Zveroboy1941

Штрафное ожидание боя.

За или Против отмены штрафного времени ожидания.   179 голосов

1. 1. За или Против отмены штрафного времени ожидания.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

240 сообщений в этой теме

Прежде чем выдвинуть предложение разработчикам нужно узнать актуальность данного вопроса. Итак, я против штрафного ожидания перед боем в РБ. Подробнее для тех кто не понял.

Подключаюсь к бою,  и как пример: перехожу в режим наблюдения за боем, мне не понравилась карта, обстановка на поле боя либо что то еще и я решил выйти из сессии в ангар.

В этом случае мне включают штрафное время, в течении которого  заблокирована возможность выхода в бой. Получается: в какой то сесии не хватает игроков в команды, те ждут пока система доукомплектует их ряды, а в то время некоторые игроки находятся под штрафной блокировкой. В итоге получается штрафная блокировка идет во вред игре.

Untitled.png

2

Поделиться сообщением

Ливерам надо блочить экипажи, но зачастую блочат, если отваливается интернет или не повезло слиться в начале боя. Вот тогда не надо блокировать экипаж.

2

Поделиться сообщением

Дополнение.

Штрафная блокировка включается когда игрок по неосторожности в режиме РБ теряет свой танк/самолет и выходит в ангар либо технику уничтожают, но у него нет очков для возрождения. Получается, снова убыток игре. Система задерживает игрока, не допуская к бою(блокируя определенную технику), в то время игроки ожидающие боя ждут пополнения в команду.

Известно, что в игру приходят новые малоопытные игроки, штрафная блокировка им вредна.

Пишите еще случаи вреда штрафной блокировки. Потом эта информация поступит на рассмотрение разработчикам.

1

Поделиться сообщением

Да пофигу на этот штраф. Если мне не нравится карта изначально, то я ливаю так, что нету никакого штрафа и усилители не пропадают

5

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JaxxElectro сказал:

Ливерам надо блочить экипажи, но зачастую блочат, если отваливается интернет или не повезло слиться в начале боя. Вот тогда не надо блокировать экипаж.

Не понял, что за "Ливеры"?

0

Поделиться сообщением

Только что, Slawich сказал:

Да пофигу на этот штраф. Если мне не нравится карта изначально, то я ливаю так, что нету никакого штрафа и усилители не пропадают

Поделись опытом.

0

Поделиться сообщением

Алгоритм блока в игре вообще тупой. Бывает потерял технику, есть очки чтоб к примеру вылететь на самолете без подвесов, но мне оно не нужно ибо простите у врага 5 куглей готовы встречать. Я выхожу в ангар и вуаля - 5 минут блока на все экипажи техника которых не была уничтожена, даже не смотря на то что на нее не хватало ОВ. Еще бесит в АРБ когда на взлете тебя таранит союзник и ты получаешь 7 мин блока экипажа за это.:facepalm:

6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

Я против-штрафу быть!!

Обоснуй. Мне интересно твое мнение.

0

Поделиться сообщением

Только в личке;)

0

Поделиться сообщением

Ну будут все ливать сразу как только увидят что попали не в топ по БРу и бесконечно переподключатся в бои, пока в топ не кинет. По сути это нивелирование матчмейкинга и крах системы, никто не отключит штраф.
Единственное я бы отменил его если ОВ в РБ хватает только на зенитку.

Изменено пользователем Kopo6o4ka_2
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zveroboy1941 сказал:

Не понял, что за "Ливеры"?

Это те, кто намеренно покидают бой в начале. В общем, то, что делаешь ты:

21 минуту назад, Zveroboy1941 сказал:

Подключаюсь к бою,  и как пример: перехожу в режим наблюдения за боем, мне не понравилась карта, обстановка на поле боя либо что то еще и я решил выйти из сессии в ангар.

0

Поделиться сообщением

МММ, ливер хочет подстройки игры под себя. В часы пик в любом бою наблюдаются ливеры, обычно советские. Я бы еще в плюс к блоку ливеров блочил бы чудоигроков, сливающих, допустим, 5 боев подряд. Пусть меняют технику.

1

Поделиться сообщением

Цитата

как пример: перехожу в режим наблюдения за боем, мне не понравилась карта, обстановка на поле боя либо что то еще и я решил выйти из сессии в ангар

Ты в курсе что это и сделано для того, что бы ты так не поступал?

0

Поделиться сообщением

Дополнение.

В случае с отменой штрафной блокировки перед боем, игроки смогут выбирать на каких картах  и обстановке им нравится играть. Что возможно и на сегодняшний момент, но особого смысла штрафной блокировки я вообще не ощущаю. 

После отмены возникнет больше свободы выбора и разработчики проводя мониторинг выяснят что предпочитают игроки и смогут что то изменить либо подкорректировать. Ввести новые карты, либо изменить старые, создать новые режимы и т.д. Что положительно скажется на игре.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zveroboy1941 сказал:

Дополнение.

В случае с отменой штрафной блокировки перед боем, игроки смогут выбирать на каких картах  и обстановке им нравится играть. Что возможно и на сегодняшний момент, но особого смысла штрафной блокировки я вообще не ощущаю. 

После отмены возникнет больше свободы выбора и разработчики проводя мониторинг выяснят что предпочитают игроки и смогут что то изменить либо подкорректировать. Ввести новые карты, либо изменить старые, создать новые режимы и т.д. Что положительно скажется на игре.

Не будет выбора карт. Блокировка экипажей, это плата игроков за то, что у игры низкий онлайн.

1

Поделиться сообщением

Давайте используем логику. Одним игрокам выгодны одни карты из-за расположения респа, выбранного сетапа, по субъективным причинам. А другим - наоборот. Это данность. Если допустить, что игроки могут беспошлинно подключаться и выходить из любых боев и присоединяться к новым, пока не "попадет на нужный"... Ну, сначала, это будет по нескольку человек с каждой стороны. А потом так станут делать все или почти все. Тогда легче делать сразу систему создаваемых сессий, как в Танках Онлайн, например. Сессия идет - а люди подключаются или отключаются. Там засчитывается только результат при условии, что на конец боя игрок был в бою. И там с этим свои проблемы. У нас вроде от этой системы отказались - а значит, штраф по времени - более или менее актуальный инструмент. 

Изменено пользователем Procione_Rosso
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Ты в курсе что это и сделано для того, что бы ты так не поступал?

Но я могу так делать. И я могу задержать бой еще несколькими средствами. Речь не обо мне.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zveroboy1941 сказал:

Дополнение.

Не стоит свои хотелки прикрывать "благом" для игры, учитывая что ты не понимаешь как это работает. Сиди и жди в ангаре, сливальщик.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Не стоит свои хотелки прикрывать "благом" для игры, учитывая что ты не понимаешь как это работает. Сиди и жди в ангаре, сливальщик.

А почему такое негативное отношение к "сливальщикам", в частности к моей персоне? Если посудить ты же скиловой игрок и сможешь постоять за себя, верно. Если не нравится команда, то есть выбор: Отряд, Полк, не вижу смысла тебе переживать и так яро акцентировать на этом внимание.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, o12FCo сказал:

МММ, ливер хочет подстройки игры под себя. В часы пик в любом бою наблюдаются ливеры, обычно советские. Я бы еще в плюс к блоку ливеров блочил бы чудоигроков, сливающих, допустим, 5 боев подряд. Пусть меняют технику.

Так выноси предложение, к чему языком трепать?

0

Поделиться сообщением

-1 игрок в команде в итоге -2 танка в среднем. Зачем бежать с поля боя? Я бы за такое выдавал бы штраф на сумму ремонта всего сетапа, с которым игрок из боя убежал.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Ну будут все ливать сразу как только увидят что попали не в топ по БРу и бесконечно переподключатся в бои, пока в топ не кинет. По сути это нивелирование матчмейкинга и крах системы, никто не отключит штраф.
Единственное я бы отменил его если ОВ в РБ хватает только на зенитку.

Как они будут ливать если не будет задержек с комплектацией команд и по сути игроки смогут выбрать только карту.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zveroboy1941 сказал:

А почему такое негативное отношение к "сливальщикам", в частности к моей персоне? Если посудить ты же скиловой игрок и сможешь постоять за себя, верно. Если не нравится команда, то есть выбор: Отряд, Полк, не вижу смысла тебе переживать и так яро акцентировать на этом внимание.

Я чем то оскорбил вашу персону? И я отнюдь не скиловик, и не переживаю, это "предложение" никуда не пройдет, потому как это противоречит основам на которых все в подобных играх держится.

0

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

-1 игрок в команде в итоге -2 танка в среднем. Зачем бежать с поля боя? Я бы за такое выдавал бы штраф на сумму ремонта всего сетапа, с которым игрок из боя убежал.

Это игра и в какой то момент мне не нравится к примеру карта. Разработчики не могут всем удить, разработать карты чтобы подошли каждому и вот причина выбора сессии.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу