PAKu_B_ATAKE

T14 Assault Tank - Американский крепыш

1 минуту назад, _Jagdbomber_ сказал:

Взял на свою голову. Сосня сосней, а не танк. До Джамбо ему ой как далеко

Подтверждаю, сейчас танк страдает, кд упал с 9-ти до 8-ми. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Manupod сказал:

Подтверждаю, сейчас танк страдает, кд упал с 9-ти до 8-ми. 

Ну ты это... Неадекватный пример. 

Я вот бой назад выехал и непробил( не рикошет, а именно не пробил) в лоб : пуму первую, пц2дак и пц4ф2. Каморником. В следующем -7 и самолёт ...:dntknw:

Изменено пользователем _Jagdbomber_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, h2812311001 сказал:

Че как танк? Пару раз встретил на чурчеле \ кв1б, выглядит довольно живучим)

Для Черчилля и кв1б - живучий. Для пазиков не очень. 

Поделиться сообщением

Взял за облигашки, назад плохо едет, иногда бывают и такие бои, если против равных и ниже↓

Скрытый текст

5a1aa5023bc65_shot2017_11_2620_06_41.thu

зис-5 почему-то в борт не пробивается(расстояние менее 10 м.) лимит наверное

Поделиться сообщением

От имбования не осталось и следа. Бесконечные сливы от финских кв и пум, японцы забирают одним выстрелом в ромб влд. Боль, печаль. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Японцы и Пазик Ф2 доставляют некоторые неудобства, а  в остальном очень даже приятненько.

Финских КВ не так и уж много. Далеко не каждый бой можно их увидеть. Так, что можно перетерпеть.

ЗЫ: отмечу каморность снизилась. Пару карточек сделал и какое-то ощущение как с балванками ездишь. По 3-4 пробития для уничтожения танка это многовато для амеровского каморника.

Изменено пользователем Obman
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 01:48, Obman сказал:

Японцы и Пазик Ф2 доставляют некоторые неудобства, а  в остальном очень даже приятненько.

Финских КВ не так и уж много. Далеко не каждый бой можно их увидеть. Так, что можно перетерпеть.

ЗЫ: отмечу каморность снизилась. Пару карточек сделал и какое-то ощущение как с балванками ездишь. По 3-4 пробития для уничтожения танка это многовато для амеровского каморника.

Я где то неделю назад играл, вроде нормально ваншотил ими. Кв правда живучие, только башня расселяется, нужен второй снаряд ну и изредко pz4 g переживает выстрел в башню. Если в корпус пробить то умирает с 1 выстрела.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, неплохое начало, я совсем другого ожидал. Из первых 10ти боев не в топе наверное 2 было только или 3.

Скрытый текст

5a741b15b4e0e_01.png.95752f779552ee7c6e4

medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Из первых 10ти боев не в топе наверное 2 было только или 3.

4.3 как правило в топе играет, именно поэтому ныть в защиту финского КВ - полный слив.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Manupod сказал:

4.3 как правило в топе играет, именно поэтому ныть в защиту финского КВ - полный слив.

Вот этот же КВ мне на т14 сделать не может ничего, даром что всего на 0.3 меньше.
Вообще тут неоднозначная ситуация, все зависит тупо от противников финна. Сейчас ему опять очень хорошо - советы всегда вместе с немцами в одной тиме, непробиваемые кв-2 и зис5 не встречаются, французов и бритов бить легко и приятно. Но как только немцы снова начнут как полагается воевать против советов, я тут же выкину финна на помойку и выберу черчилля.

Изменено пользователем Kopo6o4ka_2
medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kopo6o4ka_2 сказал:

Вот этот же КВ мне на т14 сделать не может ничего, даром что всего на 0.3 меньше.
Вообще тут неоднозначная ситуация, все зависит тупо от противников финна. Сейчас ему опять очень хорошо - советы всегда вместе с немцами в одной тиме, непробиваемые кв-2 и зис5 не встречаются, французов и бритов бить легко и приятно. Но как только немцы снова начнут как полагается воевать против советов, я тут же выкину финна на помойку и выберу черчилля.

Когда мне что-то рассказывают про сбалансированный финский кв - мне сразу становится грустно, потом я открываю тндрскл и мне становится смешно. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Manupod сказал:

Когда мне что-то рассказывают про сбалансированный финский кв - мне сразу становится грустно, потом я открываю тндрскл и мне становится смешно. 

Прост кривизна моих рук однажды достигла таких значений, что я на имбе соснул, вот теперь пишу такие ужасы

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я давно хотел заполучить этот танк. И наконец магазин военных облигаций мне его дал.

Вкратце - танк довольно хорош. Но не ультимативен. Ввиду большого количества ослабленных зон и посредственного для своего рейтинга орудия требует аккуратной игры. Танк хоть и заявлен как штурмовой, но тяжелым не является.

Теперь по порядку.

Бронирование. Вот честно, какой осел назвал этот танк штурмовым? Танк ушел от средних, но до тяжелых в ряду зон так и не дорос.

Трансмиссия защищена 100 мм. брони и частенько поглощает осколки, что добавляет танку живучести. И в то же время, ВЛД в 50 мм., хоть и под серьезным углом, не позволяет танковать. В ВЛД меня частенько пробивал даже финский КВ. Иногда конечно случается рикошет, но советские 76мм. и немецкие 75 мм. длинностволы поражают Т14 в ВЛД уверенно, я уже молчу о SA50 французов. Также ВЛД ослаблено идиотским пулеметным гнездом. Бронирование зада корпуса позволяет особо не бояться зениток и это приятно.

Низ борта корпуса в совокупности с катками и экранами мог бы позволить нам ромбовать, если бы не верх борта в 50 мм. При небольшом ромбе нам прилетает в эту 50 мм. полоску с фатальными последствиями. 

Борта и тыл башни в 101 мм. позволяют отвернутой башней уверенно танковать советские 76 мм. Маска 50мм. + участок лба башни 88мм. также хорошо держат удар. Но внушительный 76 мм. участок лба башни вокруг маски вкупе с погоном не держат ничего. Туда нам прилетает от всех.

Стоит отметить, что благодаря усиленному бронированию Т14, в отличии от шермана, практически не боится зениток.

Подвижность оставляет желать лучшего. Танк неохотно набирает скорость.

Орудие для своего ранга не ультимативное. Я бы сказал что критически не хватает бронепробития в большинстве случаев. Тридцатьчетверки в корпус мы не пробиваем кроме пулеметного гнезда никак, поэтому при встрече с ними я предпочитал стрелять в щеки башни. Квшку можно взять каморником в башню на небольшой дистанции. Ромбующего пазика G и H в лоб корпуса не пробиваем, остается выцеливать башню. При встреце с хетцерами, самоходками пз4, джамбами, черчилями седьмыми становится совсем печально.

Иногда радует наличие подкалибера, который позволяет пробивать уверенно КВшку в башню, люк мехвода и пулеметное гнездо, хетцера в НЛД. В целом подкалибер помогает поражать проблемные цели, но заброневое аховое.

Радует скорострельность 5 секунд с асами и наличие стабилизатора, который позволяет быстро стрелять после остановки.

Компоновка танка просторная с отсутствием снарядов в башне, что, вкупе с пятью членами экипажа, позволяет уверенно переживать попадание каморника в башню.

В целом танк играет довольно приятно на своем рейтинге. В топе я спокойно набивал 10+ фрагов. Но 5.0 и 5.3 это уже боль. Несмотря на свою агрессивную манеру играть и на то, что я не ливаю играя на дне списка, я смог набить КД около 4,6. Что для моей наземки приличный результат.

Изменено пользователем NasekomOFF
medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще хочется сказать что танку не дали ни дымовых снарядов, ни 51мм. дымового гранатомета, который у него в башне как у шерманов установлен слева спереди. Надеюсь добавят скоро.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Выставили за облигации. Это даже на 3.7 будет сосать у Т-34-1941, получая почти в силуэт во время выцеливания башни каморным. По броне на уровне Шермана 3.3, единственно есть подкалиберный снаряд, но такой есть у англошермана-3.7. Его оптимальный БР 3.3-3.7.

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, _TheSpecialOne_ сказал:

Странно  танк очень редкий зверь в играх, танк  красивый и нагибающий. 

Многие и теряются когда на них вылезаешь, не знают куда тебя бить:D

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 02:15, PAKu_B_ATAKE сказал:

Бортовые экраны украшают его на 10 из 10.

BerlinEXPRESS (Опубликовано: )

Отредактировано.
medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, XOKKEUCT сказал:

Бортовые экраны украшают его на 10 из 10.

Спасибо за цитирование всего поста. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это ведь баг? Увн, со стороны кормы, по непонятным причинам сильно ограниченны.

2013764039_shot2018_09_0619_31.png.24333

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

какуля какая-то стала, вот начало боя-прилетает откуда-то от кого-то, куда не должно было, надеюсь просто звезды так сошлись

Скрытый текст

373835030_shot2019_03_2823_40_11.thumb.j

Поделиться сообщением

Дребедень полная а не танк в игре,ему место на 4.0 максимум,он Т-34 41 года еле пробивает,пазики третьи так же кое как,а заброневое вообще рандом,то ты КВ с выстрела в башню убиваешь,то через крышу как то умудряется противнику залететь,то вообще 34ку 40 го не пробивает.

medal medal

Поделиться сообщением

Ютуб кап прошел все равно имбу не катаю, в чем же дело. 

Изменено пользователем _TheSpecialOne_
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу