Mainfinity

Несколько советов от новичка новичкам.

Я не знаю, прочтут это или нет. Было бы здорово, если прочитали.

Друзья, соратники, коллеги-пилоты!

Пожалуйста, не забирайте и не бомбите помеченные цели.

Дело не в жадности. На моем японском бомбере только одна (!!!) бомба весом в тонну. Перезарядка такая же как и у всех. И я ее скидываю в пустоту и такое происходит часто.

Если Вы понимаете, что заберете цель сами - пометьте ее раньше, покажите, что заходите на нее, так будет проще ориентироваться, я часто смотрю на радар.

Обидно просто, бомба уходит и уходит в пустоту, а это минус тиме.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Правильная темка - "Новичкам от новичков".И лучше оставить ее новичкам. Все должно быть просто и понятно,пусть и не всегда очень правильно.Не надо перегружать мозг новичка кучей терминов и сленговых словечек от хардкорщиков и прочих "вирпилов".

Сам играю только второй день.Естественно - в аркаду,естественно - на мышке.

На стоковых бипланах до 7 самолетов за бой выношу (ну это когда половину - тараном))).Жертв,конечно,тоже выбираю из своей весовой категории.

А в первый бой даже стремновато было зайти - начитался здешних ужасов:триггеры,РУДы...

Как надоест аркадить - пойду в магазин за джоем.

medal

Поделиться сообщением

Я не знаю, прочтут это или нет. Было бы здорово, если прочитали.

Друзья, соратники, коллеги-пилоты!

Пожалуйста, не забирайте и не бомбите помеченные цели.

Дело не в жадности. На моем японском бомбере только одна (!!!) бомба весом в тонну. Перезарядка такая же как и у всех. И я ее скидываю в пустоту и такое происходит часто.

Если Вы понимаете, что заберете цель сами - пометьте ее раньше, покажите, что заходите на нее, так будет проще ориентироваться, я часто смотрю на радар.

Обидно просто, бомба уходит и уходит в пустоту, а это минус тиме.

Вы еще скажите, что при захвате на островах, если кто то написал что сядет ему можно верить!!!! :lol:

А про бомберы, так перед сбросом посмотри есть на радаре по курсу цели еще кто то или нет, если кто то есть так пропусти не гонись за фрагом!!!!!! Допустим Я не сбрасываю бомбы если в радиусе 1км от цели есть союзник, либо сбрасываю обороты в 0 и жду как отбомбиться коллега.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

то есть если у меня сейчас к примеру 14 ур пилот. то значит самолеты могут совершать более крутые маневры?) или что? можно ответить плиз в более развернутом виде?

Поделиться сообщением

Парочка вопросов:

1. Для чего писАть технические данные самолётов в игре, такие,как например "время виража" и "скороподьёмность",если они не отображают суть поведения самолёта в игре.Вот примеры:

post-90233-0-22111900-1352374038_thumb.j

post-90233-0-77317000-1352374060_thumb.j

По заявленным данным,влияющим на управление "Beaufighter Mk.X" превосходит "Bf.110C-4".На самом деле--эти два самолёта не сравнить.Немец намного легче в управлении и мобильнее.

Та же тема,например в паре "Як-1Б" и "Ki-43-II Hayabusa".Японец пригрывает по заявленным данным,но на самом деле более маневренный.

2. Еще на ЗБТ видал на форуме тему,посвящённую нарушителям (в первую очередь матерщинникам) в боевом чате.Эту тему просматривали модераторы и выносили свой вердикт нарушителю.Сейчас её найти не могу.Подскажите пжл,осталась ли данная тема на форуме,и работает ли она.А то вчера одного особо одарённого в плане мата в бою встретил,так он ВЕСЬ БОЙ материл команду противников,вспоминая их,и всех их родственников.Я сам могу приложить крепким словцом,но не до такой же степени.Ещё раз повторюсь--человек весь бой только тем и занимался,что материл всех в боевом чате.Скрины есть.Подскажите пжл тему,куда их можно закинуть...

medal medal

Поделиться сообщением

Парочка вопросов:

1. Для чего писАть технические данные самолётов в игре, такие,как например "время виража" и "скороподьёмность",если они не отображают суть поведения самолёта в игре.Вот примеры:

post-90233-0-22111900-1352374038_thumb.j

post-90233-0-77317000-1352374060_thumb.j

По заявленным данным,влияющим на управление "Beaufighter Mk.X" превосходит "Bf.110C-4".На самом деле--эти два самолёта не сравнить.Немец намного легче в управлении и мобильнее.

Та же тема,например в паре "Як-1Б" и "Ki-43-II Hayabusa".Японец пригрывает по заявленным данным,но на самом деле более маневренный.

2. Еще на ЗБТ видал на форуме тему,посвящённую нарушителям (в первую очередь матерщинникам) в боевом чате.Эту тему просматривали модераторы и выносили свой вердикт нарушителю.Сейчас её найти не могу.Подскажите пжл,осталась ли данная тема на форуме,и работает ли она.А то вчера одного особо одарённого в плане мата в бою встретил,так он ВЕСЬ БОЙ материл команду противников,вспоминая их,и всех их родственников.Я сам могу приложить крепким словцом,но не до такой же степени.Ещё раз повторюсь--человек весь бой только тем и занимался,что материл всех в боевом чате.Скрины есть.Подскажите пжл тему,куда их можно закинуть...

1)Эти характеристики(именно сам текст) в большенстве своем написаны неверно и будут правится со временем.

2)Никуда. Теперь жалобы через игру. ТАБ-щелк по нику игрока, пожаловаться. Выбираете причину, описание проблемы. Гейм-мастер рассмотрит вашу жалобу и вынесет приговор.

то есть если у меня сейчас к примеру 14 ур пилот. то значит самолеты могут совершать более крутые маневры?) или что? можно ответить плиз в более развернутом виде?

Это значит, что вы прокачали в совокупности 14 пунктов любых перков. Самолет маневренней не станет. Квалификацию на самолет можно купить только с определенного уровня экипажа. Больше уровень, в целом, ни зачем не нужен

medal medal

Поделиться сообщением

Что значит пилот 14ур?На каждой вкладке по несколько пунктов.И каждый пункт отвечает за своё.Если у тебя живучесть пилота,например,1--то он может умереть с 1 выстрела из 7мм пулемёта.У меня так было на вот этом самолёте:

post-90233-0-34455700-1352378201_thumb.j

Пока была маленькая живучесть--самолёт сбивали при первом же контакте с ЛЮБЫМ врагом.Поднял живучесть до 40--иногда получается сбежать даже от серьёзных врагов.То же самое с борт стрелками.за тобой кто-то гонится и стреляет--а стрелки или кантужены,или на перезарядке.

А на истребителе,например очень важна кроме живучести,устойчивость к перегрузкам.Чем выше она--тем реже у тебя будет станоситься красный/чёрный экран.В бою очень важно не потерять противника из вида.

З.Ы.:Это по аркаде

З.З.Ы.:Посты про ремонт,я так понял тут,на форуме,не желательны? :Ps У меня был пост о нём на предыдущих страницах--его удалили?

medal medal

Поделиться сообщением

Не нашел лучшего раздела поэтому запостил сюда.

Мой игровой стаж насчитывает всего 6 дней,но уже появилось желание помочь таким же как я - новеньким пилотам,побыстрее освоится в увлекательном мире WT.

1)В начале игры вам дается 150 золотых орлов(премиум деньги) и многие тратят их на покупку опыта,что бы добраться побыстрее до лучших самолетов.Этого делать не стоит,потому что даст всего 225 к опыта,что на 7 и выше ранге не покрывает даже половину уровня,и вы об этом пожалеете. Проверил на себе :dntknw:

2)В аркадных боях,только появившись на карте,не стоит сломя голову лететь в первых рядах в гущу боя,ваш самолет да и опыт игры пока не располагают к геройству.Выждите немного времени, когда бой перерастет в отдельные поединки,и тогда,выбрав цель ,садитесь ей на хвост.

3)Не пытайтесь в одиночку сбить бомбардировщик на самолетах начального уровня,это реально,но очень сложно,и скорее всего вы погибните,пытаясь расколоть этот утыканный пулеметами орех.

4)Многие игроки заметят,что система баланса пока не включена,и поэтому на одной карте могут летать самолеты от 1 до 20 ранга.Я тоже сначала возмущался,пока не понял одного неоспоримого преимущества начальных "этажерок" - манёвренность . Скорость виража у них 16 сек,у других более мощных машин от 20 и выше.Соответственно вам надо постараться использовать это преимущество по максимуму, втягивая соперника в неторопливый виражный бой,где вы будете летать кругами постепенно заходя ему в хвост..Перестрелки "лоб в лоб" лучше пока избегать.

5)Не стоит в начале покупать абсолютно все открывающиеся с рангом самолеты,иначе у вас может не хватить денег,выберите тот класс(истребитель,бомбер,штурмовик) который вам больше по душе ,и открывайте самолеты этой ветки.Если дела со сбитием воздушных машин совсем не клеятся,а деньги нужны,то тогда вам больше подойдет бомбардировщик - уничтожить пару бронемашин или пво вы всегда сможете.Стоит заметить что на огневую мощь пулеметов и пушек влияет параметр "вес секундного залпа",а не калибр оружия, как я думал в начале.Пушки стреляют медленнее пулеметов,имейте это ввиду когда пристреливаетесь,не доверяйте кружку упреждающего огня на 100%,следите за траекторией пули и уже от этого корректируйте.(спасибо Arx за подсказки)

6)Постоянно вертите камерой(кнопка с),это поможет вам избежать неожиданного нападения со спины.Нередко меня сбивали,потому что я сломя голову несся к своей цели забывая что вокруг летают и другие враги.

7)Полезно так же будет знать названия популярных машин у всех наций.Бывало, я летел пол карты что бы понять, что лечу сбивать бомбардировщик.Или пытался преследовать машину на 10 рангов выше моей :lol: .

8)Ну и совет относительно экономики.Ремонт самолетов с 7 ранга начинает стоить немалых денег,особенно если вы их часто разбиваете.Так что есть смысл качать все нации,тем более что там огромное разнообразие самолетов на которые тоже стоит посмотреть(не зря же разрабы старались) :Ds

9)Спасибо людям что подметили, в игре есть функция авторемонта (гаечный ключ в нижнем левом углу),если её отключить то самолет будет чиниться бесплатно,но это займет время(зависящее от ранга самолета,чем выше ранг тем дольше).Так что если починка определенного самолета дорогая, а вы не хотите тратить денег,то просто поиграйте за другие нации,или самолеты,пока он чиниться.

10)Многие спрашивали про посадку поэтому добавлю.Совершается в идеале на скорости до 200 и тягой в 10 %,с выпущенными закрылками,перед приземлением чуть задерите нос вверх(тут то и понадобится тяга чтоб самолет не клюнул носом).Такой способ подходит большинству самолетов.

а вот со 150 орлов поподробнее.... :dntknw: почему я таких не увидел?
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а вот со 150 орлов поподробнее.... :dntknw: почему я таких не увидел?

Я зарегился и начал играть в октябре и у мну на счету при старте было 150 орлов.А вот доступа к тайфуну не дали :?s

medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос новый двигатель на что влияет во вкладке вооружение...есть ли смысл его покупать

medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос новый двигатель на что влияет во вкладке вооружение...есть ли смысл его покупать

Написано,что стоковый самолёт при покупке получает изношенный двигатель.Который развивает меньшую мощность,а,значит,и скорость.Как ты думаешь,скорость самолёту нужна,или нет?И,к тому же,я думаю изношенный двиг легче вывести из строя,чем новый.Так что решай сам :fighter:

medal medal

Поделиться сообщением

Я зарегился и начал играть в октябре и у мну на счету при старте было 150 орлов.А вот доступа к тайфуну не дали :?s

Опять 25 объясняю уже не помню какой раз:

Фоку190D-13 получили альфа тестеры

Тайфун получили ЗБТ тестеры это до 12 августа было

После 12 августа ГЗБТ тест был получили Ту-2

Поделиться сообщением

тайфун давали за ЗБТ, а не за ГЗБТ
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эх,хорошо!

А у меня и Тайфун и ТУ2 есть!..

Поделиться сообщением

тайфун давали за ЗБТ, а не за ГЗБТ

А где вы в моём посте увидали вопрос по поводу тайфуна? :crazy: Я слыхал о этом подарке и не спрашивал о нём.Мой пост был ответом предыдущему вопрошающему,а не вопросом.Но всё равно--спасибо за старания :salute:

medal medal

Поделиться сообщением

А у меня вот вопросы:

1. какая скорость и высота соприкосновения при посадке на авианосец?

2.на какой высоте и какой скорости какое нужно брать упреждение по F7 прицелу на бомберах?

3. с какой высоты пикировать на цель и на какой выходить из пике?

Поделиться сообщением

Вот видео с разворотом на месте на взледке, для тех у кого с этим трудности. Описание в коментах на ютубе.

А у меня вот вопросы:

1. какая скорость и высота соприкосновения при посадке на авианосец?

2.на какой высоте и какой скорости какое нужно брать упреждение по F7 прицелу на бомберах?

3. с какой высоты пикировать на цель и на какой выходить из пике?

150 - 200 скорость, высота 50. тренируйтесь в пробном с начало.

цель неподвижна - сбрасывайте по центральному прицелу. цель подвижна - спикируйте и сбросьте со средней или малой высоты - не стройте из себя асса.

зависит от самолета и от налетных часов - тренируйтесь набирайтесь опыта. к примеру я могу спикировать на цель с 500 метров и спокойно выйти из пике даже без прицела уничтожив наземку. ждем вас опытным в команде противника, а особенно в своей :yes:

Поделиться сообщением

цель неподвижна - сбрасывайте по центральному прицелу. цель подвижна - спикируйте и сбросьте со средней или малой высоты - не стройте из себя асса.

зависит от самолета и от налетных часов - тренируйтесь набирайтесь опыта. к примеру я могу спикировать на цель с 500 метров и спокойно выйти из пике даже без прицела уничтожив наземку. ждем вас опытным в команде противника, а особенно в своей :yes:

прости. я имел ввиду подвижную цель...

и еще - технику лучше атаковать походу движения техники или навстречу?

Поделиться сообщением

прости. я имел ввиду подвижную цель...

и еще - технику лучше атаковать походу движения техники или навстречу?

все дело в там, что самолеты это большие скорости. я бы сказал бешеные. поэтому решения, на данную ситуацию, приходится принимать быстрые (вот из за этого в самолетах главное твое умение играть, индивидуальность, а не техника). когда ты идешь по ходу движения цели, то у тебя больше времени на принятие решения, а значит лучше по ходу. но а так, те кто не прогуливал уроки геометрии, черчения и физики, будут иметь больше шансов перед теми, кто черт знает чем занимался на данных уроках. хотя если честно, то они будут иметь успех во многом другом тоже :yes:

Поделиться сообщением

Вы еще скажите, что при захвате на островах, если кто то написал что сядет ему можно верить!!!! :lol:

А про бомберы, так перед сбросом посмотри есть на радаре по курсу цели еще кто то или нет, если кто то есть так пропусти не гонись за фрагом!!!!!! Допустим Я не сбрасываю бомбы если в радиусе 1км от цели есть союзник, либо сбрасываю обороты в 0 и жду как отбомбиться коллега.

Дружище, если бы я имел желание гоняться за фрагами, я бы так и написал.

Моя бомба летит порядка 20 секунд. Перед сбросом я помечаю цель. Но буквально через 10 прилегает кто-то и забирает или же его сносит взрывом. Потому и просто прошу читать радар и помечать цели, это удобно.

Поделиться сообщением

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Сколько нужно набрать на самолете опыта, чтобы получить одно "очко опыта экипажа"? Зависит ли эта величина от уровня экипажа?

2. Можно ли захватить аэродром самолетом с поплавком (гидропланом)?

3. Пытался захватить аэродром, садиться не планировал, поэтому решил сильно скорость не сбрасывать (прокатиться по полосе и сразу взлететь). В момент касания, скорость (относительная) была 300 км/ч или чуть выше. Специально следил, чтобы нос сильно не опускался, дабы не сломать пропеллер, но все равно получил крит движка. Почему он мог случиться: винт все-таки задел ВПП, двигатель сломался от удара о землю, имел место баг или что-то другое? При скорости в 250 км/ч все нормально, самолет - спит мк2.

medal medal

Поделиться сообщением

есть на форуме тема, там проведены исследования по этому поводу, почитайте, там достаточно развернуто все.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу