Zveroboy1941

Штрафное ожидание боя.

За или Против отмены штрафного времени ожидания.   101 голос

1. 1. За или Против отмены штрафного времени ожидания.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

148 сообщений в этой теме

Прежде чем выдвинуть предложение разработчикам нужно узнать актуальность данного вопроса. Итак, я против штрафного ожидания перед боем в РБ. Подробнее для тех кто не понял.

Подключаюсь к бою,  и как пример: перехожу в режим наблюдения за боем, мне не понравилась карта, обстановка на поле боя либо что то еще и я решил выйти из сессии в ангар.

В этом случае мне включают штрафное время, в течении которого  заблокирована возможность выхода в бой. Получается: в какой то сесии не хватает игроков в команды, те ждут пока система доукомплектует их ряды, а в то время некоторые игроки находятся под штрафной блокировкой. В итоге получается штрафная блокировка идет во вред игре.

Untitled.png

1

Поделиться сообщением

Ливерам надо блочить экипажи, но зачастую блочат, если отваливается интернет или не повезло слиться в начале боя. Вот тогда не надо блокировать экипаж.

2

Поделиться сообщением

Дополнение.

Штрафная блокировка включается когда игрок по неосторожности в режиме РБ теряет свой танк/самолет и выходит в ангар либо технику уничтожают, но у него нет очков для возрождения. Получается, снова убыток игре. Система задерживает игрока, не допуская к бою(блокируя определенную технику), в то время игроки ожидающие боя ждут пополнения в команду.

Известно, что в игру приходят новые малоопытные игроки, штрафная блокировка им вредна.

Пишите еще случаи вреда штрафной блокировки. Потом эта информация поступит на рассмотрение разработчикам.

0

Поделиться сообщением

Да пофигу на этот штраф. Если мне не нравится карта изначально, то я ливаю так, что нету никакого штрафа и усилители не пропадают

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JaxxElectro сказал:

Ливерам надо блочить экипажи, но зачастую блочат, если отваливается интернет или не повезло слиться в начале боя. Вот тогда не надо блокировать экипаж.

Не понял, что за "Ливеры"?

0

Поделиться сообщением

Только что, Slawich сказал:

Да пофигу на этот штраф. Если мне не нравится карта изначально, то я ливаю так, что нету никакого штрафа и усилители не пропадают

Поделись опытом.

0

Поделиться сообщением

Алгоритм блока в игре вообще тупой. Бывает потерял технику, есть очки чтоб к примеру вылететь на самолете без подвесов, но мне оно не нужно ибо простите у врага 5 куглей готовы встречать. Я выхожу в ангар и вуаля - 5 минут блока на все экипажи техника которых не была уничтожена, даже не смотря на то что на нее не хватало ОВ. Еще бесит в АРБ когда на взлете тебя таранит союзник и ты получаешь 7 мин блока экипажа за это.:facepalm:

5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

Я против-штрафу быть!!

Обоснуй. Мне интересно твое мнение.

0

Поделиться сообщением

Только в личке;)

0

Поделиться сообщением

Ну будут все ливать сразу как только увидят что попали не в топ по БРу и бесконечно переподключатся в бои, пока в топ не кинет. По сути это нивелирование матчмейкинга и крах системы, никто не отключит штраф.
Единственное я бы отменил его если ОВ в РБ хватает только на зенитку.

Изменено пользователем Kopo6o4ka_2
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zveroboy1941 сказал:

Не понял, что за "Ливеры"?

Это те, кто намеренно покидают бой в начале. В общем, то, что делаешь ты:

21 минуту назад, Zveroboy1941 сказал:

Подключаюсь к бою,  и как пример: перехожу в режим наблюдения за боем, мне не понравилась карта, обстановка на поле боя либо что то еще и я решил выйти из сессии в ангар.

0

Поделиться сообщением

МММ, ливер хочет подстройки игры под себя. В часы пик в любом бою наблюдаются ливеры, обычно советские. Я бы еще в плюс к блоку ливеров блочил бы чудоигроков, сливающих, допустим, 5 боев подряд. Пусть меняют технику.

0

Поделиться сообщением

Цитата

как пример: перехожу в режим наблюдения за боем, мне не понравилась карта, обстановка на поле боя либо что то еще и я решил выйти из сессии в ангар

Ты в курсе что это и сделано для того, что бы ты так не поступал?

0

Поделиться сообщением

Дополнение.

В случае с отменой штрафной блокировки перед боем, игроки смогут выбирать на каких картах  и обстановке им нравится играть. Что возможно и на сегодняшний момент, но особого смысла штрафной блокировки я вообще не ощущаю. 

После отмены возникнет больше свободы выбора и разработчики проводя мониторинг выяснят что предпочитают игроки и смогут что то изменить либо подкорректировать. Ввести новые карты, либо изменить старые, создать новые режимы и т.д. Что положительно скажется на игре.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zveroboy1941 сказал:

Дополнение.

В случае с отменой штрафной блокировки перед боем, игроки смогут выбирать на каких картах  и обстановке им нравится играть. Что возможно и на сегодняшний момент, но особого смысла штрафной блокировки я вообще не ощущаю. 

После отмены возникнет больше свободы выбора и разработчики проводя мониторинг выяснят что предпочитают игроки и смогут что то изменить либо подкорректировать. Ввести новые карты, либо изменить старые, создать новые режимы и т.д. Что положительно скажется на игре.

Не будет выбора карт. Блокировка экипажей, это плата игроков за то, что у игры низкий онлайн.

0

Поделиться сообщением

Давайте используем логику. Одним игрокам выгодны одни карты из-за расположения респа, выбранного сетапа, по субъективным причинам. А другим - наоборот. Это данность. Если допустить, что игроки могут беспошлинно подключаться и выходить из любых боев и присоединяться к новым, пока не "попадет на нужный"... Ну, сначала, это будет по нескольку человек с каждой стороны. А потом так станут делать все или почти все. Тогда легче делать сразу систему создаваемых сессий, как в Танках Онлайн, например. Сессия идет - а люди подключаются или отключаются. Там засчитывается только результат при условии, что на конец боя игрок был в бою. И там с этим свои проблемы. У нас вроде от этой системы отказались - а значит, штраф по времени - более или менее актуальный инструмент. 

Изменено пользователем Procione_Rosso
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Ты в курсе что это и сделано для того, что бы ты так не поступал?

Но я могу так делать. И я могу задержать бой еще несколькими средствами. Речь не обо мне.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zveroboy1941 сказал:

Дополнение.

Не стоит свои хотелки прикрывать "благом" для игры, учитывая что ты не понимаешь как это работает. Сиди и жди в ангаре, сливальщик.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Не стоит свои хотелки прикрывать "благом" для игры, учитывая что ты не понимаешь как это работает. Сиди и жди в ангаре, сливальщик.

А почему такое негативное отношение к "сливальщикам", в частности к моей персоне? Если посудить ты же скиловой игрок и сможешь постоять за себя, верно. Если не нравится команда, то есть выбор: Отряд, Полк, не вижу смысла тебе переживать и так яро акцентировать на этом внимание.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, o12FCo сказал:

МММ, ливер хочет подстройки игры под себя. В часы пик в любом бою наблюдаются ливеры, обычно советские. Я бы еще в плюс к блоку ливеров блочил бы чудоигроков, сливающих, допустим, 5 боев подряд. Пусть меняют технику.

Так выноси предложение, к чему языком трепать?

0

Поделиться сообщением

-1 игрок в команде в итоге -2 танка в среднем. Зачем бежать с поля боя? Я бы за такое выдавал бы штраф на сумму ремонта всего сетапа, с которым игрок из боя убежал.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Ну будут все ливать сразу как только увидят что попали не в топ по БРу и бесконечно переподключатся в бои, пока в топ не кинет. По сути это нивелирование матчмейкинга и крах системы, никто не отключит штраф.
Единственное я бы отменил его если ОВ в РБ хватает только на зенитку.

Как они будут ливать если не будет задержек с комплектацией команд и по сути игроки смогут выбрать только карту.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zveroboy1941 сказал:

А почему такое негативное отношение к "сливальщикам", в частности к моей персоне? Если посудить ты же скиловой игрок и сможешь постоять за себя, верно. Если не нравится команда, то есть выбор: Отряд, Полк, не вижу смысла тебе переживать и так яро акцентировать на этом внимание.

Я чем то оскорбил вашу персону? И я отнюдь не скиловик, и не переживаю, это "предложение" никуда не пройдет, потому как это противоречит основам на которых все в подобных играх держится.

0

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

-1 игрок в команде в итоге -2 танка в среднем. Зачем бежать с поля боя? Я бы за такое выдавал бы штраф на сумму ремонта всего сетапа, с которым игрок из боя убежал.

Это игра и в какой то момент мне не нравится к примеру карта. Разработчики не могут всем удить, разработать карты чтобы подошли каждому и вот причина выбора сессии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу