему я не должен играть в рандоме, а хуху не хохо? Пусть учатся играть, а не ноют, те игроки, которые по вашему папки, тоже нубами были, но превозмогая себя научились играть и я не исключение, тем более сейчас все для этого есть, когда я учился играть, обзощиков и в помине небыло, приходилось сквозь пот и попоболь проходить, а чем лучше остальные?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlindDogWilBrown сказал:

констатация факта. Уж кому это знать как не мне.

В смысле? Я о том, что учившись летать на джое в Ил, переходить на мышь...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

Как те которые на скрине, ну уж нет, я столько попоболи испытал, чтоб научиться летать, а теперь должен подстраиваться под форумных нытиков?

Что-то ноют-то на форуме преимущественно асы-истребители. Сегодня отлетал 8 боёв на истребителях 9.0-8.0. Меньше 8 минут не было ни одного. И никакого засилья тяжёлых бобров. У меня на Миг17 трижды керосин заканчивался. А нытики ноют и ноют, кони скачут и скачут, избы горят и горят...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flying_hog сказал:

В смысле?

В смысле на левой шевелятся и неспешно только средний и указательный. Тыкаю как могу - ну хоть что-то получается. А мышка - уже только довестись при включённом приближении, именно летать на ней - абсолютно песперспективно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, BlindDogWilBrown сказал:

Что-то ноют-то на форуме преимущественно асы-истребители. Сегодня отлетал 8 боёв на истребителях 9.0-8.0. Меньше 8 минут не было ни одного. И никакого засилья тяжёлых бобров. У меня на Миг17 трижды керосин заканчивался. А нытики ноют и ноют, кони скачут и скачут, избы горят и горят...

Слышь ты умник, из-за таких как ты и приходится стоять в очереди по 10-15 минут, и из-за таких как ты боброшлюпок рАркада и загнулась...

Поделиться сообщением

6 минут назад, BlindDogWilBrown сказал:

В смысле на левой шевелятся и неспешно только средний и указательный. Тыкаю как могу - ну хоть что-то получается. А мышка - уже только довестись при включённом приближении, именно летать на ней - абсолютно песперспективно.

Вот, кстати один из факторов. Часть народа отказывается летать на клавиатуре. Как их забалансить с "трактористами"  без РПУ? Как забалансить игрока, который пришёл в самолёты из картошки и не хочет учиться понятиям скорость, энергия, ФМ, ДМ, пепегрев, тип охлаждения, поплавковый карбюратор... Которые хотят только мышкой возить. 

Реально, улитки непоследовательны. Если концепция - летаем не мы, а инструктор, ездим не мы, а экипаж. То почему в упрпвлении мышью работают клавиатура, оси, триммеры? Всех уровнять. Маневр только на мыши. Или из кабины летайте. С джойстиком. Если танк - это экипаж. Почему работает переключение ручное передач? А потом в аркаде "слишком силовые папки, которых надо угнетать. 

Сам геидизайн кривой, отсюда и необходимость в костылях. 

Алгоритм Балансера плох. Бобропад, не равные команды,отсутствие выбора предпочитаемого режима (превосходство, штурмовика), неучет скила. 

Оценка силы команды, на основе рейтинга техники в слотах

Экономика плохая. Выталкивание игроков на низкие эры. Поощрение твинководства (лбз должны быть доступнее - не на месяц, а без ограничения времени, тогда вместо твинков будут летать на самой интересной техники). 

Серверы. Нужно понять, что тундра - это сессионка. Старый игрок будет возвращаться в нее редко, но постоянно. Это надёжнее, чем новые игроки, что уйдут через 3 месяца задонатив 20$. Сначало качество (мощные сервера, правка багов, все выше перечисленое, А НЕ НАОБОРОТ). 

Социальная часть - отвратительно, одно слово. Должна быть война полков, ненависть, накал страстей, интриги, расследования. Социальная коммуникация, интерфейс обмена сообщеиями, чаты - очень криво. Должны быть задачи, которые решает только полк - мировая война. Территории. Осада замков. Социалка держит в игре круче прокачки. 

И не надо будет РПУ. 

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, *Koshka_RU сказал:

Должна быть война полков, ненависть, накал страстей, интриги, расследования. Социальная коммуникация, интерфейс обмена сообщеиями, чаты - очень криво. Должны быть задачи, которые решает только полк - мировая война. Территории. Осада замков. Социалка держит в игре круче прокачки. 

Работа над мировой войной уже подтверждена официально, на уровне КМ'ов. А там посмотрим, руками ее делали или ногами.

Поделиться сообщением

Только что, flying_hog сказал:

Ну, работа над мировой войной уже подтверждена официально, на уровне КМ'ов. А там посмотрим, руками ее делали или ногами.

Меня терзают смутные сомнения (с) у Шпака... 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *Koshka_RU сказал:
Скрытый текст

Вот, кстати один из факторов. Часть народа отказывается летать на клавиатуре. Как их забалансить с "трактористами"  без РПУ? Как забалансить игрока, который пришёл в самолёты из картошки и не хочет учиться понятиям скорость, энергия, ФМ, ДМ, пепегрев, тип охлаждения, поплавковый карбюратор... Которые хотят только мышкой возить. 

Реально, улитки непоследовательны. Если концепция - летаем не мы, а инструктор, ездим не мы, а экипаж. То почему в упрпвлении мышью работают клавиатура, оси, триммеры? Всех уровнять. Маневр только на мыши. Или из кабины летайте. С джойстиком. Если танк - это экипаж. Почему работает переключение ручное передач? А потом в аркаде "слишком силовые папки, которых надо угнетать. 

"Горшочек не вари". Остановись!!! :D Хватит уже нерфов. Если клаву забрать то уйдет еще добрая половина онлайна. 

Для любителей елозить мышку есть РБ :beee:

пс

кстати попал случайно в воздушные аб, бой 4 минуты, спасибо не надо, ешьте сами такое

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Yakut_fly сказал:

"Горшочек не вари". Остановись!!! :D Хватит уже нерфов. Если клаву забрать то уйдет еще добрая половина онлайна. 

пс

кстати попал случайно в воздушные аб, бой 4 минуты, спасибо не надо, ешьте сами такое

Это еще много вот глянь

shot 2017.02.05 10.52.28.jpg

Поделиться сообщением

57 минут назад, Ruslan68218 сказал:

Так а ты сейчас сам кто получается, такой же нытик, тогда я вообще тебя не пойму, играть тебе якобы не дают, переступить через предрассудки ты не хочешь, так что тебе нужно, кнопку нагнуть всех?

Не бомбардировщики виноваты в том что у тебя видите ли принципы, а ты сам.

А то привыкли звеном хомяков нагибать, я еще помню ваше панибратство когда о полках даже не заикались, а у вас всех была приставка перед ником PRO100, помню как хомяки с боя целыми командами линяли, когда PRO100 в бой заходили.

И уверен на 100%, что полковые на 5 эрах из за вас "паразитов" не вводят, вы же Улиток бес копейки оставите, не говоря уже про хомячков:)

Поделиться сообщением

Только что, Ruslan68218 сказал:

Это еще много вот глянь

Скрытый текст

shot 2017.02.05 10.52.28.jpg

У тебя тоже 4 минуты ) Смотри внизу общее время, ты показываешь время которое ты провел в контакте с противником.

Я видел скрины с короткими боями, я ж аркадник, читаю форум. Но летать ушел в РБ, надоели коротки бои.

Изменено пользователем Yakut_fly
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sneaky_ch сказал:

Так а ты сейчас сам кто получается, такой же нытик, тогда я вообще тебя не пойму, играть тебе якобы не дают, переступить через предрассудки ты не хочешь, так что тебе нужно, кнопку нагнуть всех?

А то привыкли звеном хомяков нагибать, я еще помню ваше панибратство когда о полках даже не заикались, а у вас всех была приставка перед ником PRO100, помню как хомяки с боя целыми командами линяли, когда PRO100 в бой заходили.

И уверен на 100%, что полковые на 5 эрах из за вас "паразитов" не вводят, вы же Улиток бес копейки оставите, не говоря уже про хомячков:)

))))Насмешил, нопрежде чем стать PRO100 унжно научиться играть и я через многое прошел, чтоб научитьс, и к стате на 5 эре много полков было которые тоже давольно не плохо играли и давали сдачи, но боброраш и постоянные подкрутки ФМ сделали свео дело, народ просто перестал играть, у меня друзей минимум 20 челов точно бросили, а это произошло потому, что нытики в свое время столько ныли, что на маленьких картах стало 16 на 16, короче сделали все чтоб звено хороших летчиков никак не могло влиять на исход боя, а зачем такая игра кому нужна? Правильно никому...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yakut_fly сказал:

У тебя тоже 4 минуты ) Смотри внизу общее время, ты показываешь время которое ты провел в контакте с противником.

Я видел скрины с короткими боями, я ж аркадник, читаю форум. Но летать ушел в РБ, надоели коротки бои.

Там же время боя написано, я не умирал, чтоб взять другой самолет...

Поделиться сообщением

8 минут назад, sneaky_ch сказал:

А про полковые на 4 ом они тоже что нибудь придумают))) 2 сезон на 1 месте)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yakut_fly сказал:

пс

Нет, это нубхантинг. Если летаем с мышой - мы самолётом не управляем - им рулит инструктор. Достаточно 1 раз вылетететь в СБ чтобы осознать, что ты не пилот на мыши, ты капитан парохода и кричишь с мостика - лево руля. А ты защищаешь дизайн, где летает человек, а стреляет бот автоаим. Я - за справедливость, даже если кому - то удобно так нагибать нубов не знающих о рулях направления и осях. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

))))Насмешил, нопрежде чем стать PRO100 унжно научиться играть и я через многое прошел, чтоб научитьс, и к стате на 5 эре много полков было которые тоже давольно не плохо играли и давали сдачи, но боброраш и постоянные подкрутки ФМ сделали свео дело, народ просто перестал играть, у меня друзей минимум 20 челов точно бросили, а это произошло потому, что нытики в свое время столько ныли, что на маленьких картах стало 16 на 16, короче сделали все чтоб звено хороших летчиков никак не могло влиять на исход боя, а зачем такая игра кому нужна? Правильно никому...

Ну как же ты не поймешь, игра прежде всего сделана для зарабатывания денег, а если вам дать волю, тогда хомяки перестанут донатить и разбегутся, кому приятно получать люлей, никому.

С точки зрения бизнеса, Улитки делают все правильно, игра есть, игра играбельна, игра приносит доход, что еще нужно.

А вот с точки зрения скиловичка, правда будет твоя.

Как компромисс, лучше не ерундой занимайся, а создай тему с предложением ввести круглосуточные полковые бои, ну или на худой конец организовывайте сами, как раньше было в полигоне, вот уж там не РПУ ни какой другой беды нет, по пятикаточке за бой и все в шоколаде, думаю улиткам это будет не выгодно, и они все же сделают круглосуточные ПБ.

Вообщем наколку дал, да ты и сам должен знать, дерзай а не гнуси тут про РПУ, под лежачий камень вода не потечет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslan68218 сказал:

Пусть учатся играть, а не ноют, те игроки, которые по вашему папки, тоже нубами были, но превозмогая себя научились играть и я не исключение, тем более сейчас все для этого есть, когда я учился играть, обзощиков и в помине небыло, приходилось сквозь пот и попоболь проходить, а чем лучше остальные?

Нынешнее поколение новичков начинает игру с более скупой экономикой и ОИ уже не так щедро отсыпают, ну и еще некоторые мелочи... Этого вполне достаточно?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу