Scorpus391

War Conflict. Версия 1.22

Что-то багов больше, чем заметно с первого взгляда. Укрепление + усилееие ракетной базы не работает (оно есть, но враг все равно без потерь захватывает). Вообще складывается впечатление, что у людей преимущества есть в бою. Или же все из-за рассинхрона.

medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Spider609 сказал:

Что-то багов больше, чем заметно с первого взгляда. Укрепление + усилееие ракетной базы не работает (оно есть, но враг все равно без потерь захватывает). Вообще складывается впечатление, что у людей преимущества есть в бою. Или же все из-за рассинхрона.

умение блитцкриг используется?

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 11:40, zhenek_61 сказал:

умение блитцкриг используется?

Да, первого уровня.

Поделиться сообщением

Полный трындец, товарищи! Стабильность связи не улучшилась со времён модерн конфликта! Я играю арену исключительно через вайфай и постоянно ловлю глюки и зависания, то 10 раз по базе надо щёлкнуть, чтобы выделить, то войска подвисают на пару секунд прежде чем выехать с базы, про лагающих противников с повышенным пингом я вообще молчу... Не так уж много народу в игре, чтобы сервер не справлялся и лагал, но он лагает, пока оценка даже не 2, а все -5... А очень жаль! идея отличная, а исполнение, впрочем как всегда, не радует...

Изменено пользователем SanyaK
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, SanyaK сказал:

Полный трындец, товарищи! Стабильность связи не улучшилась со времён модерн конфликта! Я играю арену исключительно через вайфай и постоянно ловлю глюки и зависания, то 10 раз по базе надо щёлкнуть, чтобы выделить, то войска подвисают на пару секунд прежде чем выехать с базы, про лагающих противников с повышенным пингом я вообще молчу... Не так уж много народу в игре, чтобы сервер не справлялся и лагал, но он лагает, пока оценка даже не 2, а все -5... А очень жаль! идея отличная, а исполнение, впрочем как всегда, не радует...

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, какое Вы используете устройство и прошивку.

Поделиться сообщением

Да что за чертовщина с серверами! Прошел 6 боев арены, для выполнееия задач и тут сбой подключения и опять НОЛЬ!

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Spider609 сказал:

Да что за чертовщина с серверами! Прошел 6 боев арены, для выполнееия задач и тут сбой подключения и опять НОЛЬ!

Второй раз подряд, это что прикол такой с аренами?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Spider609 сказал:

У меня было задание - 7 боев арены пройти. Прошел 4, думал 3 потом сделаю. Зашел через пару минут - по нулям. Прошел 7 боев (причем арена стала платной, я тратил золото чтобы зайти в бой). Сделал, получил 15 голды за выполнение ежедневых заданий. Сейчас зашел - 15 голды отобрали, голду потраченную на арену не вернули, задание обнулилось. Так что не торопись делать, лучше подожди когда пофиксят, а то только потратишь и ничего не заработаешь.

Изменено пользователем San4es_san
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 12:29, Spider609 сказал:

В 11.03.2017 в 14:38, San4es_san сказал:

У меня было задание - 7 боев арены пройти. Прошел 4, думал 3 потом сделаю. Зашел через пару минут - по нулям. Прошел 7 боев (причем арена стала платной, я тратил золото чтобы зайти в бой). Сделал, получил 15 голды за выполнение ежедневых заданий. Сейчас зашел - 15 голды отобрали, голду потраченную на арену не вернули, задание обнулилось. Так что не торопись делать, лучше подожди когда пофиксят, а то только потратишь и ничего не заработаешь.

Здравствуйте! Приносим извинения за сбои. Сообщите, пожалуйста, Ваши UID. Компенсация будет отправлена.

Приятной игры. ;)

Поделиться сообщением

Только что, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте! Приносим извинения за сбои. Сообщите, пожалуйста, Ваши UID. Компенсация будет отправлена.

Приятной игры. ;)

b22b2300faa411e5a0e10e3ea86d62dd
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, San4es_san сказал:
b22b2300faa411e5a0e10e3ea86d62dd

Сражайтесь на здоровье! :gunner:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В Thursday, February 23, 2017 в 17:51, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, какое Вы используете устройство и прошивку.

Что-то я как-то упустил вопрос, Отвечаю: телефон highscreen zera f rev.s Подробности по прошивке на скрине...

Screenshot_2017-04-07-21-04-14.png

Поделиться сообщением

30 минут назад, SanyaK сказал:

Что-то я как-то упустил вопрос, Отвечаю: телефон highscreen zera f rev.s Подробности по прошивке на скрине...

Спасибо за уточнение. Описанные выше проблемы продолжают Вас беспокоить?

Поделиться сообщением

Только что, Scorpus391 сказал:

Спасибо за уточнение. Описанные выше проблемы продолжают Вас беспокоить?

Да, особенно на арене. Такое ощущение, что с последней обновой стало хуже...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу