zzzzz2509

Награда за победу?

Добрый день !

после последнего обновления, очень часто вновь  возникает проблема с получением награды?!

ты выиграл бой, но после этого положенную награду получить не можешь, появляется окно с получением награды , период ожидания 30-40 секунд после  повторного  нажатия на экран появляется кнопка "ок" нажимаешь ее... И Выигранного вознаграждения нет. Перезаходишь в игру (и если ранее награда отображалось) то сейчас  монеты и прочие не появились точно помню должно быть более 40 монет?! Играл 5 минут назад.

прошу устранить сложности с получением награды и вернут выигрыш!

спасибо

4091ea8ef78a11e5a0e10e1b30f52297

А потом еще и ошибку см скрин

image.jpg

Поделиться сообщением

23 часа назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый день !

после последнего обновления, очень часто вновь  возникает проблема с получением награды?!

ты выиграл бой, но после этого положенную награду получить не можешь, появляется окно с получением награды , период ожидания 30-40 секунд после  повторного  нажатия на экран появляется кнопка "ок" нажимаешь ее... И Выигранного вознаграждения нет. Перезаходишь в игру (и если ранее награда отображалось) то сейчас  монеты и прочие не появились точно помню должно быть более 40 монет?! Играл 5 минут назад.

прошу устранить сложности с получением награды и вернут выигрыш!

спасибо

4091ea8ef78a11e5a0e10e1b30f52297

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, версию прошивки на Вашем устройстве. По вопросам связанным с форумом обращайтесь в техподдержку форума. 

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

7.1.1.

но если вы будите ориентироваться на этот момент то я точно не смогу играть далее...

Поделиться сообщением

В 11.02.2017 в 01:13, zzzzz2509 сказал:

Доброй ночи!

7.1.1.

но если вы будите ориентироваться на этот момент то я точно не смогу играть далее...

Проблема может устранится если вы обновите версию прошивки до 8й. Как я Вам уже говорил, мы продолжаем работать над этим вопросом.

Поделиться сообщением

Добрый день!

планшет старый 8 , устанавливать не рекомендуют грамотные люди и у меня нет основания им не верить!

Поделиться сообщением

16 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый день!

планшет старый 8 , устанавливать не рекомендуют грамотные люди и у меня нет основания им не верить!

Это не рекомендация заменить прошивку, а предположение ситуации вызывающей баг.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Вот именно вы точно не знаете из-за чего баг, а во-вторых в описании к вашему приложению вы указываете что 7 достаточно. А в третьих это не единственный баг на данный момент...!

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 15:21, Scorpus391 сказал:

Присоединяюсь к обсуждению - проблема таже. После победы я потерял войска, очки и время - вопрос, куда все это ушло и почему игра не произвела полную реституцию? Если награды не дали, значит боя не было, но если боя не было, то где мои войска? Дезертировали? Почему нет нормальной проверки и сверений данных с сервером?

В этот раз я сидел с домашнего Wi-Fi, поэтому вопрос о качестве связи можно снять.

Изменено пользователем Klaxons
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу