britichkat

Как играть на КВ?

Противники в основном PZIIIG, PZIVF пробивают меня с первого или второго раза, а я их нет, хотя у них броня меньше. Почему?

Flak 8,8 см в большинстве случаев я вообще не могу заметить - стреляет с очень больших дистанций. Что делать?

Поделиться сообщением

1. не лезьте на рожон

2. Выставьте основными снаряды с взрывателем МД-5, ибо они отлично работают

3. по "ахт-ахт" работайте фугасами и пулеметом

medal medal

Поделиться сообщением

Если честно, то танки немецкие у Вас какие-то странные, особенно первый (будьте повнимательней к модификациям). Я про такой даже не слышал. А вот Pz.IV F2 опасен для любой техники, даже значительно превышающей его БР (боевой рейтинг).
Чтобы видеть противника на большой дистанции,  прокачивайте навык "Зоркость" всему экипажу. 
Чтобы уменьшить шанс пробития брони Вашего танка, "ромбуйте" корпусом. Хотя "КВ-1 Л-11" на своем БР не такая легкая мишень, как Вы описываете.
Старайтесь сокращать дистанцию, чтобы самому уверенно пробивать технику противника, не забывая использовать укрытия и складки местности. И не стойте долго на одном месте.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, CHOOCK сказал:

Чтобы уменьшить шанс пробития брони Вашего танка, "ромбуйте" корпусом. Хотя "КВ-1 Л-11" на своем БР не такая легкая мишень, как Вы описываете.

КВ  не пробивается только КВ ))  Особенно с Л-11. Можно до посинения стоять лупить друг друга в упор.   Очки капают, активность офигенная,  опять с танкования дамага профит идет.   Только приедет какой нибудь пазик и всю малину обгадит.  

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, DEMiURG сказал:

КВ  не пробивается только КВ ))  Особенно с Л-11. Можно до посинения стоять лупить друг друга в упор.   Очки капают, активность офигенная,  опять с танкования дамага профит идет.   Только приедет какой нибудь пазик и всю малину обгадит.  

Да, очки на КВ фармить - милое дело. Можно даже на одной гусенице... лишь бы пазик не приехал ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

КВ-1 - говно, в РБ так 146%

3.7 для танка с пробитием 71мм и 75 мм брони это дно, особенно для немцев, против которых 99% боёв

Изменено пользователем Soviet_communist
medal

Поделиться сообщением

Да неужели? Для Пазиков этого пробоя вполне достаточно, даже с приличной дистанции. МД-5 делают своё дело, максимум два попадания, чаще всего одно.

Проблемы могут возникнуть с поздними трёшками из-за экранов, для больших дистанций лучше заряжать сплошные. Один из лучших танков на 2-ой эре.

93f9f35b44dc.jpg

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проблема в том, что меня в большинстве случаев уничтожают еще до того как я появлюсь на поле боя. Я "не вижу" противника, а меня уже уничтожают.

Играю на высоких настройках графики - может в этом проблема?

Если взять преумный КВ с башней 105мм сильно ли это поможет?

Поделиться сообщением

20 часов назад, britichkat сказал:

Если взять преумный КВ с башней 105мм сильно ли это поможет?

Не поможет так как играть будешь против пазиков , а за немцев kv-1b наоборот гнет потому что на своем бр броня работает . Это я про РБ .

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 21:02, britichkat сказал:

Проблема в том, что меня в большинстве случаев уничтожают еще до того как я появлюсь на поле боя. Я "не вижу" противника, а меня уже уничтожают.

что удивительно, что я в этой игре когда то зарегался как раз из-за того, что тут "реализм" и нету, в отличии от картохи, бредовой маскировки, видимости и тд, т.е. если танк есть в поле зрения, то ты его можешь увидеть. И вот недавно я снова захожу в игру, после долгово перерыва и вижу, что клубни укоренились и закрепляются. Картохины идеи живы и зачем то насаждаются в тундре. Перк видимость и ездящие кусты, просто плевок в фанов Тундры. Неужели кто то думает, что если меня устраивает картохина модель, то я буду играть в эту её недоделанную реплику? Я хочу играть в ТУНДРУ и за это плачу.

Изменено пользователем ___Violator___

Поделиться сообщением

Ну если КВ-1 не гнет,  то играть надо в самолеты. Катаешься и ваншотишь все.

Поделиться сообщением

В 05.02.2017 в 11:47, DEMiURG сказал:

что то вы бред какой то написали, про кв не пробивается) ещё скажите что, т-34 непобедим) 

как по мне, мой кв-1 пробивает тупо в лоб всем кому не лень, будь то первый т-34 не говорю уже о 34-42 и Э, будь то теже лёгкие.средние танки с рейтингом от 2.7 с большого расстояния как автор темы пишет, та же проблема на кв-1 и на т-34 ну и других танках, в лоб свободно с первого выстрела в ангар...удивляюсь иной раз данной игре, зато я немогу ни кого из перечисленных танков отправит в ангар на своих прокаченных фул т-34 и кв-1 :) странносте.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу