Это что за ремонт то такой 25К+ (Не все модули прокачаны) Сейчас сыграл бой (ВЫИГРАЛИ), при этом набил 4 танка и 2 самолета. К сожалению слил все 3 танка, что мы видим -18300 Серебра!!! У меня вопрос к разработчикам! Вы там белены объелись что ли??? Это же как я должен играть что бы в плюсе быть???

Clip2net_170216232027.png

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, ALEX_NAZGUL сказал:

Это что за ремонт то такой 25К+ (Не все модули прокачаны) Сейчас сыграл бой (ВЫИГРАЛИ), при этом набил 4 танка и 2 самолета. К сожалению слил все 3 танка, что мы видим -18300 Серебра!!! У меня вопрос к разработчикам! Вы там белены объелись что ли??? Это же как я должен играть что бы в плюсе быть???

Просто задонать на прем акк. Не ясно что ли?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MadSG сказал:

Просто задонать на прем акк. Не ясно что ли?

Нечего у них не слипнется? Бывает беру конечно прем, не без этого! Но это переходит уже все границы!

medal medal

Поделиться сообщением

Эхх, выдавали бы где нибудь автомобили бесплатно. А то совсем обнаглели, деньги за них требуют...

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ALEX_NAZGUL сказал:

Нечего у них не слипнется? Бывает беру конечно прем, не без этого! Но это переходит уже все границы!

Не хочешь - не играй.

medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, ALEX_NAZGUL сказал:

Clip2net_170216232027.png

Друг, можешь проверить трассеры у вулкана? Трассеры видны, дымный шлейф убрали?

medal

Поделиться сообщением

Самое забавное, что в РБ стоимость ремонта 800 серебра, а в АБ 25000 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FacepaIm сказал:

Самое забавное, что в РБ стоимость ремонта 800 серебра, а в АБ 25000 

Ни хрена себе, я только сейчас обратил внимание на цену. Это точно не баг? Тут даже не надо быть самим пользователем, а любой человек мимоходом увидит, что это полный бред, причём м60 в стоке 3,4к. Эта ЗСУ лазером что-ли стреляет, и потребляет такое бешеное количество энергии за которое надо так расплачиваться?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, metod44 сказал:

Ни хрена себе, я только сейчас обратил внимание на цену. Это точно не баг? Тут даже не надо быть самим пользователем, а любой человек мимоходом увидит, что это полный бред, причём м60 в стоке 3,4к. Эта ЗСУ лазером что-ли стреляет, и потребляет такое бешеное количество энергии за которое надо так расплачиваться?

Все топовые ЗСУ (Гепард, Шилка, Вулкан) теперь в АБ ремонтируются по +20к, в то время как в РБ стоимость их ремонта не превышает 1000 серебра.

Причем про это в пачноуте не было ни единого слова, точнее было, что стоимость ремонта Вулкана 9000 серебра, а по факту имеем 25000.

Аналогичная ситуация с Хантером, но никто из разработчиков даже не удовольствовался дать какой либо ответ

Изменено пользователем FacepaIm
medal medal

Поделиться сообщением

Лучше бы цену ремонта ПТУРам так жёстко апнули, ибо нефиг.

medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, metod44 сказал:

Эта ЗСУ лазером что-ли стреляет, и потребляет такое бешеное количество энергии за которое надо так расплачиваться?

Она вырезает все живое и летающее в радиусе пары километров за что собственно теперь и расплачивается. Это единственная ЗСУшка от которой лично у меня практически никогда не получается уйти, распиливает мгновенно. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kesefi сказал:

Она вырезает все живое и летающее в радиусе пары километров за что собственно теперь и расплачивается. Это единственная ЗСУшка от которой лично у меня практически никогда не получается уйти, распиливает мгновенно. 

:facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kesefi сказал:

Превосходно, тогда надо всем танкам такие давать по вызову вместо истребителя, я давно такие примочки прошу чтоб в бою играть с танкистами, а не с летчиками.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kesefi сказал:

Это единственная ЗСУшка от которой лично у меня практически никогда не получается уйти, распиливает мгновенно. 

На БТ-5 скиллуешь? :D

medal medal

Поделиться сообщением

всё делается для того,что бы пелотам камикадзе жилось легче,сначало завезли попадания вспышки и этот знаменитый :snail: рассинхрон,щас добивают стоимостью ремонта зсу:zlo:

всё ради удовольствия пелотов камикадзЭ

да же играя с премом,взяв зсу и получить на респе от камидзе(оно очень вероятно)то минуса тебе гарантированы,да и фарм зсу так же порезали!

Изменено пользователем Reel_2_Real
medal medal

Поделиться сообщением

поэтому переходите все в РБ, там играть выгодней

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Guard_of_world сказал:

На БТ-5 скиллуешь? :D

Я вроде про воздух писал...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

видимо кто-то из разработчиков считает что зенитки бешено фармят. Видимо зенитку сложно убить даже из танка, так как карты у нас 100*100 км и респы не простреливаются, а сбитые самолеты не могут гадить. 

medal medal

Поделиться сообщением

Мдее:facepalm: Тоже только заметил.. Они откуда эту цену взяли?? Это чтоб меньше на ней выезжали? О бред то:zlo:

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silent_hunter38 сказал:

Мдее:facepalm: Тоже только заметил.. Они откуда эту цену взяли?? Это чтоб меньше на ней выезжали? О бред то:zlo:

Это у советов и немцев могучее лобби на форуме. По любому поводу открывают многоголосый вайн.  А у американцев и англичан так, тьфу...   Потому и страдают  :D

medal

Поделиться сообщением

А теперь хотел бы посчитать, итак: 1 ТАНК =1200 серебра, 1 САМОЛЕТ=2200 серебра. Возьмем в количестве 10 танков (Реально если бог благословит вас) и 10 самолетов (Реально если летают + звезды сулят вам) итог: 34000 серебра а теперь (34 000-30 366-5 640 = -2006 серебра) Вы теперь реально думаете что каждый в игре игрок способен на это!? 

Clip2net_170217190007.png

medal medal

Поделиться сообщением

В 16/02/2017 в 14:44, I__BraveStarr__I сказал:

Заходил я сегодня в ваш РБ. Из ИС-2 выстрелил по М18, у него только чего-то покраснело. Пока перезаряжался, какое-то НЛО сваншотило в спину. Так что ваше РБ - такая же хрень, только с кисточкой... Стоит танк вражеский посредине поля: в бинокль его видно, а в прицеле его нет. Магия улиток! Сами играйте в такую хрень...

medal medal

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 17:44, I__BraveStarr__I сказал:

Не даром, все РБшники без серебра сидят )

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, FacepaIm сказал:

Не даром, все РБшники без серебра сидят )

РБ- такой интересный режим, что в него играют на форуме намного чаще, чем в игре)

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу