Gelone

и снова про кв-122 в аркаде

я не понимаю почему за свои кровные я обязан страдать на премиумной кв? меня просто затрахало  задолбало воевать на кв 122 против ктх пантер2 и прочей дряни, 90% боев я катаю именно против них! какого лешего у иса 2 который превосходит меня бр 5.7? я создал тему в разделе баланса и развития и на эту тему клали просто большой болт. может кв просто решили заткнуть дыру на 7.0 я не понимаю. эта техника итак страдальная а попадая против ктх т29 и прочей херни  они его шотают в силуэт! мне же приходиться выцеливать без нормальной кратности прицела, дайте ему или прицел нормальный или перезарядку или хоть снаряд нормальный. сделайте с ним хоть что нибудь!

medal medal

Поделиться сообщением

Они лучше посоветуют купить Т29 или ДизЕльный Коте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Странно, а чего тогда ис2-44 балансит по другому? я сейчас без всяких КТХ играл. Сдаётся мне тут применили совсем новую схему балансировки, которую заново надо расшифровывать. Такое впечатление, что чем реже танк беру -тем чаще в топ попадаю.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

пробовал просто иса 2 он в основном против первых тигров. исян 44 года против пары ктх в бою играет. но кв это просто без слов... полные команды ктх и прочей гадости. я с первыми тиграми воевал всего единицы раз. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gelone сказал:

пробовал просто иса 2 он в основном против первых тигров. исян 44 года против пары ктх в бою играет. но кв это просто без слов... полные команды ктх и прочей гадости. я с первыми тиграми воевал всего единицы раз. 

У меня полно премов, правда этого нет, но как только воткну какого нибудь према в сетап, то бросает по скотски, правда не со всеми так. Я потом всё равно расшифрую их новый алгоритм балансировки, потому что не собираюсь играть как слепой котёнок, тыкаясь в каждый бой наудачу и не зная кого я сейчас увижу из противников.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Даёшь   КВ-122      БР=5.7:yes_yes_yes: Нервные клетки не востанавливаются  - береги их = поиграй на других танках - глядишь пока КВ-122 под пылью спрячется, БР и сделают = ИС-2 - 5.7;) 

Фана и позитива.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, metod44 сказал:

Странно, а чего тогда ис2-44 балансит по другому?

после снижения БР М36 до 5.7 решил ее потестить-таки и откатал три боя. Все три раза вокруг разъезжали КТХ и Т29

Что я делаю не так?)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, metod44 сказал:

Странно, а чего тогда ис2-44 балансит по другому? я сейчас без всяких КТХ играл. Сдаётся мне тут применили совсем новую схему балансировки, которую заново надо расшифровывать. Такое впечатление, что чем реже танк беру -тем чаще в топ попадаю.

Есть такое. Если мало играть, то первые бой-два в свой БР попадаешь или даже в ТОП. А дальше 90 % в +1 БР.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, flying_hog сказал:

Что я делаю не так?)))

Играешь в тундру !

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Antares_89 сказал:

Есть такое. Если мало играть, то первые бой-два в свой БР попадаешь или даже в ТОП. А дальше 90 % в +1 БР.

Вот именно, тот прем. танк, что до патча я часто катал нормально со своим БР это т20, но сейчас сплошь тигрЕ, ис2, и пантеры. Фигня в том что к нему в сетапе такой же шерман с тряпкой и ниже, я тупо выходить стал, да пошли они к чёрту. А вот взял танк, который больше года пылился ис2-44, то не пойму -я просто как в тир попал, чуть не навскидку луплю. Я правда выводы ещё не делал, просто первые интересные наблюдения вырисовываются. Чтоб они там не придумали, эту фигню всё равно можно использовать в своих интересах.

Изменено пользователем metod44
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, flying_hog сказал:

после снижения БР М36 до 5.7 решил ее потестить-таки и откатал три боя. Все три раза вокруг разъезжали КТХ и Т29

Что я делаю не так?)))

Хороший вопрос, но только по первым дням это и мне не понятно, с м36 я сам не разобрался, я просто злой что они пазики 4,3 убили напрочь, на них я кучу ис1 вокруг вижу и джамбо в дополнение к ним, что за скотство такое придумали? Зато я если ис1 беру, который кстати тоже сто лет валялся, то меня кидает так же в топ, смешно, но до этого пазиков я часто брал и винрейт у меня на них высокий. Может они начали по личной эффективности техники кидать?, в смысле по заработку в итоговой таблице, или тупо по частоте выкатывания машины? Ведь расклад простой, раз часто берёшь, то есть смысл брать, значит фармишь, а фарм тут разработчики очень не приветствуют.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, metod44 сказал:

не работает так(менять чтоб в топ попадать), катаю на одном сетапе без перестановок, кидает равно, принцип:

одна имба, одна зенитка, и довесков в виде прем мусора.

:)

Изменено пользователем B0T
medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, metod44 сказал:

У меня полно премов, правда этого нет, но как только воткну какого нибудь према в сетап, то бросает по скотски, правда не со всеми так. Я потом всё равно расшифрую их новый алгоритм балансировки, потому что не собираюсь играть как слепой котёнок, тыкаясь в каждый бой наудачу и не зная кого я сейчас увижу из противников.

прем желательно чтоб был не старший в сетапе, чтоб программа ради него не кидала +2 если понял о чем я.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, B0T сказал:

не работает так(менять чтоб в топ попадать), катаю на одном сетапе без перестановок, кидает равно, принцип:

одна имба, одна зенитка, и довесков в виде мусора.

:)

Так сколько дней после этого чёрного дня прошло? и недели нет, ты ещё не накатал свой лимит, я забыл упомянуть, что "усталость сетапа" скорее всего у всех обнулился, поэтому вроде как отсчёт заново начался. Если бы БР изменили одному двум танкам, то ладно, а тут затронули основной игровой коридор, причём и ранг самый массовый, на пятом я что-то особых изменений не заметил.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, B0T сказал:

прем желательно чтоб был не старший в сетапе, чтоб программа ради него не кидала +2 если понял о чем я.

Фигня в том, что все три шермана 5,0 я раньше играл против т34-85 кв2 ну и один тигр попадался, а теперь половина тигров, ис1 и пантеры со мной разъезжают, плюс ещё такого же бедолагу кинет до кучи и радуйся как можешь, да нахрен надо в дураках ездить, я буквально несколько боёв подряд в бой на них заходил, но все противники одинаковые, нет, спасибо за такой прикол, всё равно разберусь потом что к чему, а правило про которое намекаешь раньше на моих премов не действовало, словно его и нет в сетапе, видимо они отследили то, чего им знать совсем было не надо. Неужели разработчики думают что все игроки заходят в ангар, тупо клацают наугад по танкам и ура! вперёд! как повезёт? Все равно через некоторое время им опять придётся объявлять очередной танк имбой и загонять его в стойло. Посмешил ответ про т29 "с ним мы по другому разберёмся", вот блин интрига, что? сунут к японцам такой же в премы? вот будет потеха.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, metod44 сказал:

Может они начали по личной эффективности техники кидать?, в смысле по заработку в итоговой таблице, или тупо по частоте выкатывания машины?

36 к этому моменту был покрыт толстым слоем пыли))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А т44-122? Если до патча в основном противники были 6.7-6.3 изредка 7.0 и очень очень редко 7.3. То теперь основная масса состоит из  т 54,исов 3,ягдтигров и тд.и тп с бр 7.3 .Уже радуешься если попадаешь против топов в виде п2 и т44-100.Зато Tiger E -просто избиение младенцев в песке -4 боя подряд где он в топе на 5.7 =50фрагов(это при том что играю я в районе среднего + -).Ис-2 тоже почти всегда в топе -аналогичная ситуация,ис -1 так же в топе на 5.3 и полная аннигиляция толп пазиков и шарманок.Где тут логика не пойму?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Breen_Satton сказал:

А т44-122? Если до патча в основном противники были 6.7-6.3 изредка 7.0 и очень очень редко 7.3. То теперь основная масса состоит из  т 54,исов 3,ягдтигров и тд.и тп с бр 7.3 .Уже радуешься если попадаешь против топов в виде п2 и т44-100.Зато Tiger E -просто избиение младенцев в песке -4 боя подряд где он в топе на 5.7 =50фрагов(это при том что играю я в районе среднего + -).Ис-2 тоже почти всегда в топе -аналогичная ситуация,ис -1 так же в топе на 5.3 и полная аннигиляция толп пазиков и шарманок.Где тут логика не пойму?

незнамо как но после правок я с исами заманался (еще никогда они так не танковали) ; джамбик наконец стал танковать лбом, причем пока сильно его не катал но заметил что и 85 мм неплохо держит

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, NoviFrance сказал:

незнамо как но после правок я с исами заманался (еще никогда они так не танковали) ; джамбик наконец стал танковать лбом, причем пока сильно его не катал но заметил что и 85 мм неплохо держит

Это он раньше танковал всё что угодно, даже тигра1, помню потому что у меня кобра Кинг валяется. А сейчас пробовал ничего особенного, там такую дырень сделали в ВЛД где пулемёт, туда разве самый косой не попадёт, причём теперь все ис1 стали брать, а джамбо его никак не пробивает, в общем весело сделали, как я и говорил кавардак получился. А танки что сейчас в топ безнаказанно попадают -так им недолго осталось, скоро и про них имбостатистика наберется. Тут скорее другая хитрость -финансовая, вот те танки, что игроки часто брали, они у всех давно прокачанные, у многих даже до АСов, а тут любимую технику приходится убирать в ангар, и что?, конечно же брать другой, переставлять в слоте, то есть переобучать, если у кого ячейки не совпадают и опять тратиться на АСов, ну разве не хитрый план хоть по какому-то сбору денег, а то раскатываются одни ''старики'', которым ничего не нужно в плане прокачки, а так может на радостях и задонатят.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, flying_hog сказал:

36 к этому моменту был покрыт толстым слоем пыли))

Значит будем искать другой смысл в этом бардаке, хотя возможно ''рандом к рандому'' прикрутили, а может просто ещё ничего не настроили, как обычно сломали, а чинить потом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Про это, очень давно, один человек метко выразился. Купить прем в вартандыр, это как обосраться на морозе, поначалу даже тепло. Это твой новый опыт, учитывай его в дальнейшем.

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 21:00, metod44 сказал:

Расшифровку стоит начинать с просмотра реплеев. И тогда зашифрованные 90% попадания к БР +1 превращаются в 15%. Проверено неоднократно.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, MapKcucT сказал:

Расшифровку стоит начинать с просмотра реплеев. И тогда зашифрованные 90% попадания к БР +1 превращаются в 15%. Проверено неоднократно.

Ничего не понял, как это 90% могут превратиться в 15℅? Что, сервер потом в этом бою вдруг людей подменяет на других с совсем другой техникой? Ты чего там проверяешь? У тебя через две недели бой на 5,7, в котором не было например ни одного КТ вдруг превращается в бой, где их было 5 штук? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, metod44 сказал:

Ничего не понял, как это 90% могут превратиться в 15℅? Что, сервер потом в этом бою вдруг людей подменяет на других с совсем другой техникой? Ты чего там проверяешь? У тебя через две недели бой на 5,7, в котором не было например ни одного КТ вдруг превращается в бой, где их было 5 штук? 

Нет, у меня за две недели из 25 боев 2 боя против КТ, а я пишу, что их 22. Ну всего же одну цифру соврал, не заметно даже, да и кто будет проверять? Зато лайк на форуме поставят, здесь так принято.

medal medal

Поделиться сообщением

Вообще не вижу смысла в его покупке.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу