PAKu_B_ATAKE

T14 Assault Tank - Американский крепыш

Купил этот замечательный танк, удивляет что он настолько не популярен, насколько эффективен. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manupod сказал:

Купил этот замечательный танк, удивляет что он настолько не популярен, насколько эффективен. 

Это благодаря нашим обзорщикам его считают УГ. На самом деле он очень хорош. Именно с него начал прокачку амеров, чтобы в песке не мучиться.

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 04:26, coolpix112 сказал:

вспомнив, что верхний наклонный борт чахлый отправил ему туда повестку на выход.

борт пробивается? прост возмутительно 

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgen_96ru сказал:

Это благодаря нашим обзорщикам его считают УГ. 

чем аргументируют интересно? у этого према практически нет недостатков, кроме свойственной тяжелым танкам косолапостью и посредственным пробитием пушки. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Manupod сказал:

чем аргументируют интересно? у этого према практически нет недостатков, кроме свойственной тяжелым танкам косолапостью и посредственным пробитием пушки. 

Ну посредственное пробитие на своём БР. Сарайность. Дыра во лбу в виде пулемётного гнезда. Вчера на трофейном Черче именно туда расковырял двойх Т14 в лобовой дуэли. Им бы ромб поставить, так нет прямо ко мне стояли.   

Слишком рандомная живучесть у него. Иногда с пульки АСУ-57 в ангар улетаю, а иногда несколько прямых попаданий пз4 переживаю. 

Но ощущения от танка очень хорошие. Это лучший танк у амеров вплоть до Джамбо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgen_96ru сказал:

Ну посредственное пробитие на своём БР. Сарайность. Дыра во лбу в виде пулемётного гнезда. Вчера на трофейном Черче именно туда расковырял двойх Т14 в лобовой дуэли. Им бы ромб поставить, так нет прямо ко мне стояли.   

Слишком рандомная живучесть у него. Иногда с пульки АСУ-57 в ангар улетаю, а иногда несколько прямых попаданий пз4 переживаю. 

Но ощущения от танка очень хорошие. Это лучший танк у амеров вплоть до Джамбо.

Кстати про пулеметное гнездо плюсую,на финском КВ туда их убивал.Но тем не менее нежелательный противник,этот Т14.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уверенно держит только ф-32 и ф-34 на "б" каморниках. Пазики, 34-57, "инвалидки" (асу-57) просто со свистом уносят, а их не так и мало. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Купил это чудо, играю в РБ, очень понравился танчик. Странно, что у него второй ранг, когда у немецкого черча третий, а БР ниже чем у Т14.

Единственный минус, у амеров мало техники на БР 4.3, а М4А2 совсем не нравится, плюс нет желания качать все эти модули. Пришлось сделать набор из техники с низким БР. (М4А5, М10 и М16)

В 26.10.2017 в 19:57, Manupod сказал:

Какой снаряд основным берете? 

М61 - против пазиков, они лопаются с одного выстрела, даже выцеливать особо ничего не нужно. И немного подкалиберных взял против всяких кв-1.

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Show_must_go_on сказал:

Единственный минус, у амеров мало техники на БР 4.

Каллиопа. Т14 и каллиопа дают божественный сетап

Поделиться сообщением

21 минуту назад, CopNYPD сказал:

Каллиопа. Т14 и каллиопа дают божественный сетап

Точно. Но не покупал, и пока не планирую.

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Manupod сказал:

Т14 будет продаваться за облигации в ноябре. 

Финский кв вроде тоже.

В 11.10.2017 в 11:55, Manupod сказал:

Лучше джамбы?:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, OKSIKODON сказал:

Лучше джамбы?:lol:

две откровенные имбы, сложно сравнить 

Поделиться сообщением

15 минут назад, OKSIKODON сказал:

Финский кв вроде тоже.

уже положил глаз, облигации естественно по максимуму, буду задротить на медали. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Manupod сказал:

уже положил глаз, облигации естественно по максимуму, буду задротить на медали. 

Там же уровень магазина надо почти месяц надрачивать???

medal

Поделиться сообщением

Ага, 20ть дней по две задачи. Не знаю, на что лучше задротить. На Т14 или на финский КВ? Какой у КВ БР? Я так понял, что КВ фановый. Но мне ещё один немецкий прем танк не нужен. А вот на Т14 давно заглядывал, плюс амерских премов вообще нет.

Изменено пользователем Blackvolf

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Blackvolf сказал:

Ага, 20ть дней по две задачи. Не знаю, на что лучше задротить. На Т14 или на финский КВ? Какой у КВ БР? Я так понял, что КВ фановый. Но мне ещё один немецкий прем танк не нужен. А вот на Т14 давно заглядывал, плюс амерских премов вообще нет.

Т14 можно купить в любой момент, а КВ-1 уникальный прем, и он имба та еще, сам постараюсь его получить, но как на зло в ноябре мало времени на игру будет.

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Show_must_go_on сказал:

Т14 можно купить в любой момент, а КВ-1 уникальный прем, и он имба та еще, сам постараюсь его получить, но как на зло в ноябре мало времени на игру будет.

Полюбому бр поднимут, щя его все получат, рандом ими заполниться, так ещё и алкаш уже второе видео сделал о том какой кв имба

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, HIGHLANDER_3000 сказал:

Там же уровень магазина надо почти месяц надрачивать???

Никогда вообще не заморачивался на облигации, даже так в октябре - облигации и уровень магазина "на автомате" сделал за 10 дней до окончания. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Manupod сказал:

две откровенные имбы, сложно сравнить 

В нём самый смак - в одном из сетапов СБ он может быть топом против максимум четвертых пазов.:) Это неописуемое удовольствие, не встречать никого сильнее.:)

Изменено пользователем denparnik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pupe сказал:

ЗиС-5 шатает этот танк в лоб башни без проблем.

ха зис 5 сейчас и т3485 огоньку дает если АБ 

Поделиться сообщением

Кстати да. Решил фармить на него в этом месяце, ибо у "белоруссов" давно его полюбил. Но вот его неоднозначная броня разрушает мечты: недавно встретил его в рагдоме СРБ, по наитию убил пробивая погон башни

medal medal

Поделиться сообщением

В 31.10.2017 в 23:48, foqus322 сказал:

Полюбому бр поднимут, щя его все получат, рандом ими заполниться, так ещё и алкаш уже второе видео сделал о том какой кв имба

Ага, только первая встреча с кв-зис и имба улетает на луну. Финик его в принципе пробить не куда не может.

В 02.11.2017 в 03:26, Pupe сказал:

ЗиС-5 шатает этот танк в лоб башни без проблем.

Ага, вот это имба сейчас на 4.3, если бы не команды

В 31.10.2017 в 23:28, Blackvolf сказал:

Всего-то 20 дней, выполнять задачи в стиле сбей 2 самолета и одержи 3 победы с 50% активностью. Сложна пипец как.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу