Renamed26244

Что там у РПУ?

Есть ответ

Господа!

Я смотрю Вам любую тему предоставь, и Вы ее скатите во флуд за считанные часы, а то и минуты. Я настоятельно рекомендую прекратить флуд, оффтоп, и прочие нарушения правил форума в теме. Прежде чем задать вопрос, или "выплеснуть" свое мнение в этой теме, почитайте хотя бы первые 15 страниц обсуждения-ответов предоставлено великое множество.

Далее, информация касается всех утверждающих что "РПУ"(как сами игроки придумали, так и называю) работает до сих пор-в данной теме даны ответы на все вопросы, в том числе неоднократно заявлялось что данная система вообще отключена, а когда работала, то распространялась лишь на игроков с запрещенными модификациями. Поэтому все утверждения о том, что данная система работает и сейчас, будут расцениваться как распространение заведомо ложной информации, и к авторам таких утверждений будут применены меры по всей строгости правил форума, пункта №3.6 в частности.

Не забывайте правила форума при общении.

Поделиться сообщением

8 минут назад, uzerhead сказал:

Еще вопрос... Игроки неоднократно предлагали убрать круги захвата в танковых боях... Или добавить режим боя без них, но картодел упрямо твердит , что круги убраны не будут ни при каких обстоятельствах. Круги очень ограничивают бои в территории на карте, весь замес идет недалеко от них и остальная часть карты остается незадействованой...

Это не вопрос. 

просто убрать - какая задача то будет? всех убить?

проводили такие события, да.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _stalker__ сказал:

а что вы скажите по этому

вот репорт

4й раз это видео в этой теме, я уже писал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, J_Yossarian сказал:

Ок,  я не силен  в вашей внутренней терминологии, потому постараюсь простыми словами. У Ствола орудия( или прицела) танка есть замечательно свойство  - самостоятельно наводиться на  объекты: травинки, камни, окна. Особенно это очень радует  действует на нервы, когда стоишь рядом с стеной, при переключении видов из прицела на от третьего лица - ствол находит себе  "цель" , чтоб максимально задрать себя вверх. Я не говорю про стояние вплотную к стене - можно находиться  в 10-ти метрах от нее, а ствол все равно прилипнет к чему-то.

про это даже девблог был, емнип, там картинки и ролики с объяснениями. Я не смогу лучше.

Поделиться сообщением

6 часов назад, todace сказал:

это секрет чтоль? Боты в игре есть с момента ее создания, заполняют сессии когда игроков мало. Обычные правила типа ждем не больше Х минут, если набралось хотя бы Y игроков, и стартуем сразу как набралось Z.

В первых боях новичков ожидание выставлено в 30 секунд, далее матч стартует даже если не набралось нужное количество, потому что новичков не всегда много, новички играют в любое время - днем и ночью, и игрок должен поиграть и разобраться в игре, а не ждать 10 мин пока не придут другие игроки.

Но в целом вообще не понятно где открытие, и боты есть, и у новичков первые сколькото боев своя песочница, и все это существует примерно столько времени сколько игра есть.

да речь идёт о ботах не тех которые есть были а под никами игроков!заброшенные акки и тому подобное,потому-что есть бои игроки в твоей команде не реагируют вообще не на что им тыкаешь на карту им светишь танки.я думаю их задача выйти в бой слиться и выйти в ангар. всё! а ты думаешь вот раки вот нубы. так это не люди играют а просто боты под никами игроков.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

Задам вопрос, который назрел уже давно. 

Будет ли в игре возможность выбора режима хотя бы в авиа АБ ?

1.На данный момент мы имеем режим Штурмовка, который выпадает чаще остальных и продолжительность боёв в нём оставляет желать лучшего. Время боя в среднем 3-5 минут. 

2. Режим Линия Фронта. Неплохой режим, но барабашку включили и там, которая уничтожает наземку, спустя несколько минут.

3. Превосходство

4. Превосходство в воздухе, который выпадает сейчас по очень большим праздникам и выше БР 4.0. не встречается. 

1. 7-11

4. просили убрать игроки. Потому что бомберам играть там нельзя

Выбор вряд ли будет в случайных боях, я неоднократно писал - это делит аудиторию, значит ухудшает матчинг и баланс.

Поделиться сообщением

8 минут назад, todace сказал:

1. 7-11

4. просили убрать игроки. Потому что бомберам играть там нельзя

Выбор вряд ли будет в случайных боях, я неоднократно писал - это делит аудиторию, значит ухудшает матчинг и баланс.

7-11 ? Возможно, но не выше БР 4.0.-4.3. Вы зайдите на 5.0. и выше, посмотрите, что там происходит. Желания играть просто нет. Бомберы выносят всё очень быстро.

Очень жаль. Насчёт превосходства в воздухе... Попросили игроки ? Серьёзно ? Предположу, что самая малая часть пилотов или танкистов, приходящих пофармить в авиа АБ, у которых в слотах кроме бомбардировщиков больше ничего нет.  Я уверен на все 100 %, если сейчас запилить голосование - добавить ли ПВВ на всех БР, вы будете удивлены результатом. Можно это сделать в лаунчере, с последующим переходом на форум или сайт. Это один из самых лучших режимов для пилотов, если не самый лучший. 

Изменено пользователем __BCEM__XAHA__
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, BVV_d сказал:

Вот еще для коллекции. Пе-8 переживает 2 тарана + пожар + обстрелы. Вот как, как он вообще мог выжить и выровняться после 2го тарана(7:40)? И это симуляторный режим.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему таран самолета ничего не дает? 

Скрытый текст

разshot 2017.02.03 16.38.01.jpg

дваshot 2017.02.01 15.39.44.jpg

Почему попадание торпеды на расстоянии 100+м разносит самолет? 

Скрытый текст

shot 2017.01.27 16.59.49.jpg

Когда вы вернете аркадный прицел голодающему поволжью страждущим, дабы в тараны не ходить? 

Скрытый текст

shot 2017.01.27 16.16.13.jpgshot 2017.01.27 16.16.20.jpg

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, todace сказал:

1. Надо смотреть. Причин может быть много (если это боты а не живые противники - одни причины, если живые - другие), а на новых аккаунтах я играю не очень часто. 

Раз повторяется, то подробности выяснять не буду - посмотрю. Но то что вы пишите - это явно не про дм, а про наведение. В синглплеере WT например есть автоэйм для пуль самолетов на аркадной сложности - может это оно к примеру, надо выяснять. У новичков там своя песочница - свой матчинг, а значит свои настройки у режима, в том числе и настройки сложности. Возможно там что такое работает (если вы правы)

Где то было видео (не мое) про первый бой на твинке... И вместо тысячи слов просто видео из темы про это...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, создатель War thunder wiki обещал всем создателям полезных статей про технику, во время конкурса, немого золотишка. Так и не прислал, негодник!)

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uzerhead сказал:

Где то было видео (не мое) про первый бой на твинке... И вместо тысячи слов просто видео из темы про это...

Если это тот, который самый первый на биплане, то он скриптовонный и с ботами. 

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OldZero сказал:

О как, нужно сказать, что эти боты очень продвинутые, раз умеют писать в чат, скажем так, нецензурную лексику в твой адрес. На этих рангах боты есть, но и игроки там присутствуют тоже. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OldZero сказал:

Твинководство вроде запрещено, но ты можешь попросить друга создать акк, а сам сыграй за него первый бой... Ничем от вышезапощеного видео отличаться не будет )))

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

7-11 ? Возможно, но не выше БР 4.0.-4.3. Вы зайдите на 5.0. и выше, посмотрите, что там происходит. Желания играть просто нет. Бомберы выносят всё очень быстро.

Очень жаль. Насчёт превосходства в воздухе... Попросили игроки ? Серьёзно ? Предположу, что самая малая часть пилотов или танкистов, приходящих пофармить в авиа АБ, у которых в слотах кроме бомбардировщиков больше ничего нет.  Я уверен на все 100 %, если сейчас запилить голосование - добавить ли ПВВ на всех БР, вы будете удивлены результатом. Можно это сделать в лаунчере, с последующим переходом на форум или сайт. Это один из самых лучших режимов для пилотов, если не самый лучший. 

Я смотрю по статистике. Но ок, пойду сейчас сыграю (только что играл на 4.0, да)

насчет превосходства - бомберы такие же игроки. И просили еще в те времена когда танков то не было. Бомберов около 25% игроков (так или иначе играющих на бобрах). Очевидно они будут в меньшинстве. Игнорировать меньшинство? Давайте проведем опрос "не понерфить ли советские самолеты" - и так как большинство вообще не из россии, то тоже будет неожиданно большинство "за". Будем голосованием решать все вопросы?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вставлю своих пять шекелей.

Меня конечно же удивило то, что вы признали подозрения игроков, но вот как быть с теми, кто за правду "парится в баньке", кто писал на форуме про то, о чем здесь писать было нельзя, про запланированный сценарий игры, про рассинхронизацию картинки и физической части, про читы которых "нет".

А это ведь обычные игроки, игравшие честно в эту игру, как вы теперь им будете компенсировать ваши репрессии от ваших волонтеров?

Правда, рано или поздно выходит наружу, то что вы боретесь с читерами, это хорошо, но то что теперь, когда "пузырь" гнева и негатива лопнул и вам пришлось объяснятся перед вашими же игроками, совсем не производит искреннего объяснения, скажите же честно, что все что делается и происходит в вашей игре, все это ради денег.

p.s.

Как теперь я вижу эту игру, красивая обертка, с виду вкусная конфета, которую раскусив, почему то чувствуешь горечь, и уже второй раз, такой продукт не купишь.

Высказал все что хотел...

Поделиться сообщением

Только что, __BCEM__XAHA__ сказал:

О как, нужно сказать, что эти боты очень продвинутые, раз умеют писать в чат, скажем так, нецензурную лексику в твой адрес. На этих рангах боты есть, но и игроки там присутствуют тоже. 

А я друг мой, проверял и написал в чат в самом первом бое, никто не ответил, ни на русский не на инглишь. Значит боты. К тому же там овер супер урон. Пулеметный биплан ваншотит наземку с 1 попадания. 

medal

Поделиться сообщением

В преддверии выхода флота планируется расширение модельного ряда торпед и торпедоносцев?

Как самый острый вопрос меня сейчас волнующий – открываю новый Ту-14, это реактивный торпедоносец летающий с высокой скоростью, а ему дали самую неэффективную торпеду, которую надо как-то умудриться сбросить на скорости до 380 км/ч. При этом в жизни у него были куда как более интересные варианты, в том числе реактивные торпеды РАТ-52 (причем это было основная вариация, а то что есть сейчас в игре на нем - даже не применялись).

Будут ли добавляться торпеды имеющимся в игре самолетам? Например Ил-28 мог брать минимум 2 торпеды. Или например был Ту-2 с торпедой... Всеми очень горячо любимый акционный Инвейдер тоже мог торпеды носить. Даже находил в интернете вариант Фокевульфа с торпедой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

да, там могут быть игроки, если новичков много, а могут боты, если мало.

Кстати, больше ЕМНИП 8х8 игроков там быть не может (ну т.е. остальные точно боты будут), обычно там 2х2 и типа того. В общем у новичков есть своя песочница, со своими правилами матчинга, настройками и тд. Год туда не заглядывал наверное, там игрок проводит не более 10 боев емнип.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OldZero сказал:

А я друг мой, проверял и написал в чат в самом первом бое, никто не ответил, ни на русский не на инглишь. Значит боты. К тому же там овер супер урон. Пулеметный биплан ваншотит наземку с 1 попадания. 

Я знаю про что говорю. Ты зайди на любой БР сейчас и напиши в чат. Если никто не ответит, значит все боты ? )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

Я знаю про что говорю. Ты зайди на любой БР сейчас и напиши в чат. Если никто не ответит, значит все боты ? )))

При чем тут любой бр, если я про бой в который принудительно закидываю в аркаде. когда играть начинаешь. На то он и самый первый, супер урон по наземке, по ботам. Чтоб прям вах, было. 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

поддерживаю.

самый первый бой, который вас игра принуждает провести (в аркаде) может быть полностью наполнен ботами. не суть.

вторым боем идите в рб и приятно удивитесь.

там буду живые люди и что самое интересное, их самолетики будут лопаться от одного вашего взгляда. они будут писать вам в чат что вы читер. и все такое, не всегда нецензурно, но будут. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, todace сказал:

Сейчас есть проблема с балансом отрядов. Про это неоднократно писалось:

1. Сейчас балансировщик ставит отряд на отряд, и за последний год исключений я не встречал. Вот только совсем не смотрит на количество игроков в отряде - 2 игрока против 4 это норма. Также балансировщику безразличен БР - отряд на 5.3 против 6.3 и т.п. тоже является нормой. Количество отрядов также произвольно - 2 отряда на 6.3 могут "биться" против пары на 5.3.
  2. Поэтому с балансом в игре плохо, т.к. это просто дело случая.

Балансировщик сейчас не может даже поделить топов пополам, а просто смотрит чтобы их было не более 4 в команде. Поэтому у одних может быть 4 топа, а у других не быть вовсе.

P.S. Самое печальное что темы про это трутся, или людей отправляют писать баг-репорт - но ведь это не баг, а просто существующая система. И при ней исход боя часто известен заранее, а это неправильно.

• Вверх 3
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, OldZero сказал:

Почему таран самолета ничего не дает? 

Показать содержимое

разshot 2017.02.03 16.38.01.jpg

дваshot 2017.02.01 15.39.44.jpg

Почему попадание торпеды на расстоянии 100+м разносит самолет? 

Показать содержимое

shot 2017.01.27 16.59.49.jpg

Когда вы вернете аркадный прицел голодающему поволжью страждущим, дабы в тараны не ходить? 

Показать содержимое

shot 2017.01.27 16.16.13.jpgshot 2017.01.27 16.16.20.jpg

Мистер администратор, я продублирую. Мне как игроку играющему в реалистичный режим с упрощениями(?) эти моменты не понятны 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, P1TK1N сказал:

поддерживаю.

самый первый бой, который вас игра принуждает провести (в аркаде) может быть полностью наполнен ботами. не суть.

вторым боем идите в рб и приятно удивитесь.

там буду живые люди и что самое интересное, их самолетики будут лопаться от одного вашего взгляда. они будут писать вам в чат что вы читер. и все такое, не всегда нецензурно, но будут. 

А вот это не так. Когда мой друг играл после первого аркадного, реалистичный, сразу на чайке жуковского. Был самый обычный рб бой. 

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sneaky_ch сказал:

Вставлю своих пять шекелей.

Меня конечно же удивило то, что вы признали подозрения игроков, но вот как быть с теми, кто за правду "парится в баньке", кто писал на форуме про то, о чем здесь писать было нельзя, про запланированный сценарий игры, про рассинхронизацию картинки и физической части, про читы которых "нет".

А это ведь обычные игроки, игравшие честно в эту игру, как вы теперь им будете компенсировать ваши репрессии от ваших волонтеров?

Правда, рано или поздно выходит наружу, то что вы боретесь с читерами, это хорошо, но то что теперь, когда "пузырь" гнева и негатива лопнул и вам пришлось объяснятся перед вашими же игроками, совсем не производит искреннего объяснения, скажите же честно, что все что делается и происходит в вашей игре, все это ради денег.

p.s.

Как теперь я вижу эту игру, красивая обертка, с виду вкусная конфета, которую раскусив, почему то чувствуешь горечь, и уже второй раз, такой продукт не купишь.

Высказал все что хотел...

Все что мы признали написано выше. И про читы "которых нет" тоже.

Люди воспринимают информацию как им подают. Как например про "читы" которых нет. Когда это писали - маркера были во всех режимах, и в тексте было про читы на бесссмертие и дамаг. Которых нет. И было это за год или два до ввода наземки, и появления безмаркерных режимов, и соответственно появления читов на маркера

Или как например про "запланированный сценарий" - я не знаю о чем, но если вы опять же про "режим угнетения" - то если аккаунт не забанен, то он и не испытывал воздействие "режима".

Что такое рассинхронизация картинки и физической части тут я вообще теряюсь. Рассинхронизация бывает клиента и сервера, а физическая часть и картинка это как бы про другое - или это про то что есть коллижен (то что показывается в рентген моде и почему ездит танк), а есть визуальная геометрия (с текстурами и прочими красотами)? Это типа разоблачение какоето? Во всех играх коллижен отдельно от визуальной геометрии - физике текстуры не нужны, и листики.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу