Перейти к содержимому

Несколько советов от новичка новичкам.

В каждом бою выходите в ангар, потому что победы не видать?

Можно еще выходить если один из команды не прогрузился.. все - в меньшинстве... победы не видать (( :good: Тактика че...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Позволю дать и себе совет.Если в начале боя бы вылетели на бомбардировщие и через 1-2 мин были сбиты уходите в ангар.Сиречь небо за вражескими ястребами и победы вам не видать.А дарить врагу фраги нефиг. :crazy:

В зависимости от того, сколько там ястребов скопилось, в зависимости какой бобер, иногда имеет смысл отдать фраг, но спустить подлеца ниже.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И близко ничего подобного.

В единственном победном бою удача улыбнулась мне и я бобрами добрался до баз и филда.Все остальные мои ФВ-200 и Хе-111 были сбиты в начале боя едва ли не на респауне.Уважаемый Георг эта игра построена в силу менталитета на жлобстве и эгоизме-"Посмотри на мою стату рачила!!!Тебе что то не нравиться?Го дуэль?Все боброводы нубы однокнопочные!!!Сасай!!!"

post-1040676-0-12387000-1437804503_thumb

Изменено пользователем Eloranta
medal

Поделиться сообщением

В каждом бою выходите в ангар, потому что победы не видать?

А вот ещё скрин.На нем видно четыре пари на золотые бои(1 активирован).Голову даю на отсечение что они будут спущены в унитаз как и все остальные до этого. :crazy: И не видать мне премиумной Аэрокобры на которую я два года заглядываю.

post-1040676-0-26408600-1437805111_thumb

medal

Поделиться сообщением

В единственном победном бою удача улыбнулась мне и я бобрами добрался до баз и филда.Все остальные мои ФВ-200 и Хе-111 были сбиты в начале боя едва ли не на респауне.Уважаемый Георг эта игра построена в силу менталитета на жлобстве и эгоизме-"Посмотри на мою стату рачила!!!Тебе что то не нравиться?Го дуэль?Все боброводы нубы однокнопочные!!!Сасай!!!"

Если в каждом бою терять по-глупому первого же бобра и сразу выходить в ангар - то серии поражений вполне вероятны, да.

Могу посоветовать вылетать бобрить не первым самолетом. Часто бывает, что первых перехватывают, а потом небо становится почище и можно спокойно поработать.

Ну либо лететь вниз бить наземку, там-то уж высотные охотники никак не помешают.

medal medal

Поделиться сообщением

Если в каждом бою терять по-глупому первого же бобра и сразу выходить в ангар - то серии поражений вполне вероятны, да.

Могу посоветовать вылетать бобрить не первым самолетом. Часто бывает, что первых перехватывают, а потом небо становится почище и можно спокойно поработать.

Ну либо лететь вниз бить наземку, там-то уж высотные охотники никак не помешают.

А по глупому это как обясни пожалуйста?В силу инета(хоть глюков я не наблюдаю) я стартую одним из последних и вражеский истребитель на нашей точкой респа(в крайнем случае над филдом) это нормальное явление.Лететь вниз бить наземку?Дык там догфайт на догфайте и дофайтом поганяет.Было бы куда лучше (имхо!!!) если бы карты были ладно скроеные.А так ни высоты набрать,ни в сторону уйти,...На Скалистом берегу или Ущелье черных копателей,Рисовые терассы все более менее хорошо-не долечу до базы так 3-4 дота вынесу.Но не дай бог попадаешь на убогий Кавказ и т.д. (разрабы что б у вас дачи на таких участках стояли как эта карта)...

medal

Поделиться сообщением

А по глупому это как обясни пожалуйста?

Первую волну бобров, летящих по высоте прямо на цель, очень часто перехватывают, это факт. Соответственно, лучше лететь как-то по-другому: не в первой волне, не прямо на цель, манипулировать высотой, подстраиваться к своим истребителям e.t.c.

medal medal

Поделиться сообщением

Тут по форуму блуждает такое определение "командный крафт", так вот бобры в первую очередь под это определение подходят. Почитайте ветку "форумчане против рандома", хотя вроде не новичок Вы, ищите звено и нагибайте, не вижу проблемы.

Это игра, не надо так расстраиваться от неудач в ней, иначе это вообще уже симптомы зависимости ;)

medal medal

Поделиться сообщением

Первую волну бобров, летящих по высоте прямо на цель, очень часто перехватывают, это факт. Соответственно, лучше лететь как-то по-другому: не в первой волне, не прямо на цель, манипулировать высотой, подстраиваться к своим истребителям e.t.c.

Чушь сказал.Если бы речь шла об этажерке Су-2 я ещё понимаю по манипулировать высотой.А если об Б-17 или ФВ-200?И бомбардировщик оказываеться должен к истребителям пристраиваться?А я всегда думал что истребители бобров кроют.И под кого подстраиваться?Под тех кто зацепился в догфайте или под тех кто стадом за одним бегают?А может под тех кто крабит непотребную наземку в виде артиллерии,ПВО,бронемашин и прочего хлама ничего в бою не решающего. :crazy: Ты не хуже меня знаешь что отличный геймплей изначально заложеный улитками в игру похерен и похоронен жлобством,эгоизмом,и элементарной не воспитаностью.Только признать этого не хочешь.Только сегодня двух своих сшиб только за то что на Б-25 у земли гонялись за фрагами.

medal

Поделиться сообщением

Чушь сказал.

Зато я не выхожу в ангар после первого самолета и имею под 70% побед   :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

Скажем так, первым крафтом брать бобра и лететь вниз не лучший вариант, лично я заметил, что брать штурма профитнее, он просто быстрее добирается до цели, по крайней мере мой хавок такой, он и по щам может дать всяким менам что в лобовые лезут да и Петровичи отжигают дай боже, с нанобранунгами тем более, далее беру какого нить ястреба, а если солью, то уже беру бобра, ближе к середине/концу боя мало кто на высоте тупит, так что раздолье.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чушь сказал.Если бы речь шла об этажерке Су-2 я ещё понимаю по манипулировать высотой.А если об Б-17 или ФВ-200?И бомбардировщик оказываеться должен к истребителям пристраиваться?А я всегда думал что истребители бобров кроют.И под кого подстраиваться?Под тех кто зацепился в догфайте или под тех кто стадом за одним бегают?А может под тех кто крабит непотребную наземку в виде артиллерии,ПВО,бронемашин и прочего хлама ничего в бою не решающего. :crazy: Ты не хуже меня знаешь что отличный геймплей изначально заложеный улитками в игру похерен и похоронен жлобством,эгоизмом,и элементарной не воспитаностью.Только признать этого не хочешь.Только сегодня двух своих сшиб только за то что на Б-25 у земли гонялись за фрагами.

сбивая своих,ты как раз и проявляеш жлобство,эгоизм и элементарную невоспитанность.откуда столько злобы к людям?они тебе что,присягу давали?
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сбивая своих,ты как раз и проявляеш жлобство,эгоизм и элементарную невоспитанность.откуда столько злобы к людям?они тебе что,присягу давали?

" С кем поведешся..." такую пословицу слыхал?Не удивительно что и я таким же стал.Что до присяги...ну так тем более сбить не грех.Я тоже присягу никому не давал.Они хотят на бобрах за фрагами гоняться а я хочу не врага сбивать а их.

medal

Поделиться сообщением

" С кем поведешся..." такую пословицу слыхал?Не удивительно что и я таким же стал.Что до присяги...ну так тем более сбить не грех.Я тоже присягу никому не давал.Они хотят на бобрах за фрагами гоняться а я хочу не врага сбивать а их.

а может лучше,"делай что должно и будь,что будет",а?вот какая польза лично от тебя команде,когда ты сбиваешь своих или ливаешь после первой потери.никакой.тогда с чего ты, что то ,от кого то требуешь?ты вот жалуешся,что не прикрывают.а лично ты много бобров прикрыл?а ты не допускаешь варианта,что те люди,которые полезли вверх в твоей команде,просто не смогли.по разным причинам,мастерства не хватило,в лобовой не повезло,еще что то.это игра а не война,команды рандомные,каждый занимается,чем хочет.и это нормально.не надо ждать от команды ничего,но зато когда помогут,а это бывает,это ж офигенно.вот сегодня золотые играл,карта торговый флот.ну сначала на ястребе,пару сбил,но смотрю дело швах.красная волна бобров полполоски скушала,у нас пара олухов,еще и стоковых походу,B-17,аэродром щипают.беру DO,сношу десяток наземки,сбивают.беру второго,лечу к корабликам,только на заход,вот он спит прицепился.и тут бляха муха,меня ПРИКРЫВАЮТ!сбивают спита,отгоняют других.еще восемь наземки,победа.можно долго жалится,что два стоковых олуха бомбят филд,а не доты.что не прикрыли первого бобра.что больше полкоманды,на нулях,крабит катера.а можно просто делать дело и побеждать.что лучше для тебя,решать тебе,конечно.

Поделиться сообщением

а может лучше,"делай что должно и будь,что будет",а?вот какая польза лично от тебя команде,когда ты сбиваешь своих или ливаешь после первой потери.никакой.тогда с чего ты, что то ,от кого то требуешь?ты вот жалуешся,что не прикрывают.а лично ты много бобров прикрыл?а ты не допускаешь варианта,что те люди,которые полезли вверх в твоей команде,просто не смогли.по разным причинам,мастерства не хватило,в лобовой не повезло,еще что то.это игра а не война,команды рандомные,каждый занимается,чем хочет.и это нормально.не надо ждать от команды ничего,но зато когда помогут,а это бывает,это ж офигенно.вот сегодня золотые играл,карта торговый флот.ну сначала на ястребе,пару сбил,но смотрю дело швах.красная волна бобров полполоски скушала,у нас пара олухов,еще и стоковых походу,B-17,аэродром щипают.беру DO,сношу десяток наземки,сбивают.беру второго,лечу к корабликам,только на заход,вот он спит прицепился.и тут бляха муха,меня ПРИКРЫВАЮТ!сбивают спита,отгоняют других.еще восемь наземки,победа.можно долго жалится,что два стоковых олуха бомбят филд,а не доты.что не прикрыли первого бобра.что больше полкоманды,на нулях,крабит катера.а можно просто делать дело и побеждать.что лучше для тебя,решать тебе,конечно.

Я вот не однократно слышу что можна одному вывезти бой и всегда предлагаю одно и тоже.Замутим звено,я полетаю в сторонке и посмотрю как в одиночку вывозиться бой.И ответ всегда один.Единственый-тишина.Какая польза команде что я с напарником насбивал вагон фрагов?Какая польза от истребителей коих в тиме целое стадо если я должен на не прокачаном ФВ климбить что бы хотя бы попытаться согнать вниз два висящих на респом и филдом врага?В этих всех поражениях что я такой нехороший виноват что не вывез бой в одиночку?

post-1040676-0-84338800-1438153166_thumb

post-1040676-0-15773700-1438153195_thumb

post-1040676-0-97230900-1438153323_thumb

medal

Поделиться сообщением

А вот тебе свеженький скрин.Какая польза команде что мы насбивали хренову тучу фрагов?Враг сбил чуть ли не в три-четыре раза меньше и вытянул бой.

Пы.Сы:в графе потеряных крафтов опять бобер сбитый над родным филдом.На втором скрине то о чем я говорил-показатель крутости.А на победу пофигу.Дык какая польза от этого всего команде?

post-1040676-0-18625000-1438154940_thumb

post-1040676-0-81466900-1438155121_thumb

Изменено пользователем Eloranta
medal

Поделиться сообщением

Я вот не однократно слышу что можна одному вывезти бой и всегда предлагаю одно и тоже.Замутим звено,я полетаю в сторонке и посмотрю как в одиночку вывозиться бой.И ответ всегда один.Единственый-тишина.Какая польза команде что я с напарником насбивал вагон фрагов?Какая польза от истребителей коих в тиме целое стадо если я должен на не прокачаном ФВ климбить что бы хотя бы попытаться согнать вниз два висящих на респом и филдом врага?В этих всех поражениях что я такой нехороший виноват что не вывез бой в одиночку?

Невозможно в одиночку вывезти бой. Но можно оказывать большое влияние на исход боя, которое выльется в большой процент побед.

К чему предложение летать звеном? Убедиться, что возможны частые победы? Дык это и из карточки явно видно, нет нужды маяться со звеном (и ослаблять команду неучастием).

И вообще, статистика - наука больших чисел.

medal medal

Поделиться сообщением

я не говорил про победить в одиночку.я говорил о том,как можно получать удовольствие от игры,невзирая на поведение рандомных сокомандников.и в примере выше нашлись таки люди,которые помогли.и мне,и себе.а таких боев,как ты выложил и у меня хватает.да и у всех,кто в одного играет.ну и что?обидно,досадно,махнул рукой и в следующий бой.и вот ты спрашиваешь,почему я?ну ты же хочешь победить.нет смысла требовать игры на победу,от тех,кому все равно.

а насчет полетать,легко.только летаю я в основном с утра,могу днем несколько боев провести.вечером редко играю.в друзья я тебя добавил,так что выходи на связь,если что.кстати,стата нормальная у тебя,по моим меркам,на некоторых ястребах просадка по победам,вот и общий невысок.ничего страшного,по моему.

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

при нахождении в полке, дают золото ? если да при каких условиях

Поделиться сообщением

при нахождении в полке, дают золото ? если да при каких условиях

Эээ... Вы же сами в полку. Или это тест?

medal medal

Поделиться сообщением

Эээ... Вы же сами в полку. Или это тест?

я вышел, просто каждый месяц золото около 100 выдают, я заметил

Поделиться сообщением

я вышел, просто каждый месяц золото около 100 выдают, я заметил

Автоматом ничего не дают, разумеется. Могут и выдавать сами полки - не знаю.

Наверное, за что-то другое капает.

medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Правильно ли я понимаю? Режим: наземка. Танк требует ремонта. Если я его из набора в ангар отправлю и выберу для этого экипажа другой танк, то в ангаре от ремонтироваться не будет. Бесплатный ремонт производится только в наборе?

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Правильно ли я понимаю? Режим: наземка. Танк требует ремонта. Если я его из набора в ангар отправлю и выберу для этого экипажа другой танк, то в ангаре от ремонтироваться не будет. Бесплатный ремонт производится только в наборе?

Будет, но оооочень медленно.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...