Bazbey

[1.65.1.148] Nb.Fz. при выборе 37 мм башенной пушки, башня перестает вращаться и блокируется вертикальное наведение.

Если назначить кнопки в управлении на основное и дополнительное орудие и выбрать для стрельбы только пушку 37 мм, то башня намертво блокируется и не вращается. Вращение можно вернуть только выбрав пушку 75 мм или обе сразу. Так же, при вборе только 37 мм орудия блокируется и вертикальная наводка орудия. Наведение возможно только 75 мм пушкой или при включении обоих орудий. 

Мои настройки управления для вооружения.shot 2017.02.09 22.27.35.jpg

Прикрепил лог от запуска игры до выезда в полигон где провел проверку орудий.  

2017_02_09_22_25_46__3616.clog

Изменено пользователем Bazbey
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это у всех многобашенных так и уже давно, возможно, с самого их появления. Твои настройки ни при чем

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нормально это старый баг. Он же есть у Мауса и М6, он настолько старый что уже как родной. Даже использовал для удобства описания другого бага.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Hasta_La_Vista сказал:

Это у всех многобашенных так и уже давно, возможно, с самого их появления. Твои настройки ни при чем

Я знаю, что мои настройки не при чём. И знаю, что на других танках был подобный баг. Исправили или нет на них, не знал. Сейчас он есть на данном танке? Есть. Тема дубль? Нет. => Надо делать репорт.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу