Перейти к содержимому

Что там у РПУ?

Есть ответ

Господа!

Я смотрю Вам любую тему предоставь, и Вы ее скатите во флуд за считанные часы, а то и минуты. Я настоятельно рекомендую прекратить флуд, оффтоп, и прочие нарушения правил форума в теме. Прежде чем задать вопрос, или "выплеснуть" свое мнение в этой теме, почитайте хотя бы первые 15 страниц обсуждения-ответов предоставлено великое множество.

Далее, информация касается всех утверждающих что "РПУ"(как сами игроки придумали, так и называю) работает до сих пор-в данной теме даны ответы на все вопросы, в том числе неоднократно заявлялось что данная система вообще отключена, а когда работала, то распространялась лишь на игроков с запрещенными модификациями. Поэтому все утверждения о том, что данная система работает и сейчас, будут расцениваться как распространение заведомо ложной информации, и к авторам таких утверждений будут применены меры по всей строгости правил форума, пункта №3.6 в частности.

Не забывайте правила форума при общении.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Yakut_fly сказал:

Ну я предлагал вообще информацию добавить в обучалку новичков, перед первым боем которая. Только надо смотреть что там с управлением сейчас, по умолчанию раньше не было управления с клавы. Надо и его тогда добавить по умолчанию. Самое полезное для новичков будет это тангаж на кнопку что бы в землю не впиливаться. Остальное все равно сразу освоить будет сложно.

По умолчанию было,и вряд ли изменилось,W,S- газ,A,D- крен.и все.и я всегда считал,что все остальное,что есть в настройках управления, не для аркады.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, v1ctor1s сказал:

Вот даже интересно стало, сколько ты успел влить за четыре боя?))).

За четыре боя, хм, ну если судить по времени, почти что час с гаком, и пока я не достиг 3его ранга, я чак норис, как достигну, а если хватит терпения, то перейду в группу  мясо, это когда пять боев имеют тебя, и один бой имеешь ты, ну и наверное еще за доначу, если щедрые Улитки откроют кредит мне в личном кабинете.

Вот как то так, мы же за честный бизнес:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yakut_fly сказал:

Это похоже фирменая фича )

В их кросауте есть режим где, через несколько минут после начала боя, скрипт уничтожает игроков. В авиа аб скрипт "барабашка" искусственно завершает бой, не давая игрокам самим поиграть. А в рб видимо боты вас шатают :facepalm: 

они и в авиааб шатают. меня в песке ПВО сбивало гораздо чаще чем противники.  Да и после песка чудеса продолжаются типа ПВО на взлетке, которое 3 выстрела подряд попадает по истребителю висящему на 4к, или подсасывает критованных противников и т.д. и т.п,

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CTac_MuXauJIoB сказал:

они и в авиааб шатают. меня в песке ПВО сбивало гораздо чаще чем противники.  Да и после песка чудеса продолжаются типа ПВО на взлетке, которое 3 выстрела подряд попадает по истребителю висящему на 4к, или подсасывает критованных противников и т.д. и т.п,

На 4000 сбивало пво?. Это ерунда, меня несколько раз оно ваншотило на 6000 м., прямо над вражеским филдом. Вот это была жесть.:D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Old_Smuggler сказал:

На 4000 сбивало пво?. Это ерунда, меня несколько раз оно ваншотило на 6000 м., прямо над вражеским филдом. Вот это была жесть.:D

Не успело сбить. было просто 3 попадания с интервалом в несколько секунд. В маневрирующий истребитель (крутился и не мог понять, что происходит) на высоте в 4к+ 

В других боях ПВО нагло подсасывало закритованных вражеских бобров.

Поделиться сообщением

На все вопросы ответы даны на первых десяти страницах. Тема скатилась во флуд и дезинформацию.

Перенос обсуждения в другие темы и разделы форума запрещен.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...