Renamed26244

Что там у РПУ?

Есть ответ

Господа!

Я смотрю Вам любую тему предоставь, и Вы ее скатите во флуд за считанные часы, а то и минуты. Я настоятельно рекомендую прекратить флуд, оффтоп, и прочие нарушения правил форума в теме. Прежде чем задать вопрос, или "выплеснуть" свое мнение в этой теме, почитайте хотя бы первые 15 страниц обсуждения-ответов предоставлено великое множество.

Далее, информация касается всех утверждающих что "РПУ"(как сами игроки придумали, так и называю) работает до сих пор-в данной теме даны ответы на все вопросы, в том числе неоднократно заявлялось что данная система вообще отключена, а когда работала, то распространялась лишь на игроков с запрещенными модификациями. Поэтому все утверждения о том, что данная система работает и сейчас, будут расцениваться как распространение заведомо ложной информации, и к авторам таких утверждений будут применены меры по всей строгости правил форума, пункта №3.6 в частности.

Не забывайте правила форума при общении.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sneaky_ch сказал:

Ну как же ты не поймешь, игра прежде всего сделана для зарабатывания денег, а если вам дать волю, тогда хомяки перестанут донатить и разбегутся, кому приятно получать люлей, никому.

С точки зрения бизнеса, Улитки делают все правильно, игра есть, игра играбельна, игра приносит доход, что еще нужно.

А вот с точки зрения скиловичка, правда будет твоя.

Как компромисс, лучше не ерундой занимайся, а создай тему с предложением ввести круглосуточные полковые бои, ну или на худой конец организовывайте сами, как раньше было в полигоне, вот уж там не РПУ ни какой другой беды нет, по пятикаточке за бой и все в шоколаде, думаю улиткам это будет не выгодно, и они все же сделают круглосуточные ПБ.

Вообщем наколку дал, да ты и сам должен знать, дерзай а не гнуси тут про РПУ, под лежачий камень вода не потечет. 

Знаешь полковые тоже надоедают, а андом гробить это ведь улиткам же дороже, потому как онлайн сильно просел, а онлайн = прибыль улиткам, потому как если народ играет много то и донатит много, надеюсь мысль ясна, а по поводу РПУ то она и в полковых работает...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uzerhead сказал:

Нынешнее поколение новичков начинает игру с более скупой экономикой и ОИ уже не так щедро отсыпают, ну и еще некоторые мелочи... Этого вполне достаточно?

Так вот я об этом много где писал, чтоб не терять публику уже прикормленную, улиткам нужно было её сохранить, а не делать то во что сейчас превратилась тундра, нужно было развивать авиацию, далее порога мигов сейбров и хантеров, а не вводить и не лоббировать боброраш, те попытки устраивания блиц турниров и т.д. увы не вернут того, что было до патча 1.37, той атмосферы АБ, к моему глубочайшему сожалению...

Поделиться сообщением

Только что, *Koshka_RU сказал:

Нет, это нубхантинг. Если летаем с мышой - мы самолётом не управляем - им рулит инструктор. Достаточно 1 раз вылетететь в СБ чтобы осознать, что ты не пилот на мыши, ты капитан парохода и кричишь с мостика - лево руля. А ты защищаешь дизайн, где летает человек, а стреляет бот автоаим. Я - за справедливость, даже если кому - то удобно так нагибать нубов не знающих о рулях направления и осях. 

Нубхантинг будет всегда, тут ты ничего не сделаешь, кроме сложной системы которую ты предлагал ранее. Любители педобирить найдут лазейки все равно, даже на мыше. Я защищаю тех кто в турнирах участвует и в полигоне фанится. К тому же, нубхантингу способствует сама система прокачки, от модулей до экипажей, так что борись лучше с улитками за отмену прокачки, я тебя поддержу ))

Если ты летал в СБ то должен был понять что клавиши в аркаде не отстраняют инструктора от управления самолетом он по прежнему рулит самолетом.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

Так вот я об этом много где писал, чтоб не терять публику уже прикормленную, улиткам нужно было её сохранить, а не делать то во что сейчас превратилась тундра, нужно было развивать авиацию, далее порога мигов сейбров и хантеров, а не вводить и не лоббировать боброраш, те попытки устраивания блиц турниров и т.д. увы не вернут того, что было до патча 1.37, той атмосферы АБ, к моему глубочайшему сожалению...

Тише, тише, а то я точно слезу пущу, бабушка не поймет, вызовет друзей с пансионата улыбка:)

А золотое время было, да...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sneaky_ch сказал:

Тише, тише, а то я точно слезу пущу, бабушка не поймет, вызовет друзей с пансионата улыбка:)

А золотое время было, да...

Не плачь, самому тоскливо)))

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 23:23, todace сказал:

"система" была только для тех, кого в последствии забанили.

1. Идея была совершенно неэффективной - так как все "угнетение" оставалось в рамках возможного, т.е. если вот есть вероятность рикошета в углах от 80 до 90, то значит кидаются виртуальные кубики - вот только в этих диапазонах чтото и менялось (по диапазону). В итоге снаряды все оставались теми же, влияние на игру и эффективность в бою минимальное по итогу. А этих все равно банили потом, смысла то наказывать смертников.

2. Идея была вообще неверной - не должно быть такого в игре. ДМ не должна знать кто выпустил снаряд, чтобы исключать возможность любых злоупотреблений или ошибок. Потому что иначе и в этом коде могут быть ошибки, и оно начнет работать не тогда когда надо. Или возможны злоупотребления какието.

Короче не должно быть такого, это зло.

Хотели то понятно как лучше - чтобы уже обреченные на бан, поменьше влияли на игру. Понятно что пострадавшие жаловались крайне редко - вопервых просто не замечали, вовторых они же потом банились.

Но благими намерениями и всё такое. 

Потому сначала выключили (не помню точно когда, летом примерно), а потом и вовсе выпилили (еще в 1.63). Чтобы не мог код "знать" ничего про то кто снаряд выпускает, ни про игрока.

Выключили? Тогда по идее должен был быть некий всплеск по повышению скилла личный и общеигровой... Но такового не случилось... Даже наоборот было... Вот тут можно посмотреть графики забаненных читеров и мой, нажмите изменить масштаб для более четкой отрисовки кривой на графике внизу страницы... Читеры:

Мой:

Скрытый текст

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ruslan68218 сказал:

Ну так они игру по просьбам трудящихся улучшили )))

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uzerhead сказал:

Ну так они игру по просьбам трудящихся улучшили )))

Причем форумных трудящихся и из-за них и РПУ ввели...

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 17:58, PartizanDerErste сказал:

Если бы мехвод отпускал газ, то мощность падала бы на обоих гусеницах. Проблемы другие.

https://www.youtube.com/watch?v=9n4NO9OsWwQ

Посмотри в начале видео как тот же чифтейн поворачивает и сравни с его подвижностью в игре. Ты всё поймёшь. У танков двигатели очень тяговитые и имеют большой крутящий момент и это в видео чувствуется. В игре же ощущение противоположное.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ruslan68218 сказал:

Причем форумных трудящихся и из-за них и РПУ ввели...

Не... РПУ ввели как (по их словам) одно из противодействий читерам... Но... Закралась очень нехорошая мысль... Особенно после несколько раз перечитанного на первой странице...

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Assassin72rus сказал:

В игре же ощущение противоположное.

а если разворачиваешься на склоне - тушите свет...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме топика. Как думаете сколько было тупейших сливов подряд после этого боя?

Причем таких сливов, что если б команда вся целиком нажала "на выход", оставив меня одного то результаты были бы намного лучше.

Мне только не надо рассказывать что эту систему выключили, а уменя моментально начался плохой вечер. Зная буквоедство улиток ее просто переименовали, или добавили доп. функцию какую.

shot 2017.02.04 23.06.33.jpg

Поделиться сообщением

43 минуты назад, uzerhead сказал:

Не... РПУ ввели как (по их словам) одно из противодействий читерам... Но... Закралась очень нехорошая мысль... Особенно после несколько раз перечитанного на первой странице...

Наверное про "оружие двойного назначения" ? :)

Ведь наверняка можно немного модифицировать выключенный, по словам создателя, и отложенный на полочку РПУ и "использовать алгоритмы" для увеличения объемов доната (ну скажем так поощерять донатера увеличением дамага, "в рамках погрешности" - иначе pay 2 win получится).

Кстати ответа мы так и не получили, как называется РПУ (режима первонального угнетения) по версии создателей системы (ибо "так нелепо называемый"/"вот же игроки название выдумали" мы уже неоднократно читали)?

Изменено пользователем R2D2_RnD
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R2D2_RnD сказал:

Кстати ответа мы так и не получили, как называется РПУ

Режим Персонального Угнетения ))) Склонен тоже думать что не выключен он. Пруфов разработчики не привели, хотя сами их требуют :dntknw:

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, uzerhead сказал:

Пруфов разработчики не привели, хотя сами их требуют

Любопытно стало - а как должен выглядеть пруф? Исходники серверной части игры?

Поделиться сообщением

6 минут назад, flying_hog сказал:

Любопытно стало - а как должен выглядеть пруф? Исходники серверной части игры?

Откат игровой механики хотя бы до патча 1.41?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Zodiac сказал:

Откат игровой механики хотя бы до патча 1.41?

А лучше до 1.37

Поделиться сообщением

Это вот это вот что это такое? В игру поиграть я зашел или бот на пантере F? Два раза подряд, в одном бою.

shot 2017.02.05 22.21.47.jpg

shot 2017.02.05 22.23.17.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Jagdbomber_ сказал:

Это вот это вот что это такое? В игру поиграть я зашел или бот на пантере F? Два раза подряд, в одном бою.

Скрытый текст

shot 2017.02.05 22.21.47.jpg

Скрытый текст

shot 2017.02.05 22.23.17.jpg

Это похоже фирменая фича )

В их кросауте есть режим где, через несколько минут после начала боя, скрипт уничтожает игроков. В авиа аб скрипт "барабашка" искусственно завершает бой, не давая игрокам самим поиграть. А в рб видимо боты вас шатают :facepalm: 

Изменено пользователем Yakut_fly
medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, *Koshka_RU сказал:

Нет, это нубхантинг. Если летаем с мышой - мы самолётом не управляем - им рулит инструктор. Достаточно 1 раз вылетететь в СБ чтобы осознать, что ты не пилот на мыши, ты капитан парохода и кричишь с мостика - лево руля. А ты защищаешь дизайн, где летает человек, а стреляет бот автоаим. Я - за справедливость, даже если кому - то удобно так нагибать нубов не знающих о рулях направления и осях. 

Добавлю.

Я сам будучи нубом как то нашел способы развиваться, начал гуглить гайды на трубе, нашел и этот форум. В этих источниках информации полно, в пример обучающая тема Косача, так что "незнание закона не освобождает от ответственности", это раз.

Два, ты хочешь сказать что "мышеводы" как  то ущемлены против "клавишников"? Ты не прав. Это совершенно разные стили игры и позиционирования в бою. Как пример можешь посмотреть статистику таких мышеводов как Фердинанд (топикстартер темы рекордов), ЛегендарногоБоки, они на мышке набили такую стату что "клавишники плачут в сторонке" ))

И я будучи нубом, и узнав про виражи на клаве, носился здесь по форуму предлагая улиткам добавить информацию в официальные гайды. Так что надо не урезать многогранность игры а развивать, при желании улитки могут добавить эту информацию в обучающую миссию для новичков. Хотя я думаю что реальным новичкам оно не надо и будет даже вредно, они только больше путаться будут.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Yakut_fly сказал:

Я сам будучи нубом как то нашел способы развиваться, начал гуглить гайды на трубе, нашел и этот форум.

это ты про самолётиковую аркаду? есть гайды про самолётиковую аркаду? О_О. Я думал, что только гайдоделы - эрбэшники пилят гайды о том как летать на конкретном самолёте с бумзумом и скрытой лентой. :007_3:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, schta сказал:

это ты про самолётиковую аркаду? есть гайды про самолётиковую аркаду? О_О. Я думал, что только гайдоделы - эрбэшники пилят гайды о том как летать на конкретном самолёте с бумзумом и скрытой лентой. :007_3:

Есть да, если поискать ) 

Там в разделе были темы по обучению с подборками видео.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Yakut_fly сказал:

Хотя я думаю что реальным новичкам оно не надо и будет даже вредно, они только больше путаться будут.

Вот тут не соглашусь.нужно,причём сразу.иначе потом,даже получив соответствующую информацию довольно трудно переучиватся,прежде всего психологически.на трубе есть гайд по действию клавишами управления,доступный даже трёхлетнему ребёнку.вполне можно было бы сделать на его основе обучалку,и назвать его,допустим " расширенное управление самолетом в аркадном режиме".человек,начинающий играть,по крайней мере,будет знать,что такой вариант управления в игре есть.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ANDREY_74_ сказал:

Вот тут не соглашусь.нужно,причём сразу.иначе потом,даже получив соответствующую информацию довольно трудно переучиватся,прежде всего психологически.на трубе есть гайд по действию клавишами управления,доступный даже трёхлетнему ребёнку.вполне можно было бы сделать на его основе обучалку,и назвать его,допустим " расширенное управление самолетом в аркадном режиме".человек,начинающий играть,по крайней мере,будет знать,что такой вариант управления в игре есть.

Ну я предлагал вообще информацию добавить в обучалку новичков, перед первым боем которая. Только надо смотреть что там с управлением сейчас, по умолчанию раньше не было управления с клавы. Надо и его тогда добавить по умолчанию. Самое полезное для новичков будет это тангаж на кнопку что бы в землю не впиливаться. Остальное все равно сразу освоить будет сложно.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу