Mainfinity

Несколько советов от новичка новичкам.

1 минуту назад, flying_hog сказал:

Сейчас в танковом аб 3 респа, нужно докупить третий слот.

А когда я на следующий ранг перейду, то мне, чтобы играть в аркадных боях нужно 3 танка одинакового ранга. Либо один из танков "дублировать". Так?

Поделиться сообщением

Только что, flying_hog сказал:

Так. В авиации выше фарм - ты же это знаешь. И экипаж стоит вдвое дешевле танкового, а если не качать нужных только бобрам бортстрелков - то еще меньше

именно так ) именно что не качаю бортстелков (если обратишь внимание, то на ВСЕХ моих авиа-экипажах стоит число "50" - кроме парочки - первая и третья вкладка выкачаны, кладка бортстрелков прокачана так, чтобы довести число уровня экипажа до 50 ;р).

но и танкисты, особливо если они строго ТАБ-игроки, вполне себе быстро выкачают все 3 экипажа в топ. ибо вся техника, на которой они будут ездить, будут стоять именно в этих трёх слотах и качать навыки этих трёх слотов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, StadoBaranOFF сказал:

, то мне, чтобы играть в аркадных боях нужно 3 танка одинакового ранга

нет. Можно брать любые машины. Да и вообще ранги сейчас ни на что не влияют, кроме прокачки новой техники (для следующего ранга нужно открыть 6 машин) и для акций, заданий, которые обычно нужно делать на машинах выше 2 или 3 ранга.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, StadoBaranOFF сказал:

А когда я на следующий ранг перейду, то мне, чтобы играть в аркадных боях нужно 3 танка одинакового ранга. Либо один из танков "дублировать". Так?

продублировать не выйдет. так что да, надо будет 3 танка. на ранги не смотри, имеет значение только БОЕВОЙ РЕЙТИНГ - вот его старайся делать максимально близким у всех трёх машин на которых выезжаешь в бой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

но и танкисты, особливо если они строго ТАБ-игроки, вполне себе быстро выкачают все 3 экипажа в топ

вот именно что сижу в ТАБ и дальше трех слотов только какая-нибудь хрень типа зенитки. Начал через несколько дней после старта ОБТ наземки, с тех пор ни один экипаж не дошел до топового "своими силами".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, StadoBaranOFF сказал:

Спасибо, что объясняете. Я пока поиграю только в аркадные танки и только в ветке СССР. На сколько я понял в боях нужно три танка, а значит три слота. Так?

В основном три слота(экипажа), но есть разница между картами и нациями танков, а так же самим ходом боя. Вот только танкисту оптимально качать четыре экипажа, два основных в начале боя и третья машина на выбор из оставшихся двух, это может быть быстрый танк, чтоб под конец боя добежать до точки и сбить захват, либо тяж, на котором тоже можно сломить ситуацию, если запомнить кто у врагов остался и где они стоят, на худой конец в четвертом слоте зенитка, например когда команда сливается, то можете тупо успеть из нее пострелять, так многие делают. Я за три года у каждой нации прокачал по четыре экипажа и мне хватало, но только заранее по мере исследования танков я прикидывал какой танк будет заменять предыдущий, чтоб потом по десять раз не переобучивать экипажи и не тратить серебро, ведь когда вы захотите переставить танк в другой слот, то за это вычитают львы плюс за обучение ''эксперт'', а без эксперта в бой нечего лезть, танк вообще косой. Вы можете в ангаре по мере прокачки заранее заготовить готовые наборы, чтоб в один клик их менять, например в одном резервы, второй слот чуть выше по БР, но смешанный с резервами, потом еще выше и т.д, так вы будете нагляднее видеть как меняется баланс, что из-за танка с большим БР вы станете видеть более сильных соперников, поэтому не торопитесь брать в бой только что открытый танк, из-за него могут пострадать остальные машины.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу