24 сообщения в этой теме

Это что за ремонт то такой 25К+ (Не все модули прокачаны) Сейчас сыграл бой (ВЫИГРАЛИ), при этом набил 4 танка и 2 самолета. К сожалению слил все 3 танка, что мы видим -18300 Серебра!!! У меня вопрос к разработчикам! Вы там белены объелись что ли??? Это же как я должен играть что бы в плюсе быть???

Clip2net_170216232027.png

2

Поделиться сообщением

Только что, ALEX_NAZGUL сказал:

Это что за ремонт то такой 25К+ (Не все модули прокачаны) Сейчас сыграл бой (ВЫИГРАЛИ), при этом набил 4 танка и 2 самолета. К сожалению слил все 3 танка, что мы видим -18300 Серебра!!! У меня вопрос к разработчикам! Вы там белены объелись что ли??? Это же как я должен играть что бы в плюсе быть???

Просто задонать на прем акк. Не ясно что ли?

0

Поделиться сообщением

Только что, MadSG сказал:

Просто задонать на прем акк. Не ясно что ли?

Нечего у них не слипнется? Бывает беру конечно прем, не без этого! Но это переходит уже все границы!

0

Поделиться сообщением

Эхх, выдавали бы где нибудь автомобили бесплатно. А то совсем обнаглели, деньги за них требуют...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ALEX_NAZGUL сказал:

Нечего у них не слипнется? Бывает беру конечно прем, не без этого! Но это переходит уже все границы!

Не хочешь - не играй.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, ALEX_NAZGUL сказал:

Clip2net_170216232027.png

Друг, можешь проверить трассеры у вулкана? Трассеры видны, дымный шлейф убрали?

0

Поделиться сообщением

Самое забавное, что в РБ стоимость ремонта 800 серебра, а в АБ 25000 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FacepaIm сказал:

Самое забавное, что в РБ стоимость ремонта 800 серебра, а в АБ 25000 

Ни хрена себе, я только сейчас обратил внимание на цену. Это точно не баг? Тут даже не надо быть самим пользователем, а любой человек мимоходом увидит, что это полный бред, причём м60 в стоке 3,4к. Эта ЗСУ лазером что-ли стреляет, и потребляет такое бешеное количество энергии за которое надо так расплачиваться?

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, metod44 сказал:

Ни хрена себе, я только сейчас обратил внимание на цену. Это точно не баг? Тут даже не надо быть самим пользователем, а любой человек мимоходом увидит, что это полный бред, причём м60 в стоке 3,4к. Эта ЗСУ лазером что-ли стреляет, и потребляет такое бешеное количество энергии за которое надо так расплачиваться?

Все топовые ЗСУ (Гепард, Шилка, Вулкан) теперь в АБ ремонтируются по +20к, в то время как в РБ стоимость их ремонта не превышает 1000 серебра.

Причем про это в пачноуте не было ни единого слова, точнее было, что стоимость ремонта Вулкана 9000 серебра, а по факту имеем 25000.

Аналогичная ситуация с Хантером, но никто из разработчиков даже не удовольствовался дать какой либо ответ

Изменено пользователем FacepaIm
0

Поделиться сообщением

Лучше бы цену ремонта ПТУРам так жёстко апнули, ибо нефиг.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, metod44 сказал:

Эта ЗСУ лазером что-ли стреляет, и потребляет такое бешеное количество энергии за которое надо так расплачиваться?

Она вырезает все живое и летающее в радиусе пары километров за что собственно теперь и расплачивается. Это единственная ЗСУшка от которой лично у меня практически никогда не получается уйти, распиливает мгновенно. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kesefi сказал:

Она вырезает все живое и летающее в радиусе пары километров за что собственно теперь и расплачивается. Это единственная ЗСУшка от которой лично у меня практически никогда не получается уйти, распиливает мгновенно. 

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kesefi сказал:

Превосходно, тогда надо всем танкам такие давать по вызову вместо истребителя, я давно такие примочки прошу чтоб в бою играть с танкистами, а не с летчиками.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kesefi сказал:

Это единственная ЗСУшка от которой лично у меня практически никогда не получается уйти, распиливает мгновенно. 

На БТ-5 скиллуешь? :D

0

Поделиться сообщением

всё делается для того,что бы пелотам камикадзе жилось легче,сначало завезли попадания вспышки и этот знаменитый :snail: рассинхрон,щас добивают стоимостью ремонта зсу:zlo:

всё ради удовольствия пелотов камикадзЭ

да же играя с премом,взяв зсу и получить на респе от камидзе(оно очень вероятно)то минуса тебе гарантированы,да и фарм зсу так же порезали!

Изменено пользователем Reel_2_Real
0

Поделиться сообщением

поэтому переходите все в РБ, там играть выгодней

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Guard_of_world сказал:

На БТ-5 скиллуешь? :D

Я вроде про воздух писал...

0

Поделиться сообщением

видимо кто-то из разработчиков считает что зенитки бешено фармят. Видимо зенитку сложно убить даже из танка, так как карты у нас 100*100 км и респы не простреливаются, а сбитые самолеты не могут гадить. 

0

Поделиться сообщением

Мдее:facepalm: Тоже только заметил.. Они откуда эту цену взяли?? Это чтоб меньше на ней выезжали? О бред то:zlo:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silent_hunter38 сказал:

Мдее:facepalm: Тоже только заметил.. Они откуда эту цену взяли?? Это чтоб меньше на ней выезжали? О бред то:zlo:

Это у советов и немцев могучее лобби на форуме. По любому поводу открывают многоголосый вайн.  А у американцев и англичан так, тьфу...   Потому и страдают  :D

1

Поделиться сообщением

А теперь хотел бы посчитать, итак: 1 ТАНК =1200 серебра, 1 САМОЛЕТ=2200 серебра. Возьмем в количестве 10 танков (Реально если бог благословит вас) и 10 самолетов (Реально если летают + звезды сулят вам) итог: 34000 серебра а теперь (34 000-30 366-5 640 = -2006 серебра) Вы теперь реально думаете что каждый в игре игрок способен на это!? 

Clip2net_170217190007.png

0

Поделиться сообщением

В 16/02/2017 в 14:44, I__BraveStarr__I сказал:

Заходил я сегодня в ваш РБ. Из ИС-2 выстрелил по М18, у него только чего-то покраснело. Пока перезаряжался, какое-то НЛО сваншотило в спину. Так что ваше РБ - такая же хрень, только с кисточкой... Стоит танк вражеский посредине поля: в бинокль его видно, а в прицеле его нет. Магия улиток! Сами играйте в такую хрень...

1

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 17:44, I__BraveStarr__I сказал:

Не даром, все РБшники без серебра сидят )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, FacepaIm сказал:

Не даром, все РБшники без серебра сидят )

РБ- такой интересный режим, что в него играют на форуме намного чаще, чем в игре)

2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу